SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Здравствуйте
Здравствуйте
O_ODrakorianДата: Четверг, 14.06.2018, 20:38 | Сообщение # 1
O_ODrakorian
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Начну с самого начала Я создал акк с ником Angelov И играл на сервере но не знал,что в тот момент играет ещё один человек под ником Angelos Я не пытался не кого обмануть и нарушить правила сервера и не косить под него,А наоборот учавствовал в конкурсах и в развитии сервера Меня через 3 месяца игры предупредили об том,что я играю под ником похожим и мне сказали сделать твинка и поменять аккаунт,Я отписался админам,что у меня просто Фама такая и не хочу менять ник на,что они мне ответили ладно только не обмануй игроков,я сказал,что и не собирался Вообщем разрешили играть под ником.После чего я проиграл на сервере 5 месяцев и у меня начались экзамены и я прикратил играть на сервере,а через два месяца вернулся И забыл сохранить скрин с надеждой,что все уже знают меня и помнят меня + На главной странице форума висел мой ник.И в общем скрин удалил по глупости.Играя на сервере я вижу как банят человека с причиной похожий ник Я решил,написать администрации,чтобы вспомнили меня опять но увы на,что они просто взяли и забанили меня.Сейчас у меня есть много времени,чтобы вернутся и продолжать играть на вашем проэкте.Я считаю,что бан был ошибочный и мне пологается маленькая компенсация за утеряное время.Простите,что так много написал но такова моя история Доказательство,что я не прятался,а на оборот уч в конкурсах вот
https://vk.com/gta_samp_sektor_2?z=photo-43322410_456239315%2Falbum-43322410_208599222 Фото с участием 25.31 2016
http://www.samp-sektor-2.ru/news/konkurs_novogodnee_nastroenie/2016-12-25-228 Главка учасников которые выграли в конкурсе
16294AngelovСхожий НикPlohish2017-08-09 01:22:372
Я думаю,что всём понятно,что я не скрывался и не хотел навредить не кому.И бан был ошибочный напишите своё мнения по этому поводу
Надеюсь администрация сервера прочтёт это и вспомнит и выдаст мне маленькую компенсация Или просто хотя бы извинятся.
Если где то допустил ошибки в словах не судите строго писал на быструю руку


O_O

Сообщение отредактировал O_ODrakorian - Четверг, 14.06.2018, 21:20
 
Maroder_AndrewДата: Четверг, 14.06.2018, 21:57 | Сообщение # 2
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
На данном сервере нету системы разбана, и кто тебе мешает создать новый аккаунт не схожий с никакими никами?


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
O_ODrakorianДата: Четверг, 14.06.2018, 22:10 | Сообщение # 3
O_ODrakorian
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Если бы ты внимательно читать умел ты бы понял сори если обидел но прочитай ещё раз Я не прошу разбана,и там написано почему я не создал новый акк.Потому,что мне разрешили играть на Angelov Был скрин но я год играл на серве сам понимаешь,что подумать можно,что ты уже как дома,а потом баз баз и всё


O_O
 
БарсДата: Четверг, 14.06.2018, 22:25 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата O_ODrakorian ()
Потому,что мне разрешили играть на Angelov

На сервере все это время только 3 администратора. Никто из нас не помнит, чтобы давал такое разрешение. Да и давать не могли, т.к. столь схожий ник с  игроком, который почти каждый месяц побеждает в ТОПе старших, не похож на случайность.

Цитата O_ODrakorian ()
2017-08-09
Цитата O_ODrakorian ()
Надеюсь администрация сервера прочтёт это и вспомнит и выдаст мне маленькую компенсация

О какой компенсации идет речь? Дата бана - почти год назад. Аккаунт нулевой - копеечный скин из радиорубки, 4 авторитет, випки нет, защиты нет, скиллы нулевые, даже респиратора нет. Однако есть 37 киков, скринов на которые уже нет? А их обязан иметь каждый игрок. При этом, ник отличается 1 буквой от известного, по конкурсу топов, игрока.

Бессмысленная тема, мне кажется созданная с целью просто "поболтать" и попытаться как-то очернить администрацию. За повторное создание темы последует ее удаление и блокировка аккаунта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Здравствуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: