SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Дождь из неоткуда (логично или нет?)
Дождь из неоткуда
AzazinДата: Понедельник, 23.07.2018, 15:40 | Сообщение # 1
Azazin
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Здравствуйте уважаемая администрация,посидев да и подумав я нашёл у вас нелогичность.
В вашем мире есть дождик,но дожди просто так не появляются,а появляется он из-за испарения воды,НО для испарения воды требуется сильное тепло,а на улице температура выше 10 градусов не поднимается вообще
Если же я где-то ошибся прошу написать и рассказть как тогда он появляется в мире С.Е.К.Т.О.Р 2
Это всё.


*aza
Бананновый магнат


Сообщение отредактировал Azazin - Понедельник, 23.07.2018, 15:40
 
БарсДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:20 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Azazin ()
Здравствуйте уважаемая администрация,посидев да и подумав я нашёл у вас нелогичность.В вашем мире есть дождик,но дожди просто так не появляются,а появляется он из-за испарения воды,НО для испарения воды требуется сильное тепло,а на улице температура выше 10 градусов не поднимается вообще
Если же я где-то ошибся прошу написать и рассказть как тогда он появляется в мире С.Е.К.Т.О.Р 2
Это всё.


Приветствую.

Во-первых, на данном этапе, в игре нет полноценного термометра, который показывал бы температуру на улице. Есть только индикатор соотношения температуры к игроку, который меняется не только от окружающей среды, но и от одежды игрока. Поэтому, когда игрок видит температуру 10, то это не значит, что на улице +10, так как другой игрок, в другой одежде, может видеть совсем другую температуру на индикаторе. 

Во-вторых, на поверхности сильный ветер, а значит тучи и циклоны приходят с океана, который ограничивает мир Сектор-2. 

В-третьих, вода испаряется при любой температуре, пока она жидкая (не превратилась в лед).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Дождь из неоткуда (логично или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: