SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Не могу зайти на сервер, прошу помощи.
Не могу зайти на сервер, прошу помощи.
Kevin_RichyДата: Четверг, 15.03.2018, 15:02 | Сообщение # 1
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Играл на сервере около года назад, не пользуясь никакими модами или допами. На днях решил зайти на серв, а он выдаёт, что я забанен. Попробовал под другим ником (Думал, может, в своих же никах запутался) - не помогло, по прежнему висит баня. Пошарил по форуму, почитал темы, что-то похожее есть, но вроде у людей причины другие. Искал ник в бан листе - не нашёл. За последнее время не то, что роутер был перезапущен - провайдера менял около месяца назад. Прошу админов помочь разобраться в ситуации, написать, что требуется сделать (кроме доната вообще есть какие-то методы? В игры из принципа деньги не вливаю). (Ник был либо Kevin_Richy, либо Brian_Martinie) Очень нравился мод (уникальный в своем роде), очень хочется поиграть. Заранее спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал Kevin_Richy - Четверг, 15.03.2018, 15:14
 
AvoskaДата: Четверг, 15.03.2018, 15:26 | Сообщение # 2
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата Kevin_Richy ()
Играл на сервере около года назад, не пользуясь никакими модами или допами. На днях решил зайти на серв, а он выдаёт, что я забанен. Попробовал под другим ником (Думал, может, в своих же никах запутался) - не помогло, по прежнему висит баня. Пошарил по форуму, почитал темы, что-то похожее есть, но вроде у людей причины другие. Искал ник в бан листе - не нашёл. За последнее время не то, что роутер был перезапущен - провайдера менял около месяца назад. Прошу админов помочь разобраться в ситуации, написать, что требуется сделать (кроме доната вообще есть какие-то методы? В игры из принципа деньги не вливаю). (Ник был либо Kevin_Richy, либо Brian_Martinie) Очень нравился мод (уникальный в своем роде), очень хочется поиграть. Заранее спасибо за помощь.
Если ты на своих акках играл под ip под которым сейчас это писал, поищи в бан листе с помощью своего ip забаненные ники.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
Kevin_RichyДата: Четверг, 15.03.2018, 15:28 | Сообщение # 3
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Avoska, в строке с ником? (сорян, не шарю просто малех на форуме)
 
NerzuLДата: Четверг, 15.03.2018, 16:14 | Сообщение # 4
NerzuL
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Была такая же проблема. Недавно я попробовал поиграть зайти получилось, но теперь опять у меня так же пишет что я в бане. Когда просил помочь, мне скажем так пинок под зад дали и сказали что решайте проблемы с провайдером. С Вами наверное будет тоже самое. Так что, желаю удачи.
 
Kevin_RichyДата: Четверг, 15.03.2018, 16:56 | Сообщение # 5
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
NerzuL, в том то и дело, что проблем с провайдером нет
 
FoundationДата: Четверг, 15.03.2018, 17:05 | Сообщение # 6
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Kevin_Richy, перезапусти модем.
Если в бан листе тебя нет, значит забанен не был.
 
Kevin_RichyДата: Четверг, 15.03.2018, 17:19 | Сообщение # 7
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Foundation, читай внимательнее про интернет
 
FoundationДата: Четверг, 15.03.2018, 18:03 | Сообщение # 8
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Kevin_Richy, я лишь тебе сказал то, что нужно делать!
Жди ответа администрации.
 
LerkeДата: Четверг, 15.03.2018, 19:30 | Сообщение # 9
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Foundation ()
Если в бан листе тебя нет, значит забанен не был.
Не нужно вводить игроков в заблуждение.

В зависимости от нарушений бывают разные наказания. Если нарушение очень серьезное и неоднократное, то нарушителю банится подсеть. Твоя подсеть могла совпасть с забаненной подсетью, поэтому искать ник в бан-листе бессмысленно. Однако это не значит, что подсеть разбанят, потому что просто так ее не забанят.
 
Kevin_RichyДата: Четверг, 15.03.2018, 19:46 | Сообщение # 10
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Lerke, не думал, что такое может быть, спасибо за объяснение. А решение подобной проблемы имеется?
 
FoundationДата: Четверг, 15.03.2018, 22:04 | Сообщение # 11
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Kevin_Richy, если подсеть в бане, то для ее разблокировки нужно оплатить штраф - 300р.
 
Kevin_RichyДата: Пятница, 16.03.2018, 07:03 | Сообщение # 12
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Foundation, почему именно 300? а - Причина же даже неизвестна. б - Платить штраф за то, что я год не играл не сервере? и в - читай пожалуйста внимательнее первое сообщение


Сообщение отредактировал Kevin_Richy - Пятница, 16.03.2018, 07:04
 
FoundationДата: Пятница, 16.03.2018, 08:21 | Сообщение # 13
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Kevin_Richy, ты мог не играть год, но в тот момент, когда ты перестал играть, ты мог очень сильно мешать игрокам, может быть ты читерил, или еще что-то. (Я не обвиняю, просто предполагаю)
Цитата Kevin_Richy ()
почему именно 300?
Потому, что Алексей даже неоднократно говорил, что для разблокировки под. сети, нужно оплатить штраф в размере 300 рублей.
Но..
Это лишь в том случае, если ты реально был наказан за дело.
А если все ошибочно допустим, то думаю, тебя разблокируют.
 
Kevin_RichyДата: Пятница, 16.03.2018, 14:40 | Сообщение # 14
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Foundation, спасибо за развернутость и конкретику, но вот я реально сижу и думаю, после того как немного почитав форум и узнав, что на слово явно не поверят, а из пруфов у меня только скриншот с нынешней игры, где просто светится баня (забанен я если и был кем-то, то явно офлайном, т.к. переставал играть по собственной инициативе, а если забанен офлайном то у меня и скринов то быть не может. В бан-листе себя не нашёл, рекламировать не рекламировал ничего, скайп и связь в прочих соц. сетях по поводу игр сам всегда отрицаю, читы не котирую). Сижу вот думаю, что поделать, как поиграть.
 
NerzuLДата: Пятница, 16.03.2018, 16:28 | Сообщение # 15
NerzuL
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Попробуй сделать следующее:
Значит заходишь в игру под другим ником. Когда зайдёшь и тебе напишет что ты забанен, перезагрузи модем/роутер. Из игры не выходи пока не перезагрузиться. После перезагрузки перезайти с этого же аккаунта. Если получиться, то попробуй со своей основы. Мне этот способ помог.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Не могу зайти на сервер, прошу помощи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: