SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Отводы с +с разрешены?
Отводы с +с разрешены?
Maroder_AndrewДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:32 | Сообщение # 1
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Просто в этой теме: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-3994-1 PvP видосики игрок The_Leet отводил  с помощью +с и даже упал 1 раз за +с


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
DeathNearДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:02 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Maroder_Andrew, я же в игре объяснил тебе... Зачем тему создавать?
+с - это баг стрельбы. Использование багов - это багоюз. Багоюз - запрещен.


San Fierro Rifa
 
Diktator_Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:19 | Сообщение # 3
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
DeathNear, я в шоке над тобой))) такой тупой ей богу..... Сначало он отвечал что разрешено,а теперь нет. Ты хотя-бы определись и не вводи игроков в заблуждение идиот....
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-3734-1
а то в одной теме по другому поет,а в этой совсем другая история.

Такую же жалобу Банка писал и на меня и вот что ответил Алексей

"Скорей всего он кликнул С, тогда пистолет сразу же опускается. Но дальше выстрела не последовало, следовательно и нарушения нет. Если бы он неоднократно таким образом именно стрелял, тогда можно было бы оценить как багоюз, а тут это никак не повлияло на скорость стрельбы."
"Прочти правила сервера, любой багоюз запрещен. От обычного +С сделана защитная система, поэтому все другие вариации - обход этой системы. Следовательно багоюз, со всеми вытекающими."
                                                                                                                                P.S  Барс


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Отводы с +с разрешены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: