SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Какие ещё моды, простите? Я просто не хотел светить свой ник
Какие ещё моды, простите? Я просто не хотел светить свой ник
WesslДата: Пятница, 16.03.2018, 13:58 | Сообщение # 1
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Я просто не хотел свой ник светить на форуме, а меня забанили за моды. На скрине чистая гта, насколько я знаю.

Я знаю, что мою тему скорее всего удалят, но я не использовал никакие моды и на скрине их нету.

Моя тема: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-4120-1

Я лишь хотел написать о баге, а получил бан за то, чего у меня нет.

Почитал ответ от пользователя с ником "Fag" и понял, что аккумулятор мог ставиться в велосипед, который стоял сзади меня.

Добавлено (16.03.2018, 13:58)
---------------------------------------------
На всякий случай, если эту тему вообще кто-то прочтёт и будет отвечать.

Скриншот бана: https://imgur.com/a/YPWp9
Скриншот настроек графики, если она вам показались отличимой от оригинальной: https://imgur.com/a/wNu7U

Я не могу понять, какие вы моды смогли найти у меня на скрине, если там чистая гта, хоть и скачанная не с вашего сайта.


Сообщение отредактировал Wessl - Пятница, 16.03.2018, 14:01
 
MiniMan4ikДата: Пятница, 16.03.2018, 15:04 | Сообщение # 2
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
У тебя место N C значит у тебя есть какая-то замена
 
WilsonДата: Пятница, 16.03.2018, 15:24 | Сообщение # 3
Wilson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
У тебя заменены иконки, для примера скину тебе скрин иконок с ГТА без модификаций
https://imgur.com/DIktJwU


=]
 
WesslДата: Пятница, 16.03.2018, 15:40 | Сообщение # 4
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата Wilson ()
У тебя заменены иконки, для примера скину тебе скрин иконок с ГТА без модификацийhttps://imgur.com/DIktJwU
У меня точно такие-же иконки, которые немного отличаются только из-за качества настроек.

Добавлено (16.03.2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата MiniMan4ik ()
У тебя место N C значит у тебя есть какая-то замена
Ничего не понятно. 
У меня название архива с гта "gta_sa_original", который лежит у меня на компе уже 5 лет, я уверен, что без всяких модов.


Сообщение отредактировал Wessl - Пятница, 16.03.2018, 15:36
 
WilsonДата: Пятница, 16.03.2018, 15:44 | Сообщение # 5
Wilson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Цитата Wessl ()
У меня точно такие-же иконки, которые немного отличаются только из-за качества настроек.
Перед тем как утверждать, проверь это.) Стандартные иконки после смены настроек не превращаются в HD biggrin


=]
 
WesslДата: Пятница, 16.03.2018, 16:06 | Сообщение # 6
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Видимо вас не переубедить, я даже немного рад этому, потому-что больше не будет смысла играть в игру пятнадцатилетней давности. 

Хотел лишь помочь улучшить сервер рассказывая о багах, но получил бан.

Последний совет: Не ездите на лодке вдвоём, если ваш друг будет стоять на носу лодки, то он может умереть и вас забанит античит.
 
Maroder_AndrewДата: Пятница, 16.03.2018, 16:14 | Сообщение # 7
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Флуд не разводим это не курилка!

Wessl, даже если у тебя ничего нет из модов просто удали эту гта и скачай ПРОВЕРЕННУЮ гта с сайта!
Советую это всем!


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
Kevin_RichyДата: Пятница, 16.03.2018, 19:38 | Сообщение # 8
Kevin_Richy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Цитата Wessl ()
Хотел лишь помочь улучшить сервер рассказывая о багах, но получил бан.
Буквально за пару дней на форуме я понял, какое на проекте пренебрежительное отношение администрации к игрокам, не знаю, связанно ли это с глупостью или они просто баблишка хотят на разбанах поднять, но это явно не здоровое отношение к игрокам на проекте. Уже не у одного человека в теме прочитал ответ, со смыслом "плати бабосики за разбан или смирись и уходи". 

(P.s. пардон, что пишу это тут, просто мою тему закрыли, не дав даже возможности дописать что-либо. Барс просто ответил в духе "сам накосячил, не рассказывай сказки", только вот, Барс, если ты это читаешь, то 1 - я переставал играть не в Апреле, а в Феврале (меня в апреле в стране даже не было, я физически бы при всём желании не смог зайти на серв) и 2 - а какая вообще причина бана моей подсети, раз ты нашёл её в списке всё таки? Интересно, что когда я играл на другом гораздо более масштабном проекте, то при возникновении даже небольших проблем, отзывалось помочь сразу несколько администраторов, а тут я читаю больше полезной инфы от игроков, а от админа вижу "на какую помощь вы вообще рассчитываете?" Грустно, что на таком хорошем и интересном проекте отношение админов к игрокам сводится к тому, что "ты или платишь, или идёшь спать")
 
БарсДата: Пятница, 16.03.2018, 20:40 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Wessl, у тебя настройки на английском языке, а буква на радаре русская ("С" - Север). Тебе не кажется это странным? Думаешь, разработчики сделали русский радар и оставили англ. текст?)

У тебя модификации, скорей всего это "SA:MP addon" или "Smarter's Localization". Это запрещено правилами сервера, которые ты принимаешь при регистрации в игре. А так как ты замазал свой ник на скрине, то очевидно, что ты знал о своем нарушении. А сейчас просто прикидываешься дурачком. Не понимаю, в чем сложность поставить себе нормальную версию и играть спокойно? Зачем руссификатор для одиночной игры в сампе?

Цитата Kevin_Richy ()
нтересно, что когда я играл на другом гораздо более масштабном проекте, то при возникновении даже небольших проблем, отзывалось помочь сразу несколько администраторов

Так зачем играть на нашем скромном проекте, если есть другой, масштабный, где администраторы наперегонки бегут разбанивать твой ip после бана? Видимо это редкая форма администраторского мазахизма, когда админ хочет чтобы на его сервере вновь играл злостный читер\ддосер. К счастью, мы таким не страдаем и поэтому разбанивать нарушителей не собираемся.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Какие ещё моды, простите? Я просто не хотел светить свой ник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: