SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Вопрос\ответ
zempLДата: Суббота, 13.11.2021, 13:45 | Сообщение # 1336
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Барс, не буду уже создавать новую тему, это будет не гуманно, просто скажу что, если изменить ник в бд на это есть причины к сожалению, то почему бы мне лично не дать разрешение чтобы эти аккаунты остались но новые создавать это уже будет нарушение,просто ладно если бы аккаунты были просто с лутом, но они уже были готовые с фракцией медика 5 аккаунтов и заного это всё делать у меня нету пока возможности.(по поводу http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-6941-1)
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 11:56 | Сообщение # 1337
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата zempL ()
Барс, не буду уже создавать новую тему, это будет не гуманно, просто скажу что, если изменить ник в бд на это есть причины к сожалению, то почему бы мне лично не дать разрешение чтобы эти аккаунты остались но новые создавать это уже будет нарушение,просто ладно если бы аккаунты были просто с лутом, но они уже были готовые с фракцией медика 5 аккаунтов и заного это всё делать у меня нету пока возможности.(по поводу http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-6941-1)
На счет смены ников уже поднимали вопрос, почему их не добавят в тот же донат, ответ уже выдавался, может и не раз, дело в том, что к твоему нику, идет привязка к твоему имуществу(транспорт, комната и прочее), перевязывать на другой ник, у администрации уйдет много времени, т.к. ты не один желающий поменять ник, пусть лучше время на обновы тратят, а тебе могу только посочувствовать, что придется прокачивать новые аккаунты с несхожими никами, ибо в этом вина на тебе, т.к. согласился с правилами, и их же нарушил.


Скромный выпивоха.
 
FalllenДата: Среда, 01.12.2021, 06:11 | Сообщение # 1338
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Подскажите пожалуйста, как посмотреть ник твинка который привязан к основе, а то не могу вспомнить
 
JisooДата: Среда, 01.12.2021, 07:34 | Сообщение # 1339
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Falllen ()
Подскажите пожалуйста, как посмотреть ник твинка который привязан к основе, а то не могу вспомнить
Нет такой возможности!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
FalllenДата: Среда, 01.12.2021, 21:08 | Сообщение # 1340
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Ребята может кто сталкивался , как я и писал выше забыл имя твина которого привязал к основному аккаунту , и вот думаю может быть как то можно посмотреть где нибудь в папке с игрой откладывается все ники которые я вводил в игре , так как этому аккаунту примерно 2 года и игру я не удалял с того момента , понимаю что шанс маленький но если кто знает подскажите пожалуйста.
 
БарсДата: Среда, 01.12.2021, 21:45 | Сообщение # 1341
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Falllen ()
Ребята может кто сталкивался , как я и писал выше забыл имя твина которого привязал к основному аккаунту , и вот думаю может быть как то можно посмотреть где нибудь в папке с игрой откладывается все ники которые я вводил в игре , так как этому аккаунту примерно 2 года и игру я не удалял с того момента , понимаю что шанс маленький но если кто знает подскажите пожалуйста.

Только если на скриншотах где-то есть: С - Документы - GTA San Andreas User Files - SAMP - screens.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FalllenДата: Среда, 01.12.2021, 21:57 | Сообщение # 1342
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Хорошо а я правильно понимаю что если твинк привязан к персонажу то лимит на перевод не тратится, то есть допустим у меня 10 лимита но я все равно могу перевести допустим 100 верное?


Сообщение отредактировал Falllen - Среда, 01.12.2021, 21:58
 
AJlkaw_Дата: Среда, 01.12.2021, 21:59 | Сообщение # 1343
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Falllen ()
Хорошо а я правильно понимаю что если твинк привязан к персонажу то лимит на перевод не тратится, то есть допустим у меня 10 лимита но я все равно могу перевести допустим 100 верное?
Лимит при переводе на привязанный торг-твин не тратиться.


Скромный выпивоха.
 
FalllenДата: Понедельник, 20.12.2021, 16:01 | Сообщение # 1344
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Всем привет, подскажите пожалуйста, сколько примерно затраты энергии у защитного костюма, вроде где то в обновлении вычитал что с одним модулем батарее хватит примерно на 7 реальных часов, а вот если будет допустим 2 или 3 модуля, то на сколько хватит заряда?
 
БарсДата: Понедельник, 20.12.2021, 16:50 | Сообщение # 1345
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Falllen ()
Всем привет, подскажите пожалуйста, сколько примерно затраты энергии у защитного костюма, вроде где то в обновлении вычитал что с одним модулем батарее хватит примерно на 7 реальных часов, а вот если будет допустим 2 или 3 модуля, то на сколько хватит заряда?

Привет! Не все модули потребляют энергию постоянно, некоторые работают только во время использования. Например, модули горелка, ранец и пила. Так же, костюм не тратит энергию в убежищах. Кроме этого, можно снизить расход потребления энергии при помощи чипов.

Поэтому, трудно сказать точно на сколько дней хватит, но примерно, если не считать экономию от чипов и те модули, которые не потребляют энергию постоянно, и все время быть только на поверхности, то, на данный момент, костюм без модулей работает около 7 дней, с 1 модулем около 5 дней, с 8 модулями (все те, что тратят  батарейку) чуть больше 1.5 дня.

Но мало кто не использует чипы, потому что цена на них небольшая, они окупаются быстро при активной игре. Кроме того, ожидаются обновления в этом направлении, поэтому, баланс может быть изменен, в лучшую для игроков сторону.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FalllenДата: Понедельник, 20.12.2021, 17:58 | Сообщение # 1346
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Понял, спасибо

Добавлено (26.12.2021, 21:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте, интересует несколько вопросов, допустим у друга есть топ одежда, если он купит эксклюзивную одежду на новогодней площади то старая будет у него в рюкзаке, может ли он мне её передать? Так же и с рюкзаками допустим у меня есть рюкзак на 40 я куплю рюкзак на 50, могу ли я другу отдать свой на 40?
Разрешено ли так делать?
Вообще можно ли вот так передавать вещи, если допустим у нас будет 3 разные топ одежды, аналогично и с рюкзаками?
Заранее спасибо.

 
eastДата: Воскресенье, 26.12.2021, 21:24 | Сообщение # 1347
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Falllen ()
Здравствуйте, интересует несколько вопросов, допустим у друга есть топ одежда, если он купит эксклюзивную одежду на новогодней площади то старая будет у него в рюкзаке, может ли он мне её передать?
ТОПовую одежду можно только продать NPC.

Цитата Falllen ()
Так же и с рюкзаками допустим у меня есть рюкзак на 40 я куплю рюкзак на 50, могу ли я другу отдать свой на 40?Разрешено ли так делать?
Передавать рюкзаки можно.

Цитата Falllen ()
Вообще можно ли вот так передавать вещи, если допустим у нас будет 3 разные топ одежды, аналогично и с рюкзаками?
Теплую одежду передавать нельзя, из-за системных ограничений.
Рюкзак можно передавать. Как просто подарить, так и продать.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:51 | Сообщение # 1348
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Falllen ()
у друга есть топ одежда, если он купит эксклюзивную одежду на новогодней площади то старая будет у него в рюкзаке

У него новая будет в рюкзаке и он сможет переодеться, тогда старая будет в рюкзаке.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FalllenДата: Четверг, 30.12.2021, 14:33 | Сообщение # 1349
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Приветствую, подскажите теперь водитель машины не может стрелять из окна с узи верно? Если так то, можно ли это делать на байке?
 
zakladchikДата: Четверг, 30.12.2021, 16:03 | Сообщение # 1350
zakladchik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Цитата Falllen ()
Приветствую, подскажите теперь водитель машины не может стрелять из окна с узи верно? Если так то, можно ли это делать на байке?
Нет, только с пасажирского можно и то там м4, ак, узи, сз.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Поиск: