SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Справедливо?
Справедливо?
Andre_NelsonДата: Понедельник, 06.01.2020, 14:59 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Играл на сервере, залез на крышу и прилетел бан (знаю что нельзя обсуждать но тут же нету жалобы на админов а я не могу это просто так оставить) Вопрос, за что бан? Это чит? И вот ещё.. Зарегал новый акк, у меня бомбило, я высказал своё мнение об админах (не в оскорбительном виде) и опять бан ток за негатив. Да. Я знаю что у меня был негатив, у меня бомбануло. Просто ответьте мне, это справедливо по вашему?
 
БарсДата: Понедельник, 06.01.2020, 15:44 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Andre_Nelson ()
Играл на сервере, залез на крышу и прилетел бан (знаю что нельзя обсуждать но тут же нету жалобы на админов а я не могу это просто так оставить) Вопрос, за что бан? Это чит? И вот ещё.. Зарегал новый акк, у меня бомбило, я высказал своё мнение об админах (не в оскорбительном виде) и опять бан ток за негатив. Да. Я знаю что у меня был негатив, у меня бомбануло. Просто ответьте мне, это справедливо по вашему?

Во-первых, ты не написал ник и не предоставил доказательств своих слов. Так любой читер может написать, что его забанили не за что, но разве это доказательства? Поэтому мы и не слушаем такие пустые заявления. На проекте 2 администратора, которым уже много лет и которые не первый год в сампе, случайно мы не забаним.

Во-вторых, за негатив и "бомбануло" блокировка вполне обоснованная и справедливая, ты не один раз "бомбанул", а тебя прям распирало донести до всех новичков на пошиве свою мысль о том, что тут банят просто так - ты написал кучу сообщений, при этом играя с собейтом.

В-третьих, у тебя даже на сайте заменен ip на Швецию, что уже говорит о нарушениях.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Andre_NelsonДата: Понедельник, 06.01.2020, 16:14 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Док-ва нет потому что скрины не сейвятся почему то, играю на чистой гта, есть и другая со сборкой но на ней играю на других серверах, собейтом пользовался на нубо рп но это было год назад и я удалил его уже давно. Ник админа который меня ПЕРВЫЙ раз забанил то ли Ponish, то ли ещё как то. Короче Po а дальше не помню. IP Швеции это ладно. VPN стоит, но только на БРАУЗЕРЕ. К игре он никак не относится. Может то что у меня бомбануло это всё же есть причина бана. Но сам подумай, залезть на крышу и получить бан якобы за "читы".. Что?..

Добавлено (06.01.2020, 16:43)
---------------------------------------------
Мои слова может про то что я НЕ играл с читами может подтвердить игрок Lila_(дальше ник не помню) я вместе с ней играл.

Добавлено (06.01.2020, 16:48)
---------------------------------------------
Мне ваш сервер нравиться. Я на нём сам давно играл и я не хочу его обсирать. Просто только начал более менее развиваться и тут...

 
БарсДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:55 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Andre_Nelson ()
Док-ва нет

Ну и о чем тогда говорить?

Цитата Andre_Nelson ()
Мои слова может про то что я НЕ играл с читами может подтвердить игрок Lila_(дальше ник не помню) я вместе с ней играл

Смешно. Т.е. мы должны найти какого-то левого игрока, ника которого ты даже не помнишь, допросить его и поверить его словам? А он что, твою папку с игрой проверял и смотрел на твой экран как ты играешь?

Вопросы риторические, ответа не жду. Бан обоснован и кидаться тут пустыми словами не к чему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Справедливо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: