SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос про обморожение и про цингу. Жду ответ Алексея.
Вопрос про обморожение и про цингу. Жду ответ Алексея.
neskajy42Дата: Суббота, 01.02.2020, 13:02 | Сообщение # 1
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Сидел ночью у костра, грелся, тепла была меньше 50, при этом заболел обморожением. Так и должно работать или это баг?


Peaceful_

Сообщение отредактировал neskajy42 - Суббота, 01.02.2020, 22:39
 
_fearДата: Суббота, 01.02.2020, 16:42 | Сообщение # 2
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
  • Если вы серьезно замерзаете (тепло меньше половины), то есть риск получить обморожение рук.
 
neskajy42Дата: Суббота, 01.02.2020, 16:44 | Сообщение # 3
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Еще вопрос, как вылечить цингу то? Я заболел (хотя до этого ночью съел яблок 5). После заболевания использовал 2 витамин и съел порядка 4-5 яблок, но болезнь так и осталась.

Добавлено (01.02.2020, 16:48)
---------------------------------------------
_fear, Ну как-бы не логично получить обморожение во время того , как греешься у костра



Peaceful_
 
БарсДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:54 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Еще вопрос, как вылечить цингу то? Я заболел (хотя до этого ночью съел яблок 5). После заболевания использовал 2 витамин и съел порядка 4-5 яблок, но болезнь так и осталась.

Сейчас на аккаунте стадия цинги довольно запущенная, надо съесть около десятка витаминосодержащих продуктов, чтобы вывести ее на ноль и потом регулярно употреблять витамины, чтобы больше такого не было. Можно придерживаться такого правила (когда цинги нет) - каждый пятый продукт пусть будет с витаминами. 

Цитата neskajy42 ()
Ну как-бы не логично получить обморожение во время того , как греешься у костра

Значит персонаж не успел согреться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
neskajy42Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:57 | Сообщение # 5
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Барс, Не понимаю логики системы. Как люди которые не едят яблоки и витамины вообще (мне так по крайней мере сказали) не заболевают цингой, а я при том что ел яблоки умудрился заболеть  cranky . Меня больше удивляет то, что я перед тем как заболеть (ночью по мск) съел несколько яблок. Как хоть система расчитывает кто должен заболеть, а кто нет?


Peaceful_
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:10 | Сообщение # 6
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
neskajy42, информация не сто процентная

У каждого игрока есть свой "запас" витаминов. Когда он исчерпывается и значение уходит в минус - игрок заболевает. 
Для излечения достаточно вывести этот "запас" в плюс.
И поддерживать его в положительном состоянии. Что бы такое не повторялось!

У меня есть пару вопросов.
Насколько большой этот запас? Или он не имеет конца? Где его ограничение?
Возможно ли наестся на неделю вперёд? Тех же яблок.
И сколько даёт витаминов каждый продукт? Являются ли "витамины", самым эффективным способом получения витаминов?
Спасибо заранее.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Понедельник, 03.02.2020, 21:37 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
информация не сто процентная. У каждого игрока есть свой "запас" витаминов. Когда он исчерпывается и значение уходит в минус - игрок заболевает.
Для излечения достаточно вывести этот "запас" в плюс.
И поддерживать его в положительном состоянии. Что бы такое не повторялось!

Да.

Цитата Knight_Rider ()
Насколько большой этот запас? Или он не имеет конца? Где его ограничение?

Стараемся все сделать наиболее реалистично, поэтому запас есть, но не бесконечный.

Цитата Knight_Rider ()
Являются ли "витамины", самым эффективным способом получения витаминов?

Да, витамины в виде таблеток значительнее эффективнее, т.к. содержат большую дозу витаминов, чем 1 фрукт.

Цитата neskajy42 ()
Меня больше удивляет то, что я перед тем как заболеть (ночью по мск) съел несколько яблок

Если ты не болел, съел яблоки и сразу заболел - так не может быть. Скорее всего, ты болел до этого, но не заметил болезни. И чем больше прогрессирует болезнь, тем больше витаминов потребуется, чтобы от нее избавиться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос про обморожение и про цингу. Жду ответ Алексея.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: