SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Презумция невиновности
Презумция невиновности
Alisa_RomeroДата: Среда, 05.02.2020, 18:47 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Понимаю, что уже прошло три дня, но хочу задать один вопрос- есть ли у уважаемого администратора Plohish фрапс с тем, где я "читерила". Просто, насколько я знаю- человек невиновен до тех пор, пока не доказано обратное. Вроде как актуальна презумция невиновности. Или я не права?


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
neskajy42Дата: Среда, 05.02.2020, 19:16 | Сообщение # 2
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Алиса, узбагойся, тут за просто так не забанят (если и забанят случайно, то бан без твоих бесполезных тем снимут). У них там системы лучше чем в пентагоне, так шо если забанили, значит есть грешки. Да и админов тут не по объявлению набирают, так что без уверенности тебя не забанят.


Peaceful_
 
БарсДата: Среда, 05.02.2020, 19:50 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Alisa_Romero ()
Просто, насколько я знаю- человек невиновен до тех пор, пока не доказано обратное. Вроде как актуальна презумция невиновности. Или я не права?

Презумпция невиновности актуальна и у нас и мы работаем по этому принципу. Поэтому не блокируем аккаунт, если не уверены в нарушении. Но что касается предоставления доказательства заблокированным, то нет. И на это есть ряд веских причин:

  • Не все нарушения можно успеть зафиксировать. Например, едет читер на машине, перевернулся на крышу и вдруг резко успел вновь вернуться с помощью читов на колеса. Администратор это видел, но не успел заснять на видео. Он продолжает следить, но читер больше не попадает в такую ситуацию. Значит не банить читера, пусть играет с читами? В чем логика, если админ и читер всё знают, для кого нужны эти док-ва? Для публики, которую читер собирает своими ложными темами? 
  • Не все нарушения вообще можно зафиксировать. Например, в логах мы увидели спам или ввод читерских команд. Как доказать это нарушение? Скрин лога - текстовый файл, который легко подделать, это не будет доказательством. Надо давать читеру доступ к данным сервера, чтобы он убедился в своем нарушении? 
  • Большая часть читеров не хочет палиться и действует скрытно. Мы регулярно обновляем античит и придумываем новые защиты, чтобы вычислить скрытных читеров. В итоге, у читера может быть целый список читов, а палить мы будем только часть из них. Зачем нам раскрывать карты перед нарушителем и объяснять как и на чем спалился читер? Мы знаем, что он нарушил и он это знает. Этого достаточно. Тут не "Час суда" по первому каналу и нет ряда присяжных, чтобы собирать док-ва для публики.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
neskajy42Дата: Среда, 05.02.2020, 20:07 | Сообщение # 4
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Цитата Барс ()
ввод читерских команд
Разве команды которые вводятся на стороне юзера передаются серверу? Я вроде где-то читал что это не уходит дальше клиента.


Peaceful_
 
БарсДата: Среда, 05.02.2020, 21:59 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Разве команды которые вводятся на стороне юзера передаются серверу? Я вроде где-то читал что это не уходит дальше клиента.


Если настроить логирование, то туда передаются даже стандартные команды samp.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
neskajy42Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:03 | Сообщение # 6
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Барс, 
Цитата
Если ввести "/чит команду" без чита, команда отправится серверу, в итоге - бан.
А если ввести "/чит команду" с читом, команда прежде всего обработается локально гташкой, скрипт её обработает и серверу она не отправится...


Peaceful_
 
БарсДата: Четверг, 06.02.2020, 15:15 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
neskajy42, я вроде дал внятный ответ, твой флуд и обсуждение читов тут неуместно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Презумция невиновности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: