SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Твинки, синхронизация.
Твинки, синхронизация.
GargoylesДата: Пятница, 04.05.2018, 15:27 | Сообщение # 1
Gargoyles
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Получился недавно забавный случай. Я играю на Вашем сервере и всегда в онлайне держит 2 перса, 1 торгует. Последнюю неделю как-то синхронизация стала хуже работать. Он приводит твинка в бункер и становится афк, вторым персом подходит и твинка не видно. Только когда он выйдет из афк, лишь тогда он появится в том месте. Самое забавное, что со стороны выглядит это как чит, думаю некоторые игроки уже замечали подобное. Вопрос, будет ли исправлена синхронизация? Поскольку всё таки хотелось бы играть в 2 окна, что бы выгодно продавать свой лут. А так приходится играть в 1 окно что бы не схлопотать бан.
P.S. Тем кто начнёт орать "Вот надо играть без читов и модов" скажу сразу. Я фанат такой игры, какой сделали её разработчики. Читами и модами не интересуюсь т.к. убивает весь интерес. Мне не жалко аккаунт и потраченного времени, просто хочется что бы сервер работал более стабильно.
P.S. обращение к администрации. Я не в коем случае не прошу разбана. Просто я считаю это багом, посчитал нужным Вам сообщить. Протестируйте пожалуйста.

"При этом, если торговец стоит в АФКе длительное время и его лавка закрывается, то он исчезнет с экрана, чтобы не мешать другим игрокам - как и при обычном АФКе! Все это должно облегчить ситуацию в баре бункера - уж очень тесно там становится".
И когда перс исчезает с экранов он остается в онлайне, как только разворачиваешь со стороны выглядит как будто ты туда тпшнулся. И это касается не только торговых лавок, так же если просто стал в афк в бункере.


Сообщение отредактировал Gargoyles - Пятница, 04.05.2018, 15:57
 
AvoskaДата: Пятница, 04.05.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Когда персонаж не торгует, максимум может стоять афк 1 минуту, когда торгует, хоть сколько.

Добавлено (04.05.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Когда персонаж стоит афк больше минуты, персонаж исчезает чтобы не было помех в проходах.



Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.


Сообщение отредактировал Avoska - Пятница, 04.05.2018, 16:32
 
GargoylesДата: Пятница, 04.05.2018, 16:41 | Сообщение # 3
Gargoyles
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Не в этом дело. Он когда афк стоит исчезает с экранов, а когда разворачиваешь он появляется. В следствии чего летят баны с причиной "Чит-тп"
 
MiniMal4ikДата: Пятница, 04.05.2018, 17:15 | Сообщение # 4
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
Gargoyles,  Кто тебе такое сказал?????????


Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
GargoylesДата: Пятница, 04.05.2018, 18:04 | Сообщение # 5
Gargoyles
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Лично глазами своими видел. Из-за этой системы которая убирает с экранов игроков, люди баны получают. Хотелось бы, что бы администрация исправила данный баг.
 
БарсДата: Пятница, 04.05.2018, 18:10 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Gargoyles ()
В следствии чего летят баны с причиной "Чит-тп"

Бредятина, сам придумал - сам поверил. Во-первых, нет не 1 бана с такой причиной, мы пишем просто "читы", не расписывая конкретику. Во-вторых, персонажи специально исчезают в AFK, что бы не забивать проход и не залагивать местность. Такая система у нас очень давно и тут, и на первом сервере и никого за это не банят. Новеньких админов, которые могли бы банить по незнанию у нас нет, все с солидным стажем. 

Цитата Gargoyles ()
Лично глазами своими видел. Из-за этой системы которая убирает с экранов игроков, люди баны получают.

Бан за клевету и ложную информацию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Твинки, синхронизация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: