SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли так делать? и не будет ли за это наказание? (Действие игрока Bankoz)
Можно ли так делать? и не будет ли за это наказание?
Diman_BrazZzerДата: Суббота, 23.12.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Рассмотрим пару видео игрока Bankoz. Скину для удобства видео https://www.youtube.com/watch?v=h4wlYCv36ag .
Суть в том,что после каждого выстрела данный игрок сбивает анимацию персонажа. Как бы получается как действия +С. Стрельнул,сбил,бежишь дальше (( персонаж не заканчивает свою анимацию )).Не идет ли за это наказание? и можно так делать дальше?
 
OttawaДата: Суббота, 23.12.2017, 12:44 | Сообщение # 2
Ottawa
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус:
Ну если так разбирать то посмотри на свою стрельбу тоже, там сбив есть, посмотри как ты стреляешь с обрезов, где же анимация перезарядки? Так играют все, если за это дают бан, то банить нужно всех.
Это не "+С" Если бы он его юзнул то он бы упал от анти +С. Не умеешь стрелять то нафига каждый выстрел разбирать что бы повод был?


Сообщение отредактировал Ottawa - Суббота, 23.12.2017, 12:46
 
DeathNearДата: Суббота, 23.12.2017, 13:04 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Diman_BrazZzer ()
Не идет ли за это наказание? и можно так делать дальше?
Это не запрещено.

Добавлено (23.12.2017, 13:04)
---------------------------------------------
Ottawa, он просто подставить меня хочет)



San Fierro Rifa
 
Diman_BrazZzerДата: Суббота, 23.12.2017, 13:06 | Сообщение # 4
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
DeathNear, если бы тебя я хотел подставить,то наверное этот раздел был-бы "жалобы на игроков" А тут я уточнил можно так или нет? и не надо ныть
 
DeathNearДата: Суббота, 23.12.2017, 13:08 | Сообщение # 5
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diman_BrazZzer, ноешь только ты здесь. Ты бы не создал эту тему на ровном месте, и думаю те, кто это прочитали уже давно это поняли. Вы просто ищите повод, чтобы меня убрать. По другому потому, что не можете.
 А от друга Olis'a еще давно была на меня жалоба по поводу этого.. Алексей там все понятно объяснил. Вдаваться в подробности не буду. И тему для тебя искать тоже. Сам найдешь, если нужно будет.


San Fierro Rifa
 
Diman_BrazZzerДата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:55 | Сообщение # 6
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата DeathNear ()
ноешь только ты здесь.
в каждой теме только твое нытье и присутствует.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли так делать? и не будет ли за это наказание? (Действие игрока Bankoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: