SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу инцидента.
По поводу инцидента.
Angel_JusticeДата: Суббота, 04.08.2018, 02:22 | Сообщение # 1
Angel_Justice
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Уважаемый Алексей,вышло недопонимание. Я занял у игрока Faugor N-ую сумму денег,на устной основе. Так как мы знакомы не 1 год и вместе тут выживаем,и он знает что я отдам в нужные сроки. Не спорю,сумма не маленькая,но и мы не дети,правила знаем и торговать за реал бы не стали.  Как доказать что покупки виртов не было,понятия не имею...Выписка с карточки врятли устроит... Прошу отнестись с пониманием и разобраться в данной ситуации.
Если ситуация не образуется,то надеюсь хоть с нового акк можно будет вернуть этот долг? Или если я ему переведу такую сумму то тоже так закончится?
Или если можно,дайте отдать долг и забаньте меня


Сообщение отредактировал Angel_Justice - Суббота, 04.08.2018, 03:02
 
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 03:30 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
> 400 000$ на устной основе? Такие раздачи запрещено устраивать без согласия с администрацией.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Angel_JusticeДата: Суббота, 04.08.2018, 03:42 | Сообщение # 3
Angel_Justice
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Цитата Барс ()
> 400 000$ на устной основе? Такие раздачи запрещено устраивать без согласия с администрацией.
Мы же не знали что нельзя одалживать такие суммы без согласия администрации,тем более это же не раздали их игрокам,а одолжил у друга,если можно отделаться замечанием и отдачей долга,буду очень признателен,тем более на секторе играю не первый год,и покидать данный проект не хотелось бы...
Может есть какой-то компромисс?
 
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 03:46 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Правила сервера запрещают передавать аккаунты. У вас разные ip, создан новый перс, только зарегался и ему перечислили 400 000$ + отдали все вещи. Что это? Раздача всего добра, продажа имущества за реал или взлом? В любом случае такие "подарки" запрещены. Практически, тебе передали аккаунт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Angel_JusticeДата: Суббота, 04.08.2018, 03:51 | Сообщение # 5
Angel_Justice
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Правила сервера запрещают передавать аккаунты. У вас разные ip, создан новый перс, только зарегался и ему перечислили 400 000$ + отдали все вещи. Что это? Раздача всего добра, продажа имущества за реал или взлом? В любом случае такие "подарки" запрещены. Практически, тебе передали аккаунт.
Перед этим я скинул все деньги с своего акк и твинов фаугору,после вышел и создал новые аккаунты,чтобы начать все с чистого листа,не конфликтуя ни с кем,и по телефону договорился что отдам деньги которые одолжу,до нового года.
 
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 12:47 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Angel_Justice ()
Перед этим я скинул все деньги с своего акк и твинов фаугору

Фаугор получал деньги только со своих твинков. Или они у вас общие?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Angel_JusticeДата: Суббота, 04.08.2018, 14:31 | Сообщение # 7
Angel_Justice
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Фаугор получал деньги только со своих твинков. Или они у вас общие?
Нет,мб логи почистились,но скидывал я 1654 вирта примерно
 
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 15:13 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Angel_Justice ()
Нет,мб логи почистились,но скидывал я 1654 вирта примерно

На фоне 400к и топовых вещей 1654 бакса вообще не фигурируют.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Angel_JusticeДата: Суббота, 04.08.2018, 15:41 | Сообщение # 9
Angel_Justice
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Цитата Барс ()
На фоне 400к и топовых вещей 1654 бакса вообще не фигурируют.
Я понимаю,но я их же не украл,не купил,а одолжил.
Может быть можно как-то решить данный конфликт,не прибегая к таким кардинальным мерам?

Добавлено (04.08.2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
+ отдали все вещи
Отдал только топ который был куплен на мои деньги,пока я был на работе.
Объясню: Перед отъездом на работу в другую область,я одолжил игрокам деньги.
А так как я осознавал,что некоторые из них отдадут раньше чем я вернусь,то попросил их отдать фаугору,с которым у меня связь по телефону. Потому что легче позвонить и сказать зайти в игру или купить ту или иную вещь,чем выискивать должников через форум.
 
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 18:17 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Angel_Justice ()
Отдал только топ который был куплен на мои деньги,пока я был на работе.Объясню: Перед отъездом на работу в другую область,я одолжил игрокам деньги.
А так как я осознавал,что некоторые из них отдадут раньше чем я вернусь,то попросил их отдать фаугору,с которым у меня связь по телефону. Потому что легче позвонить и сказать зайти в игру или купить ту или иную вещь,чем выискивать должников через форум.

Твои слова не подтверждаются никакими док-вами, а в логах я вижу, что Фаугор получил деньги только со своих твинков (если не считать тех 1.6к, которые тут погоды не играют). Сам "меценат" в теме почему-то так и не отписался - ему это уже не надо, т.к. свои деньги он уже с тебя получил.

Продолжать диалог переливая из пустого в порожнее не вижу смысла. По факту - был слив всего имущества с одного перса (и всех его твинков) на другого. Причиной тут может быть либо взлом (кстати ip регистрации отличается от ip вчерашнего), либо торг за реал. Скорей всего побоялись покупать перса и купили имущество с него.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу инцидента.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: