SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Где найти аккумулятор, инструменты, канистру.
Где найти аккумулятор, инструменты, канистру.
HeywoodДата: Четверг, 21.11.2019, 01:25 | Сообщение # 1
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Tипо.. Всём снова привет. Недавно мне захотелось получить тачку, точнее собрать, что-бы понаваливать на ней, да и собрать побольше лута. У меня появился вопрос. Можно ли найти аккумулятор и инструменты где нибудь, не покупая их у Иваныча? Это выходит очень сильный не окуп. Канистру достать только рыбалкой? Или есть другuе способы? Буду благодарен за одекватный ответ, спасибо.


Сообщение отредактировал Heywood - Четверг, 21.11.2019, 01:28
 
VORTEXДата: Четверг, 21.11.2019, 02:24 | Сообщение # 2
VORTEX
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Можно найти, а точнее выбить из кого-нибудь, что есть очень маловероятно. Так что, только у Иваныча wink


qq
 
ymkaДата: Четверг, 21.11.2019, 07:13 | Сообщение # 3
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Привет.

Найти на поверхности аккумулятор и инструменты конечно же не получится, так как такой лут можно купить только у Иваныча.
Можно попытаться посмотреть на торгах. Не мало игроков торгует канистрами с бензином, инструментами. Бывает даже что на торги выставляют аккумуляторы.)

Если будешь закупаться у Иваныча, то у тебя выйдет 260$ всей суммы.
Если закупаешься у игроков, то 150$.
Разница не только в цене, но и в целостности твоего лимита. При покупке у торговца он тратиться не будет.

Также канистру можно получить на рыбалке. Только она будет пустая.
Вероятность на её выпадение не высокая, но и не низкая. Там уже как повезёт.

А вообще мне кажется что собирать автомобиль тебе пока рано.
Полутайся сначала к примеру на велосипедах, заработай на рюкзак с 20-ю ячейками и после уже можешь кататься на машине.


ymka.

Сообщение отредактировал ymka - Четверг, 21.11.2019, 07:14
 
БарсДата: Четверг, 21.11.2019, 09:38 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Heywood ()
Это выходит очень сильный не окуп

Если зашел в игру на пол часа, то да. Поэтому нужно сразу выделить себе свободное время и лутаться на машине максимальное время, тогда окупится очень много раз. Но перед этим лучше прокачать навык ремонтника, а в идеале иметь напарника. Тогда машину будет проще защищать и ее не угонят у бункера, пока продаешься.

Есть очень старый ролик, но еще актуальный, про выживание новичков с транспортом.

 


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HeywoodДата: Четверг, 21.11.2019, 11:14 | Сообщение # 5
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Как поднять навык ремонтника? Или это есть в видео?
 
Dima_MamonovДата: Четверг, 21.11.2019, 12:43 | Сообщение # 6
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Heywood, у механика за золото.
 
HeywoodДата: Пятница, 22.11.2019, 00:59 | Сообщение # 7
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Ещё повился вопросик. За одно золото, которое использовано в качестве взятки даётся сразу новый ранг или 10 очков? Я просто не думал, что на 3 ранг, нужно 30 очков.

Добавлено (22.11.2019, 01:32)
---------------------------------------------
Барс. Я ещё где-то видел, что можно снять видеоролик связанный с сектором и получить за это денеги. Это так? Если да, то что за это дают? Кроме денег. Если только деньги, то сколько?

 
ymkaДата: Пятница, 22.11.2019, 07:08 | Сообщение # 8
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Heywood ()
За одно золото, которое использовано в качестве взятки даётся сразу новый ранг или 10 очков?


За одно золото дают 10 очков.
Чтобы докачаться до 10 ранга медика или оружейника тебе понадобиться 100 слитков общим числом.

Цитата Heywood ()
Барс. Я ещё где-то видел, что можно снять видеоролик связанный с сектором и получить за это денеги. Это так? Если да, то что за это дают? Кроме денег. Если только деньги, то сколько?


Верно. Только это было давно.
Игроки снимали полезные для сервера видеоролики, если нравилось администрации и все устраивало, ролик покупали за 2.ооо$ игровых. Сейчас этого нет.
Но если есть желание, то можешь просто поснимать.


ymka.

Сообщение отредактировал ymka - Пятница, 22.11.2019, 09:37
 
HeywoodДата: Пятница, 22.11.2019, 09:45 | Сообщение # 9
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
И кстати, что будет если у меня на форуме замечания будут 100% из 100%? Просто мне их Барс кидает, а я даже не понимаю за что. Я то вижу причину за что выдал, типо, сообщение не по теме, ну или что-то такое. А посмотреть не могу, пишет, мол, ваш аккаунт заблокирован, либо эта страница доступна администрации.


Сообщение отредактировал Heywood - Пятница, 22.11.2019, 09:50
 
ymkaДата: Пятница, 22.11.2019, 11:23 | Сообщение # 10
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Замечания на форуме выдаются за нарушения правил самого форума.

1 нарушение - 1 замечание (20%).
Если на твоём аккаунте будет 5 замечаний (100%),то твой форумник блокируется.
Если заблокировали форумник - создаёшь новый.

Чтобы посмотреть за что было выдано замечание, нужно нажать на их количество под своим профилем. Там будут указаны даты выданных замечаний, причины и даже время.

Цитата Heywood ()
типо, сообщение не по теме, ну или что-то такое

Это как ты например в теме для жалоб задавал прямой вопрос администрации за что бан и т.д. и т.п.


ymka.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Где найти аккумулятор, инструменты, канистру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: