SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Обновился сейф cнова.
Обновился сейф cнова.
Денис_МакаровДата: Понедельник, 27.04.2020, 18:22 | Сообщение # 1
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Снова обновился сейф,в нем было 19 слотов.Я учел прошлый урок по этому не доводил количество вещей до максимума.Но увы он снова обновился. Может как то можно пересмотреть эту систему с сейфом? Я не прошу вернуть лут. А прошу просто обратить внимание на проблему.Перед тем как он обновился был резкий скачек ФПС до 20.
https://imgur.com/X86a0bK


Denis_Makarov
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 28.04.2020, 00:52 | Сообщение # 2
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Увы братик у самого обнулился.


Умей не только говорить, но и делать.
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 09:36 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Я уже говорил ранее, что нужно предоставить больше информации, чтобы понять, что произошло. Потому что то, что на скриншоте - это уже не баг, а фикс бага. 

Цитата Денис_Макаров ()
Я учел прошлый урок по этому не доводил количество вещей до максимума

Это никак не связано с максимумом. Там стоит проверка на совпадение аргументов, кол-во вещей в сейфе должно совпадать с кол-вом занятых слотов. Если же вещей больше, чем слотов, то будет обнуление. А вот как получилось положить туда вещей "мимо" слота и предстоит вам рассказать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Денис_МакаровДата: Вторник, 28.04.2020, 14:35 | Сообщение # 4
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Проблема как раз заключается в том что я не доводил количество вещей до максимального значения,я клал в сейф максимум 19 вещей.Так иначе 1 слот я оставлял всегда свободным во избежание этого обнуления.


Denis_Makarov
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 16:00 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Денис_Макаров ()
Проблема как раз заключается в том что я не доводил количество вещей до максимального значения,я клал в сейф максимум 19 вещей.Так иначе 1 слот я оставлял всегда свободным во избежание этого обнуления.

Я выше ответил, проблема не в этом, перечитай.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Денис_МакаровДата: Вторник, 28.04.2020, 16:54 | Сообщение # 6
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Сегодня при помощи бандикама и различного мусора я пытался повторить этот фокус,но как бы я не старался повторного обнуления я не добился.Без понятия как это все происходит. wacko


Denis_Makarov

Сообщение отредактировал Денис_Макаров - Вторник, 28.04.2020, 16:54
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Обновился сейф cнова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: