SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Задержка или просто лаги.
Задержка или просто лаги.
Pikachu_Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:05 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Я к вам за помощью.
Уже какой день у меня лагает на сервере,у всех все нормально,но у меня почему идет очень большая задержка.
С такой ситуацией я сталкиваюсь впервые.
Примеры:Захожу на сервер,окно для ввода пароля у меня появляется не сразу.Когда пишу в чат вижу свое сообщение секунд через 5-10(Всегда по разному).С инвентарем у меня та же ситуация что с предыдущим примером.
Но стоит мне перезайти,и все становиться нормально.Переустанавливал гта(Качал с сайта)через день сразу тоже самое.На других серверах и играх таких ситуаций не замечал.


Лидер бригады"Бригада".
 
Diktator_Дата: Вторник, 09.01.2018, 00:29 | Сообщение # 2
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
у меня лично за интернета такая ситуация была,а на других серверах ( не сочтите за упоминание и т.д )  было все хорошо.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Pikachu_Дата: Вторник, 09.01.2018, 00:36 | Сообщение # 3
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Сейчас заходил на тот же самый Сектор-1.Все работало прекрасно...Я уже не могу понять из за чего это.Гта перестановил,комп перезапускал,то же самое делал и с интернетом.


Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Среда, 10.01.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Можно поставить себе бандикам и посмотреть FPS - если он высокий, сильно не проседает, значит дело в Интернете. Если проседает - значит в железе или драйверах.

Цитата Pikachu_ ()
Захожу на сервер,окно для ввода пароля у меня появляется не сразу.Когда пишу в чат вижу свое сообщение секунд через 5-10

Это Интернет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Задержка или просто лаги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: