SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топовая женская одежка и для женщин.
Топовая женская одежка и для женщин.
Sofiya_KyleshovaДата: Четверг, 26.07.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Sofiya_Kyleshova
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус:
Во время акции когда скины по 25.000 выставляют они все практически не Унискес. Только байкер для девушки. Но она стрёмненькая(но вписывается в атмосферу). Часто это тему поднимают за счёт скинов. Но я прошу малого, чтобы добавили скины по 25.000 и для девушек. А то они только на мужиков лезут.
 
БарсДата: Пятница, 27.07.2018, 12:46 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Sofiya_Kyleshova ()
Но она стрёмненькая(но вписывается в атмосферу)... я прошу малого, чтобы добавили скины по 25.000 и для девушек

По вашему, мы добавили "стремненький" скин, а крутые все не стали трогать? Предложения нужно конкретизировать и закреплять доводами например, "добавьте скин id хххх, мне он кажется подходящим для топа, потому что хххх".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топовая женская одежка и для женщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: