SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Форсаж
Форсаж
Eric_CartmanДата: Суббота, 28.07.2018, 19:44 | Сообщение # 1
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
После того, как я купил форсирование двигателя, не появилась отметка на сайте об этом. Это ведь ничего страшного и форсаж появится после рестарта?
Скрин покупки: https://imgur.com/a/0OuqNp5.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БарсДата: Суббота, 28.07.2018, 21:06 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Почему скрин был сделан 27 числа, а тема создана сейчас?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Eric_CartmanДата: Суббота, 28.07.2018, 21:08 | Сообщение # 3
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Потому что 27 числа у меня эта таблица не грузилась.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БарсДата: Суббота, 28.07.2018, 21:15 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Такие темы надо создавать своевременно. На данный момент тут у нас существует только проверка в админ чате (нам пишется, когда кто-то покупает доп), а поднять его мы не можем, в связи с давностью - он уже переписался. Со следующим обновлением мы сделаем дополнительную запись в отдельный лог для покупки, для таких ситуаций.

Что касается серверных логов, то я вижу, что ты открывал меню, но факта покупки нет. Либо глюкнул хост (эту ситуацию мы пофиксим со следующим обновлением, как я написал выше), либо ты обманываешь и подделал чат. Есть еще док-ва?

P.S. Я сейчас совершил покупку - все работает корректно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Eric_CartmanДата: Суббота, 28.07.2018, 21:29 | Сообщение # 5
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Не подделывал.
Док-ва.. Ну я занимал у двух человек для покупки (Aleksey_Romanov и Black_Sky). Они знают, что я покупал. Сейчас отдаю им долги.
Так же я не мог знать такой информации, как вы сказали.
Цитата Барс ()
На данный момент тут у нас существует только проверка в админ чате (нам пишется, когда кто-то покупает доп), а поднять его мы не можем, в связи с давностью - он уже переписался. Со следующим обновлением мы сделаем дополнительную запись в отдельный лог для покупки, для таких ситуаций.
А ведь подделка чата прямая дорога в бан, я бы не стал.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БатюшкаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 02:19 | Сообщение # 6
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Вот скрин я занимал https://imgur.com/a/tAVyHYy


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
БарсДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:05 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Батюшка ()
Вот скрин я занимал

Разве это что-то доказывает? 

Цитата Батюшка ()
Так же я не мог знать такой информации, как вы сказали.

Мне кажется, что любой человек должен понимать, что с проблемами лучше не тянуть. Чем больше дней прошло, тем сложнее будет разобраться. Надо было сразу создать тему, когда заметил, что таблица не загружается. 

На данный момент я не могу вынести какого-то решения: наказать за обман не могу, т.к. не уверен в этом, но и вернуть средства тоже не могу, т.к. нет никакого док-ва о их списании. Так же не замечен баг - я оплатил покупку и она сразу отобразилась в таблице, да и до этого жалоб никогда не было. Даже в этот же день в таблице есть покупка. Обмануть пытаются постоянно, поэтому верю я только фактам. 

Единственное, что я могу сделать, это со следующим обновлением ввести систему дополнительного логирования покупок транспорта в отдельный лог и если после этого у кого-то случится такая же ситуация, что таблица каким-то странным образом так лаганула, то мы уже увидим было ли списание средств и сможем вернуть ему имущество и принять решение о восстановлении твоего имущества.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Eric_CartmanДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:56 | Сообщение # 8
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Это не справедливо, я потратил 50к, огромнейшую сумму даже для меня. Это блин, как обоссаться в топе и защитном костюме.
Были деньги - купил форсаж - теперь их нет, ни на что другое я не тратил, это было бы зафиксировано другими игроками. Ну не могу я обманывать, ну никак, текст, который пишется при покупке мог знать, кроме администрации, только один человек - тот, кто его уже покупал (Aleksey_Romanov). Он бы не стал участвовать в этом, и тем более я, вероятность бана почти 100-процентная, так как каждую деталь продумать было не возможно из-за отсутствия информации.
Извините конечно, что не написал в тот же день, опыта и знаний по этому поводу не имею, но что уже поделать. 
Нельзя так, это не моя вина. Прошу поставить форсаж.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БарсДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:13 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Текст там точно такой же, как и на других покупках, которые ты совершал. Источник твоих средств непонятен, т.к. нет донат платежей, но есть много дорогих покупок.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:14 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Темы объединил, не надо одинаковые плодить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Eric_CartmanДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:26 | Сообщение # 11
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Источник твоих средств непонятен, т.к. нет донат платежей, но есть много дорогих покупок.
Лутаю я немало. Было своих 30к и 20к взял в долг. 
Цитата Барс ()
Текст там точно такой же, как и на других покупках, которые ты совершал.
Я понятия не имел как там написано про форсаж, то бишь не знал написано там "Форсирование двигателя" или "Форсаж".

Обман - огромнейший риск, повторюсь, не стал бы я ползти в это. Вникните в мое положение, что я еще могу сделать, чтобы вы поверили?


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БатюшкаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:33 | Сообщение # 12
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Барс, А логи вообще не как не капнуть?


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
БарсДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:44 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Я все вполне ясно изложил, если проблема существует, то она еще всплывет и средства можно будет вернуть. Нужно просто подождать. Других вариантов нет, т.к. нет док-ва и тема была создана не сразу, что усложнило проверку.

Были бы хоть какие-то факты: донат платеж перед покупкой, скрин перед покупкой или (в идеале) вовремя созданная тема, сразу, после того как ты сделал скриншот. Зачем ты вообще его сделал сразу, а тему не создал? Все это странно, мы не можем дать 50000$  игроку просто поверив на слово - после этого таких тем тут будет 20 штук.

Не вижу смысла оставлять тему открытой, потому что она просто переходит в топтание на месте. Создадите еще один дубликат темы - уйдете оба в бан за обман и попытку ввести администрацию в заблуждение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Форсаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: