SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопросы по зарплате на работах в бункере. (О механиках, медиках и о курьере.)
Вопросы по зарплате на работах в бункере.
WesslДата: Понедельник, 22.01.2018, 08:27 | Сообщение # 1
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Привет, хотелось бы получить ответы на свои вопросы.

Куда платят деньги после выполнения задания курьера? И сколько там платят? Я понимаю, что зарплата там зависит от уровня, но хотелось бы поточнее. Вот у меня 12 уровень, сколько мне будут платить?

Сколько платят медику за доставку раненого в бункер?

Сколько платят за доставку машины до механика? Выгодно ли возить ему машины?
 
ChiquitaДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:26 | Сообщение # 2
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Цитата Wessl ()
Куда платят деньги после выполнения задания курьера? И сколько там платят? Я понимаю, что зарплата там зависит от уровня, но хотелось бы поточнее. Вот у меня 12 уровень, сколько мне будут платить?
Деньги ты получаешь в руки, после того как выполнишь задания. Точнее, в последний момент появится метка в бункере. Встаешь туда и получаешь деньги + уважения. Деньги зависят от твоего авторитета. 12 уровень - 12$.

Цитата Wessl ()
Сколько платят медику за доставку раненого в бункер?
Нисколько. Только уважения. В основном если ты хочешь повысить свой авторитет быстро, работать медиком очень полезно. 

Цитата Wessl ()
Сколько платят за доставку машины до механика? Выгодно ли возить ему машины?
300$. Очень даже выгодно. Купил аккумулятор и 2 канистры. ( аккум - 100 канистра 50, вообщем 200 ). Поставил аккум, привез и получил 300. Продаешь канистры по той же цене ( 100 ). И ты в плюсе на 200 долларов + уважения. Сходу можно и полутаться.


Light is inside us
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопросы по зарплате на работах в бункере. (О механиках, медиках и о курьере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: