SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Проблема (Кикает античит)
Проблема
Axel_BlackДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Axel_Black
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой на сервере. Когда я бегу или даже просто иду, то меня кикает античит якобы за моды или читы. Хоть я вчера и переустановил гта, но это не помогло. Гта чистая, модов нет, читов тем более. Даже русификатор не устанавливал. В чем может быть проблема? Может у меня гта особенная или что-то в этом роде? Помогите пожалуйста решить эту проблему, а то играть вообще невозможно, кикает каждые 5 минут. Если нужно, то могу кинуть скрин папки с игрой.
 
glebДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:16 | Сообщение # 2
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Скачай гта с сайта,она точно чистая.


Mr_gleb
 
WeddStoneДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:18 | Сообщение # 3
WeddStone
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Да, надо бы упростить анти чит. Меня тоже кикает, не так часто, но все же кикает. Я теряю свой лут, когда например бью другого игрока, потом меня кикает и все, мой лут потерян, он взял и убежал.


IamFine
 
LeaderДата: Понедельник, 17.08.2015, 00:10 | Сообщение # 4
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Axel_Black, интернет нормальный подключи.Вырубай сторонние программы и пропиши /fpslimit 60.


Bemby ;3
 
Axel_BlackДата: Понедельник, 17.08.2015, 00:18 | Сообщение # 5
Axel_Black
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Leader, интернет нормальный, запущено только самп, /fpsllimit прописывал
 
LerkeДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:05 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Ну, если бы так кикало всех - на сайте была бы куча жалоб. Старайся не нажимать кучу раз на пробел/шифт и не банихопить, когда бежишь быстрым бегом.


Сообщение отредактировал Lerke - Понедельник, 17.08.2015, 13:05
 
БарсДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:10 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Не может при нормальном Интернете и чистой GTA с нашего сайта часто кикать. Есть какой-то коэффициент ложных срабатываний и те приходятся в основном на неадекватные действия (прыжок в шахту, в бункере).

У тебя, я так понял, игра не с сайта, что уже не может гарантировать чистую версию. Может ты уже скачал ее с модами. "Нормальный" инернет это какой, в твоем понимании? Пинг какой? Если он под 100 и выше, это не нормально. Для идеальной игры нужен пинг 20-40.

Цитата WeddStone ()
Я теряю свой лут, когда например бью другого игрока, потом меня кикает и все, мой лут потерян, он взял и убежал.


Тут скорей всего кик из-за твоих лагов, когда не отнимается ХП. Писали про это много раз, вы все не любите, когда вы мочите игрока, а он не умирает. Так будьте ответственны и за свои "лаги". Если это отключить, то можно будет так "лагать" или "читерить" на ХП всегда, когда чмошкам этого захочется. Оно вам надо?

Темы не плодите, античит проверенный.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Проблема (Кикает античит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: