SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему не могу зайти на сервер
Почему не могу зайти на сервер
Baculuu_KoHbДата: Суббота, 13.07.2019, 07:41 | Сообщение # 1
Baculuu_KoHb
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Ситуация такая, клиент пишет то что я забанен, но в бан-листе я отсутствую, если я забанен то у меня возникает 2 вопроса. Какова причина? И, почему меня нет в бан-листе?

P.S ситуация не является темой бана, или просьбой разбана, ибо я надеюсь на поддержку администраторов.

Если меня обнаружат в бан-листе попрошу отправить мне скриншот

Добавлено (13.07.2019, 07:46)
---------------------------------------------
Просто это один из моих любимейших серверов, довольно обидно вернутся и обнаружить бан, отсутсвовал где-то 2 года
P.S Ник тот же что и логин

Добавлено (13.07.2019, 07:51)
---------------------------------------------
И да, ник менял, не могу зайти

 
DIarДата: Суббота, 13.07.2019, 10:03 | Сообщение # 2
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Baculuu_KoHb ()
Ситуация такая, клиент пишет то что я забанен, но в бан-листе я отсутствую, если я забанен то у меня возникает 2 вопроса. Какова причина? И, почему меня нет в бан-листе?P.S ситуация не является темой бана, или просьбой разбана, ибо я надеюсь на поддержку администраторов.

Если меня обнаружат в бан-листе попрошу отправить мне скриншот
Добавлено (13.07.2019, 07:46)
---------------------------------------------
Просто это один из моих любимейших серверов, довольно обидно вернутся и обнаружить бан, отсутсвовал где-то 2 года
P.S Ник тот же что и логин

Добавлено (13.07.2019, 07:51)
---------------------------------------------
И да, ник менял, не могу зайти

Либо ты забанен по ип либо  перезагрузи роутер


20
 
БарсДата: Суббота, 13.07.2019, 10:32 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
You are banned from this server. Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, за нарушение правил проекта. Разбан IP адреса стоит 300 руб.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему не могу зайти на сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: