SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Грязная вода => чистая вода! (Таблетки)
Грязная вода => чистая вода!
dxdiagДата: Воскресенье, 27.05.2018, 12:40 | Сообщение # 1
dxdiag
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Здарова! Короче, постоянно прибавляющаяся  жажда застает меня частенько врасплох. Знакомая, наверное, тебе ситуация?! К сути: я очень много нахожу бутылок с грязной водой. Ооочень много! И иногда, дело доходит до того, что у меня 12 жажды и мне нужно срочно пить! Я, разумеется, пью грязную воду. И я заметил, что при каждом употреблении, со 100% шансом ты как-нибудь заразишься, подцепишь вирус, но! Это не соответствует действительности, ведь должен же быть шанс не заразиться. Предлагаю сделать шанс заражения 50-70%. Так же предлагаю добавить таблетки для очистки воды. (Типа такие как акватабсы, септикланды. Не суть). Таблетки будут делиться на 2 вида: качественные и так себе. Качественные (я их выше перечислил), будут полностью очищать воду. Ведь, они для этого и предназначены. А второй тип - таблетки для очистки воды в аквариуме! Ну а что, апокалипсис же! И это может пригодиться! Таблетки для очистки воды в аквариуме будут очищать воду не полностью, они будут снижать риск заразиться до ~20%. (В связи с отсутствием специальной темы, для предложения таких новшеств, для улучшения игры на сервере, пишу сюда. Надеюсь они появятся тут в ближайшем будующем!)

Добавлено (27.05.2018, 12:40)
---------------------------------------------
Замечу, что люди пьют воду, кипятят в ней дичь, даже купаются, недалеко от ЧАЭС, в зоне отчуждения! И отговорки что это апокалипсис не прокатят! Видеоматериал предложен к вашему рассмотрению: 

https://www.youtube.com/watch?v=UJ20rFkGe3A

https://www.youtube.com/watch?v=tsfZSNmyC34

https://www.youtube.com/watch?v=wRzmGptZSiU

https://www.youtube.com/watch?v=N8EVHvS7PaE



(c) Polyak
 
БарсДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:24 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата dxdiag ()
Замечу, что люди пьют воду, кипятят в ней дичь, даже купаются, недалеко от ЧАЭС, в зоне отчуждения! И отговорки что это апокалипсис не прокатят! Видеоматериал предложен к вашему рассмотрению:
 
Во-первых, они могут пить ее у чистого ручья или ключа, совсем в другом месте, а не у ЧАЭС. Во-вторых, с чего ты взял, что они не заболели? Если они ее там пьют, значит они уже больны на голову. Глупых людей очень много и то, что кто-то делает так, не значит, что так делать можно. У меня отец был в числе ликвидаторов аварии в ЧАЭС, им категорически запрещалось употреблять в пищу что-либо, что там растет. Давали только привозные продукты и бутилированную воду, однако, он рассказывал, что были люди, которые забивали на запрет и ели там разную растительность, например, огромную клубнику размером с яблоко. Ели и не умирали в этот момент. Но не значит, что это можно делать. Радиация не заметна сразу и сейчас этих людей уже нет.

Ну и в-третьих, у нас же речь идет не о радиации, а о пищевом отравлении. Если ты выпьешь тухлую воду, то нет ничего удивительного, что  в животе будет "дискомфорт", скажем мягко) Что касается идеи про таблетки очищающие воду, я в реальности то их не встречал никогда, не думаю, что в постапокалипсисе их можно вот так вот найти на помойке)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Грязная вода => чистая вода! (Таблетки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: