SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Играл в октябре-сенятбре,забыл пароль.Есть доказательства.
Играл в октябре-сенятбре,забыл пароль.Есть доказательства.
BestTigerДата: Четверг, 08.02.2018, 21:47 | Сообщение # 1
BestTiger
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Я являюсь старым игроком на сервере SAMP Sektor 2.В начале осени (сентябрь-октябрь) прошлого года и играл на сервере Sektor 2 выживание, мой ник на сервере был Gray_Tiger.Играл я с другом его ник Sharoyob.Играл каждый день и пароль в голове знал очень хорошо и даже не думал что забуду его но лучше бы я его записал.К середине осени у меня не оставалось свободного времени для игр.И вот спустя время снова зашёл на сервер  Sektor 2 но вот беда пароль помню наполовину я перепробовал кучу раз и всё никак не получалось.Я растерялся от того что не смогу войти на свой аккаунт. И на момент когда я это писал я проверял форумы и группу вконтакте Сервера Sektor 2. Я не знаю возможно ли восстановить пароль.Но у меня появилось надежда когда я вспомнил что снимал видео с другом .И я подумал что вполне возможно доказать что владельцем аккаунта Gray_Tiger был я.Видео было снято с функцией на Windows 10 что то вроде Fraps или Bandicam и тому подобное.https://youtu.be/YDrONZhQECM
 
MiniMan4ikДата: Четверг, 08.02.2018, 22:51 | Сообщение # 2
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
На видео моды за это уже бан


Сообщение отредактировал MiniMan4ik - Четверг, 08.02.2018, 22:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Играл в октябре-сенятбре,забыл пароль.Есть доказательства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: