SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Рес мед. кара.
Рес мед. кара.
YouthДата: Четверг, 01.08.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Понятно, что такие кары сделаны для того, чтобы работать, а не лутаться. Но какое это имеет значение к тому, что их нельзя ресать?
Не проще тогда сделать систему, чтобы игрока у которого не взято задание, или же который не является работником из кара просто выкидывало, а не ресало сам кар?

Так было бы проще, чем подойдет кто-нибудь, сядет и кара просто нет.


fortunaa
 
ShaMan_Дата: Четверг, 01.08.2019, 12:55 | Сообщение # 2
ShaMan_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Обьясню тебе мой дорогой друг для чего это сделано . Во 1 что хочу сказать Мед.Карета не предназначена для поиска лута => если ты используешь кар не по назначению ты должен понимать что рискуешь ведь если ты используешь кар по назначению то тебе его никто и никогда не реснет . Поэтому ты должен понимать эту систему она сделана для работы а не для лутания и если ты лутаешься то как по мне любой человек может реснуть тебе кар и будет прав т.к ты сам нарушаешь правила .


HV

Сообщение отредактировал ShaMan_ - Четверг, 01.08.2019, 13:03
 
MausДата: Четверг, 01.08.2019, 13:23 | Сообщение # 3
Maus
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
ShaMan_, так игрокам тоже нужно пить и есть.


О ПРЫВЕТ
 
YouthДата: Четверг, 01.08.2019, 13:55 | Сообщение # 4
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
ShaMan_, ты дебил? Посмотри на скрине где он реснул мой кар. Если ты не в курсе, то там больной появляется меткой. Жалко что время было 23:56+, так было бы видно по чату, что я подобрал раненого. 

Если упираться в то, что вы мне говорите, то за работой на каре скорой, ты вообще вылезать не должен. А еда, вода, аптечки от бури, индикатор нужды? Сами будут восстанавливаться? Сами же себе противоречите. 

Реснуть кар можно и когда ты работаешь, и когда ты лутаешься. Разницы здесь просто нет. Но суть в том, что игрок который работает остается из-за реса без машины. 

Ситуация: Ночь. Петя поднимает авторитет, работая медиком. Вышел из машины чтобы подобрать аптечку, ибо началась буря, а у него мало иммунитета. И тут левый игрок в ТОП шмоте специально ресает его кар и тот остается на морозе. 
Слушайте, если я так буду к примеру делать всем новичкам, работать то никто собственно и не будет.)
Все просто смысла не будут видеть в том, что они возьмут кар, починят его, вставят аккумулятор, заправят, а потом кто-то специально его реснет. Понимаете к чему я веду?


fortunaa
 
NoroДата: Четверг, 01.08.2019, 19:02 | Сообщение # 5
Noro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Youth, ты исползуешь мед кар для своих целей а потом ноешь что реснули твой кар.
 
DIarДата: Четверг, 01.08.2019, 21:10 | Сообщение # 6
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Я знаю то что только запрещено ресать личный кар, а про скорую и т.д могу смело сказать можно наверное если не в зз?


20
 
ShaMan_Дата: Четверг, 01.08.2019, 23:33 | Сообщение # 7
ShaMan_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Я конечно понимаю что не приятно когда тебе мешают топы например убивают и т.п но извени меня поссать поесть попить и т.д ты должен сделать в бу и сделать запасы воды и еды если ты не заметил то док тбебе об этом говорит так ято твои аргументы типо а что если мне надо поесть ои попить не то . Так что не стомт обсуждать темы которые правильно сделанны.


HV
 
YouthДата: Четверг, 01.08.2019, 23:36 | Сообщение # 8
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Заезжать на территорию бункера для пополнения запасов - это все равно что первому встречному кар отдать.


fortunaa
 
NickorellДата: Пятница, 02.08.2019, 00:31 | Сообщение # 9
Nickorell
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Согласен, было бы хорошо как-то это решить.


Мой друг, эта жизнь — загадка
Нам не покажут, что было за кадром.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Рес мед. кара.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: