SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Что с арендованным авто?
Что с арендованным авто?
Phobos-59Дата: Понедельник, 26.02.2018, 23:38 | Сообщение # 1
Phobos-59
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Не серьезно как то такие вещи!!!
Значит я арендую джип стоимостью 300 баксов. не совсем много и не совсем мало лутаюсь на нем приезжаю в бункер скинуть  лут совсем не надолго. Выхожу обратно а джип пропал. думал мало ли чего. кто то другой вроде взять не может не арендовав его, беру еще один джип такая же история. а потом вижу тот другой джип  в другом месте. в общем вопрос то такой почему я не могу зайти скинуть лут чтоб джип не пропадал ( не то чтобы его не арендовал кто то, хотя зачем мой разбитый с половиной бака когда можно новый)  все таки 3 сотни не мало за одну поезду , он так не окупаеться вообще. он просто как будто переместилс на новое место его ни кто не брал. и вообще после такого играть даже не охото стало .
 
6ix9ineДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:40 | Сообщение # 2
6ix9ine
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Phobos-59, его могут угнать, если он пропадает - он спавнится там где и орендовал.
 
Phobos-59Дата: Понедельник, 26.02.2018, 23:53 | Сообщение # 3
Phobos-59
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
угнать его могут но только если так же арендуют за 300 баксов как я понял. потому что когда я садился в чей то ранее орендованый авто мне также предложилось его арендовать. и зачем кому то арендовать полупустой за теже деньги когда можно взять сежий.( его ни кто не угонял я во второй раз зашел в бункер и сразу вышел а его уже небыло)
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:56 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Phobos-59, нет. Ты арендовал машину за 300 баксов и на ней могут ездить все. Это не дополнительный транспорт, который с доп. защитой, которого не угнать. Вот.


Winter is coming..
 
БарсДата: Вторник, 27.02.2018, 12:34 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5667
Статус:
Phobos-59, нужно лутаться с кем-то в команде, чтобы кто-то сидел в транспорте, пока ты разгружаешься. Или же прятать тачку в стороне от бункера. 

Не могут угнать только байк и дополнительный транспорт, но на это и цены другие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Что с арендованным авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: