SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос к Алексею (идет речь о луте.)
Вопрос к Алексею
Diktator_Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Алексей,к вам личный вопрос! Возможно ли вернуть лут который потерял в больнице? Просьба к остальным участникам форума,Не флудите,т.к ответ администратора не зависит от вашего мнения!Желающие набить посты идите в курилку.
Видео для Алексея
https://youtu.be/nctL7AWdwbs
и скриншот утерянного лута  http://screenshot.ru/upload/image/aQlh
Скорее всего меня кикнло,т.к меня убили и я узнул бинт в эту же секунду.Жду вашего ответа,Алексей.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Diktator_ - Понедельник, 19.02.2018, 03:05
 
DeathNearДата: Понедельник, 19.02.2018, 07:31 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diktator_, вероятно, что твой лут выпал из-за того, что у тебя слабый интернет и во врем твоего появления ты не смог нормально прогрузиться. Это уже не проблемы администрации, что играешь с модемом в виде флешки..
И лут твой никто возвращать не будет, т.к. там собственно твоя вина.
Это было во-первых.

Во-вторых, ты косой)

А в-третьих, Алексей, обратите внимание, что когда произошел взрыв, урон не нанеся никому из членов СССР, хотя ракета попала прямо в Психа, а Сакура находился рядом. Такого просто не может быть.

Поставьте на скорость 0.25 и посмотрите сами.


San Fierro Rifa

Сообщение отредактировал DeathNear - Понедельник, 19.02.2018, 07:34
 
БарсДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:01 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Администрация не несет ответственности за утерянные вещи игроков и не может их вернуть, т.к. вернуть можно только то, что забрали, а мы ничего не забирали.

Рекомендую включать срабатывание VIP-защиты при выходе из игры и как-то разобраться с лагами:

Прикрепления: 9917834.jpg (74.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос к Алексею (идет речь о луте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: