SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » доп. т/с паркинг
доп. т/с паркинг
vlados222333Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:20 | Сообщение # 1
vlados222333
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Вечер добрый, предлагаю уже наконец решить проблему с доп. транспортом на парковке у старичков, почему собсна говоря нас ограничивают... Очень удобно бегать фиг куда, когда тебя видят по радару ресают тачку и просто убивают пока ты добегаешь до своей тачки. Почему нас ограничивают в покупке неона и тюнинга. Я предлагаю пока идет распродажа Продать/ Заменить/ Половину суммы хотя бы за нее перечислить игрокам. Я понимаю что вам не понять, у большинства такой проблемы нет, но и вы меня поймите нас не так много осталось с такими т/c пойдите на встречу. (отпадает уже желание даже играть, столько вбухал в тачку а толку ноль). C Рождеством biggrin 
P.S только для администрации.
 
БарсДата: Пятница, 10.01.2020, 10:49 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата vlados222333 ()
Очень удобно бегать фиг куда, когда тебя видят по радару ресают тачку и просто убивают пока ты добегаешь до своей тачки .... Я понимаю что вам не понять, у большинства такой проблемы нет, но и вы меня поймите нас не так много осталось с такими т/c пойдите на встречу. (отпадает уже желание даже играть, столько вбухал в тачку а толку ноль)

Старая система доп. тс изначально не имела возможности продажи тс (кстати говоря, как и новая система). Поэтому, когда игроки покупают транспорт, они должны отдавать себе отчет, что его невозможно будет сдать обратно. Мы не удалили старый доп, он доступен игрокам по тем же самым правилам. Почему сейчас ты говоришь о том, как вам далеко бегать, о неоне и продаже допа? А разве раньше было не так, разве что-то изменилось? Ты какую вещь купил, той и пользуешься. А хочешь новую - купи новую.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » доп. т/с паркинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: