SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Кики в здании. Смысл?
Кики в здании. Смысл?
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 23.04.2020, 03:58 | Сообщение # 1
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Множество игроков сталкивались с тем, что их кикает в здании, следовательно они теряют лут, а если это ещё и в бункере (спортзал, шрам и т.д.) то лут не вернуть. Я сам неоднократно сталкивался с этой проблемой, из-за угрозы кика мне приходится не спринтить по зданиям, ибо при спринте меня часто кикает, не знаю с чем это связано (пишет: "вы слишком часто кликаете на спринт или залагали") я привык списывать это на свои интернет. Но вот меня интересуе... А зачем нужна такая система потери лута? И почему нельзя выбрасывать лут в здании?

Добавлено (23.04.2020, 04:08)
---------------------------------------------
Кстати на сколько я знаю, от такой ситуации не спасает даже вип защита, а почему?)



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
FagДата: Четверг, 23.04.2020, 08:08 | Сообщение # 2
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
А зачем нужна такая система потери лута?

Дабы не было багоюза.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Кстати на сколько я знаю, от такой ситуации не спасает даже вип защита, а почему?)

Спасает.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 23.04.2020, 08:22 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Fag ()
Дабы не было багоюза.

А какой здесь может быть багоюз?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Vlad_EmirovДата: Четверг, 23.04.2020, 09:51 | Сообщение # 4
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Ну у лута есть коллизия  smile
Допустим у игрока есть 10 запчастей
Он выкидывает 1 ждет и его сместит наверх коллизия запчастей и так пока все не выбросит он окажется на верху помещения и потеряет лут который он нашёл.


Сообщение отредактировал Vlad_Emirov - Четверг, 23.04.2020, 09:52
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 23.04.2020, 10:16 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
А какой смысл так богоюзить? Выгоду то он не приносит


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Четверг, 23.04.2020, 10:22 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
ибо при спринте меня часто кикает, не знаю с чем это связано (пишет: "вы слишком часто кликаете на спринт или залагали"

Это может быть из-за низкого FPS. Вообще, рекомендую к прочтению эту тему

Цитата _Angel_Polo_ ()
И почему нельзя выбрасывать лут в здании?

Здание - это ограниченный интерьер, с местами спавна (где появляешься при входе). Если там выкидывать лут, то будет много неприятных моментов. Как уже написали выше, можно строить башенки и уйти в текстуры, можно накидать лут на точку спавна и создать помеху всем игрокам, кто войдет в это здание, можно завалить пикап выхода и т.п.. Кроме этого, могут быть общие интерьеры на несколько миров, например, комнаты или личные бункеры. Тогда ваш выброшенный лут будет во всех мирах и его смогут подобрать другие игроки, которых вы не видите. 



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 23.04.2020, 10:34 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Ну хорошо, я верю что если выбрасывать лут то это создаст некие проблемы. Но почему при кике персонаж появляется в бк? Почему нельзя сделать так чтобы можно было подобрать лут и бежать дальше? Ну я говорю об общедоступных зданиях с лутом, без учёта комнат и личного бк? Или это технически сложно сделать?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
HardДата: Четверг, 23.04.2020, 15:21 | Сообщение # 8
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Потому что.
Если сделать как ты сказал, то игроки будут лутаться в зданиях без риска потери вещей, каждый релут.

Короче говоря, игрок Вася зашёл перед релутом в больницу СФ, залутал ее и вышел из игры. А зашёл в нее он только на следующий релут, снова залутал и вышел. Компрендо?
Это будет явное преимущество над другими.

Также таким способом можно будет использовать дома как свое убежище. Зашёл в кафе и вышел из игры. Твои вещи на персе и никто тебя не тронет. Смысл тогда от бункера?)

Если посмотреть на все это так, как это есть сейчас, то когда ты заходишь в здание и выходишь из игры, твой персонаж например там засыпает. Заходит другой игрок и убивает твоего перса (это пример). И соответственно твой перс теряет все что у него было.

Если такой системы не будет, то игроки будут играть с преимуществом над другими, вот..


насилие умножает носилие ...
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 23.04.2020, 15:33 | Сообщение # 9
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Что значит преимущество? Какая разница? Ровно также можно выйти в метре от больницы, а после редута зайти и залутать. По поводу убежища: В игре не столько много зданий, каждый релут кто-то да посещает здание, поэтому гораздо логичнее выйти где-нибудь подальше в глуши, но не как не в здании. Все топеры прежде всего лутают здания, ибо там самый дорогой лут. Разве не так?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
LorikДата: Четверг, 23.04.2020, 16:28 | Сообщение # 10
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Ну тип вещи то будут так же рассыпаться,то есть какой-то как ты говоришь Вася залутал и вышел,а другой подбежал ,нашёл и забрал лут,а випки на такое никто тратить не будет

Добавлено (23.04.2020, 16:29)
---------------------------------------------
Просто такое напрягает ,я начинаю игру уже в 6 или 7 раз,мне бывает не хватает на Респик,нашёл бабки ,купил и кик в здании - респ,- лут ,ещё и бежать надо



/-_-\
 
БарсДата: Четверг, 23.04.2020, 23:25 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ну хорошо, я верю что если выбрасывать лут то это создаст некие проблемы. Но почему при кике персонаж появляется в бк? Почему нельзя сделать так чтобы можно было подобрать лут и бежать дальше?

Интерьеров много - это множество миров и интерьеров (как бы это не звучало). Ты физически не заходишь в здание, а заходишь в мир и в интерьер на небесах. Чтобы потом правильно заспавниться в этом мире, надо сохранять игроку мир и интерьер, что уже может привести к багам. Ведь у лагеров даже в бункере иногда не получается воссоздать теплую зону, что уж говорить про интерьеры. 

Кроме этого, большинство интерьеров состоит из динамических объектов, которых загружаются не при коннекте, а при появлении игрока в зоне стрима. Если игрок заспавнится в таком интерьере, то он, скорее, всего, упадет вниз, под текстуры (пол же не прогрузился), что приведет либо к смерти от падения с огромной высоты, либо к кику. По лимитам сампа мы не можем загружать все интерьеры до спавна игрока.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Vlad_EmirovДата: Пятница, 24.04.2020, 15:52 | Сообщение # 12
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Ведь у лагеров даже в бункере иногда не получается воссоздать теплую зону
Это у всех так =)
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-213-1
Надо юзать вот так:
CreateDynamicCuboid(199.62830, 1806.73096,3.70000, 332.54190, 1874.73865, 15.71390);
 
БарсДата: Суббота, 25.04.2020, 00:25 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Vlad_Emirov ()
Это у всех так =)

Что значит у всех? В бункере нет теплой зоны что ли у всех, там всегда всем холодно? 

Цитата Vlad_Emirov ()
Надо юзать вот так:
CreateDynamicCuboid(199.62830, 1806.73096,3.70000, 332.54190, 1874.73865, 15.71390);

Это в корне неверно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikДата: Суббота, 25.04.2020, 02:53 | Сообщение # 14
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Просьба просто.чтобы кик в здании и зашёл
И там

Добавлено (25.04.2020, 03:19)
---------------------------------------------
Просьба просто.чтобы кик в здании и зашёл
И там



/-_-\
 
LychДата: Суббота, 25.04.2020, 10:17 | Сообщение # 15
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Lorik ()
Просьба просто.чтобы кик в здании и зашёл
И там


А по внятнее?


Wiee
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Кики в здании. Смысл?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: