SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Дисбаланс в оружии
Дисбаланс в оружии
James_CooperДата: Среда, 05.08.2015, 20:08 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Я тут почти прокачал дигл и задумался после того как меня пару раз убили с обычного дробовика,почему дигл стоит 1000,а дробовик 300 и качаются одинаково ведь,по урону они одинаковы,а на 1000 можно купить три дробовика и даже 100$ останется,патроны легко найти для дробовика в то время как для дигла попадаются крайне редко и стоят дорого. Я думаю стоит как то это исправить,на данный момент я считаю качать дигл глупо.
 
LeaderДата: Среда, 05.08.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
James_Cooper, качать дигл - вообще не глупо.Самый большой урон наносит именно он.А чтобы его купить, нужно иметь хорошие деньги.2-3 пули в голову и противник умер.Глупая тема.Опять бомбануло.


Bemby ;3

Сообщение отредактировал Leader - Среда, 05.08.2015, 21:10
 
LegendaДата: Среда, 05.08.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, Покупай тогда дробовики и не ной! Тебя заставляют дигл брать? biggrin


I_Legenda
 
БарсДата: Среда, 05.08.2015, 23:43 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата James_Cooper ()
по урону они одинаковы


Глупости, прокаченый дигл за 1 выстрел сносит больше половины ХП, примерно 70-80%. А урон дробовика зависит от расстояния. Кроме этого, дигл на точность и дальность, а дробовик для боя вблизи. И против зомби дигл в 2 раза сильней.

Если и сравнивать дигл с дробовиком, то только со скорострельным. А у них цена одна.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LeaderДата: Среда, 05.08.2015, 23:46 | Сообщение # 5
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата Барс ()
А у них цена одна.

Скорострельный 500, а дигл 1к.Ну если купить дигл с рук ток..


Bemby ;3
 
James_CooperДата: Четверг, 06.08.2015, 10:27 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Leader ()
2-3 пули в голову и противник умер.Глупая тема.Опять бомбануло.
Не имеет значения куда стрелять в ногу в руку хоть в палец попади урон одинаковый наносится. Почему глупая,я все пояснил,же а не просто написал "дробовик круче чем дигл. " За одно я хотел что бы мне пояснили почему так,буду знать что дигл все же мощней дробовика и лучше его использовать с далекого расстояния. 
Цитата Legenda ()
Покупай тогда дробовики и не ной! Тебя заставляют дигл брать?
Я посчитал что это ошибка,сервер в альфа стадии,все же о багах или ошибках нужно сообщать.
 
LerkeДата: Четверг, 06.08.2015, 10:29 | Сообщение # 7
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, просто логично, что на крутую, дорогую оружку будет тяжело достать пули. А то все бы бегали с диглами - было бы совсем не круто)
 
James_CooperДата: Четверг, 06.08.2015, 10:30 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Барс ()
Если и сравнивать дигл с дробовиком, то только со скорострельным. А у них цена одна.
В два раза дороже дигл,как по мне то его мало кто будет качать,какой смысл при смерти терять сразу 1000,вот дробовик за 300 не так обидно,тем более не такое уж и большое преимущество у игрока с диглом.
 
LerkeДата: Четверг, 06.08.2015, 10:58 | Сообщение # 9
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата James_Cooper ()
не такое уж и большое преимущество у игрока с диглом.
Цитата Барс ()
прокаченый дигл за 1 выстрел сносит больше половины ХП, примерно 70-80%. А урон дробовика зависит от расстояния. Кроме этого, дигл на точность и дальность, а дробовик для боя вблизи. И против зомби дигл в 2 раза сильней.
Если умеешь стрелять - преимущество огромное. 

Цитата James_Cooper ()
как по мне то его мало кто будет качать,какой смысл при смерти терять сразу 1000,
Так и должно быть, не всем же бегать с диглами - писала выше. Логично было бы купить себе крутую оружку и хотя бы несколько вип-защит, они стоят копейки, а в игре отлично помогают.
 
Kirill_ProtopopovДата: Четверг, 06.08.2015, 11:13 | Сообщение # 10
Kirill_Protopopov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Lerke, Лера, зайди пожалуйста и прочитай мою тему, срочно надо!
 
БарсДата: Четверг, 06.08.2015, 11:32 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Leader ()
Скорострельный 500, а дигл 1к.Ну если купить дигл с рук ток..


Странно. Значит надо повышать, эти три оружия планировалось сделать в одной цене.

Цитата James_Cooper ()
какой смысл при смерти терять сразу 1000,вот дробовик за 300 не так обидно


Обычно хорошее оружие покупают, чтобы наоборот никогда не умирать. Как говорится: "Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
James_CooperДата: Четверг, 06.08.2015, 11:36 | Сообщение # 12
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Барс ()
Обычно хорошее оружие покупают, чтобы наоборот никогда не умирать
Это да но лично я боюсь читеров с аимами,я слышал что аим вообще не палится,по этому не спешу покупать себе топовое оружие.
 
БарсДата: Четверг, 06.08.2015, 12:57 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата James_Cooper ()
Это да но лично я боюсь читеров с аимами,я слышал что аим вообще не палится,по этому не спешу покупать себе топовое оружие.


Всё палится. Снимай видео или пиши в /жалоба да и все.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LeaderДата: Четверг, 06.08.2015, 22:05 | Сообщение # 14
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата Барс ()
Всё палится. Снимай видео или пиши в /жалоба да и все.

После чего был убит читером, жб написать можно, но обидно, т.к. потратил деньги, чтобы спалить его.

Цитата James_Cooper ()
Это да но лично я боюсь читеров с аимами,я слышал что аим вообще не палится,по этому не спешу покупать себе топовое оружие.


Вип защита, не?

Цитата Барс ()
Странно. Значит надо повышать, эти три оружия планировалось сделать в одной цене.

Значит со следующим рестартом оружие подорожает?


Bemby ;3
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Дисбаланс в оружии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: