SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос (Просто так бан)
Вопрос
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:04 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Стоя у стойки бара, продавала хабар. Купила инсты, чтоб открыть посылку- прилетает бан за читы.
p.s Увы, читов у меня нет.


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
KamelotosДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:27 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Тебя забанил Ploshish за читы. Ошибок не должно быть
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:45 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Kamelotos ()
Тебя забанил Ploshish за читы. Ошибок не должно быть
Я просто стояла у стойки и продавала лут. Зачем мне, самостоятельно, без доната, накопившей на топ скин, рюк на  и комнату читерить? Ошибаются все люди, а Plohish вроде как человек


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
KamelotosДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:27 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Цитата Alisa_Romero ()
Зачем мне, самостоятельно, без доната, накопившей на топ скин, рюк на  и комнату читерить?
Допустим я верю что ты не читеришь, но на сервера НЕТУ СИСТЕМЫ РОЗБАНА как говорил сам Создатель сервера.
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:43 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Kamelotos ()
Допустим я верю что ты не читеришь, но на сервера НЕТУ СИСТЕМЫ РОЗБАНА как говорил сам Создатель сервера.
Тут вопрос не верю- не верю. Как известно, все аккаунты на серве принадлежат его создателю. Вопрос в том- есть ли справедливость?


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:47 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚
Для кого это пишут в шапке форума?
Цитата Alisa_Romero ()
p.s Увы, читов у меня нет.
Так пишут все. И те, кто неоднократно улетал - тоже.

Ты не приложила к теме ни одного доказательства. Скрина бана тоже нет.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
EatMeeeДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:28 | Сообщение # 7
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
На сервере опытный администратор, бан просто так не влепит.
Скинул(а) скриншот во время бана, возможно что-то интересное бы увидели.
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:37 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата EatMeee ()
На сервере опытный администратор, бан просто так не влепит.Скинул(а) скриншот во время бана, возможно что-то интересное бы увидели.
Ты понимаешь, что я немного в а... шоке была от бана ни за что. Кроме того- а что понятно по скрину во время отключения- что я у стойки стою? Опытный админ- ну не знаю, если он человека с чистой гта банит, который не только тут, но и ни на каком ином проекте читы не использовал- значит не столь уж опытный.
p.s Наверное реально дура что не заскринила
p.p.s зачем мне, накопившей на серве на топку, комнату и рюк на 20 читерить, ну зачем? Если я читер- не проще мне было бы меняя айпи каждый раз фаниться и баниться тогда?


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&

Сообщение отредактировал Alisa_Romero - Воскресенье, 02.02.2020, 20:43
 
neskajy42Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:47 | Сообщение # 9
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Alisa_Romero, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ. Какая ирония... Раньше я говорил тебе что рано или поздно все будут забанены, был уверен в том что ты читеришь!!! Но сегодня ты пожелала мне обоссать топ скин и это случилась. И тут мне пишут в вк что ты получила бан.. Я счастлив  biggrin . Плохиш, ты прям заставляешь меня начать заново, без топа!


Peaceful_
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:49 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Alisa_Romero, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ. Какая ирония... Раньше я говорил тебе что рано или поздно все будут забанены, был уверен в том что ты читеришь!!! Но сегодня ты пожелала мне обоссать топ скин и это случилась. И тут мне пишут в вк что ты получила бан.. Я счастлив biggrin . Плохиш, ты прям заставляешь меня начать заново, без топа!
Если я читерила- почему тогда ни разу не слила ни тебя,ни ликена,ни вам подобных? Читерам ведь всё равно на то, какой скилл у их противника.


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
neskajy42Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:49 | Сообщение # 11
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Цитата Alisa_Romero ()
Если я читер- не проще мне было бы меняя айпи каждый раз фаниться и баниться тогда?
Если бы ты хотела играть постоянно меняя ip через впн то... удачи :З. Кикать будет раз в 5 чаще из-за лютого пинга.


Peaceful_
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:55 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Если бы ты хотела играть постоянно меняя ip через впн то... удачи :З. Кикать будет раз в 5 чаще из-за лютого пинга.
если я читер- логично мне было бы так играть. А не задротить 3 недели, чтоб потом, даже не понятно мотива, ЗАЧЕМ читернуть и в бан улететь.


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
neskajy42Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:56 | Сообщение # 13
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Alisa_Romero, Хм, я на 100 процентов уверен что читов для слива игроков банально нет для сектора, разве что аим (меня один раз ночью бомж хотел рванкой убить но его через пару мгновений кикнуло). Я был уверен в том что ты читерила в начале своей игры, ведь так быстро накопить на рюк 20 не каждый новичок сможет, а ты как я понял - новичок, который не сильно и разбирается в системах сектора. Я же , как прошаренный товарищ знаю практически все (что доступна рядовому новичку), поэтому и накопил довольно быстро на первый рюк. Скорее всего не банили тебя так долго потому что читерила ты потихоньку, но плохиш достанет всех и каждого  killed  lips


Peaceful_
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:03 | Сообщение # 14
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата neskajy42 ()
а ты как я понял - новичок, который не сильно и разбирается в системах сектора
мой акк зареган с 2017 года был. Логика в том, что если я не применяла читов когда у меня ( по читерским понятиям ) был для этого мотив, зачем мне применять их тогда, когда мотива нет?

Добавлено (02.02.2020, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата neskajy42 ()
ведь так быстро накопить на рюк 20 не каждый новичок сможет
умирать и не тратить бабло на респиратор и еду с водой- вот мой "чит" по накопительству денег


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
neskajy42Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:07 | Сообщение # 15
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Alisa_Romero, Твердолобых людей не переубедить :З . Короче я перестаю флудить в этой теме. Я доволен сегодняшним днем, хоть и топ просрал  biggrin  biggrin  biggrin


Peaceful_
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос (Просто так бан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: