SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » БАН ЧАТА
БАН ЧАТА
Daniil_NellonДата: Понедельник, 27.04.2020, 17:19 | Сообщение # 1
Daniil_Nellon
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
На данном скриншоте я хотел задать вопрос администрации, если я их позову в дискорд мне тоже прилетит мут? Я понимаю то, что ЗАЗЫВ запрещен, но блять, я же собирался с челом играть на вашем проекте, а не на другом. По дискорду/скайпу было-бы удобней. Я же не на какую-то помойку звал его играть, а мы бы остались у Вас. И также починить свой АНТИ ЧИТ, тупо найс, челик захотел чьих-нибудь шмоток, взял, наехал на того, чьи шмотки захотел, того чела кикнуло, этот благополучно вышел из тачки и залутал шмот. Сама задумка прикольная. Но почините АНТИ-ЧИТ и создайте САМИ конференцию в ДИСКОРДЕ или СКАЙПЕ, чтоб людям было удобней играть. ПРОШУ СНЯТЬ МУТ! 
Вот скриншот выдачи наказания.
https://yapx.ru/u/HNuAY
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 27.04.2020, 19:37 | Сообщение # 2
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Играть с человеком по соц. сетям можно! 
Можно зазывать в сторонние соц. сети по типу выше упомянутого Дискорда. Но, есть правила!
1 - Зазыв должен быть тет-а-тет. Нельзя стать посреди бункера и кричать всем, "Погнали в дискорд"!
2 - Нельзя оставлять прямые ссылки. Ибо сис-ма всё ещё выдаёт бан чата за большое кол-во цифр и ссылки на страницы.
3 - Запрещено обсуждение сторонних программ не связанных с сампом(тут так же в разумных пределах). Можно поговорить про "лёгкие" программы. По типу песка. Но не более того. И то, это нужно делать на форуме! Если вам нужна помощь.
4 - Запрещено обсуждение читов или модов. Что по сути является одним и тем же.
5 - Так же запрещается обсуждение сторонних сайтов. Не связанных с сервером.
6 - Если вас уже позвали куда-то. И там вас начали звать на другой проект/продажу игровой валюты или аккаунтов. Вам нужно сообщить об этому администрации! 

Что же по поводу мута.
Мут был скорее всего выдан за ключевые слова. В твоём же случае их несколько.

Если бы администрация была в сети(непосредственно в игре). Скорее всего мут был бы снят. Но, поскольку мут у тебя есть до сих пор. Его уже врятли снимут.
Просто, постарайся избегать таких ситуаций.

В целом, как-то так..
Приятной игры на сервере!


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 09:40 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
За подобные неадекватные и негативные высказывания, как в этой теме на форуме, может быть не только бан чата, но и бан аккаунта. Что непременно будет, если еще хотя бы малейший намек на негатив повторится. Тут надо общаться цивилизованно.

И что за сторонний значок на худе?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » БАН ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: