SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Система БЧ (Исправьте систему выдачи БЧ)
Система БЧ
Kris_FisherДата: Вторник, 24.07.2018, 13:06 | Сообщение # 1
Kris_Fisher
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Рассказываю суть: мы с другом играли на сервере он хотел мне сказать что у него лагает игра, за что он получил БЧ системой на 3000 секунд. Мне кажется за данное совершенно безобидное слово 3000 секунды БЧ слишком много,данное наказание применимо допустим к нецензурным и оскорбительным словам но ни как за слово "лаги". К слову друг играет первый раз на сервере и всех правил  незнает. Вы распугиваете своими слишком строгими правилами новых игроков. Для новичков я думаю можно сделать предупреждение а потом уже при повторном нарушении наказание.
 
RocketДата: Вторник, 24.07.2018, 13:57 | Сообщение # 2
Rocket
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус:
Цитата Kris_Fisher ()
3000 секунд

Точнее 3,6к секунд, это один час, не так уж и много.
 
Kris_FisherДата: Вторник, 24.07.2018, 14:27 | Сообщение # 3
Kris_Fisher
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rocket ()
Точнее 3,6к секунд, это один час, не так уж и много.

Час мута за одно слово "Лаги" это не много ?
 
БарсДата: Вторник, 24.07.2018, 20:22 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
За такие слова дается бан чата, потому что 99% школьников, когда у них лагает интернет начинают негативить на сервер и выдавать другим игрокам ложную информацию: "/к Лагает ппц! Ддосят опять или хостинг дешевый! Админы скачайте антиддос!"

У них же всегда так: лагает - ддос, убили - читер, кто-то имеет крутую вещь - почку продал ради доната. Ни к чему все это писать, в игре должно быть игровое общение (а-ля рп), а не вот это вот все.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Система БЧ (Исправьте систему выдачи БЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: