SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Вопрос\ответ
MrCrowleyДата: Четверг, 21.02.2019, 12:25 | Сообщение # 1021
MrCrowley
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Цитата Zveroboy ()
тут нет разбана. Забанили - значит ВСЕГДА есть за что


Цитата MrCrowley ()
Да тут уже не про разбан речь, а просто хоть бы логику понять.


Ты либо читать не умеешь, либо просто захотел вставить неуместные свои 5 копеек. Я сейчас развиваю эту тему, чтобы понять, что тут считается модом вообще? Как я и написал, у меня просто другая (но чистая) версия игры, так вот мой вопрос по сути в том, почему это считантся модом?
Может если я это и пойму, то реинстальну гта и буду играть с другого акка на серве. А такие умники как ты, желающие лишь бы вставить негатива, только мешают этому как раз, так что, будь добр, не лезь в разговор, если не понимаешь о чем он? (Еще раз, я не бан тут разбираю, а понятие модов на серве)
 
БарсДата: Четверг, 21.02.2019, 13:38 | Сообщение # 1022
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата MrCrowley ()
что тут считается модом вообще?


Любое изменение в файлах игры.

Цитата MrCrowley ()
Как я и написал, у меня просто другая (но чистая) версия игры


Ну это же ты сам просто придумал и теперь веришь в это) Нет никакой "другой версии игры". Есть оригинальная GTA, в которой нет русифицированных иконок. По умолчанию игра имеет лишь русифицированное меню и титры - это перевод игры. Найди игру в стиме, там продается чистая версия и посмотри, как она выглядит.  На сторонних сайтах от мододелов можно скачать дополнительный русификатор, который меняет файлы, заменяет иконки и некоторые объекты в игре, например, плакаты. В сампе это абсолютно ненужная вещь, которая к тому же понижает fps.

Кроме этого, такие же заменки вшиты в более глобальные мод паки, например, самп аддон. Там уже кроме этих иконок куча всего другого напихано, из-за чего наш античит постоянно будет кикать. Если ты качал игру на одном из крупных рп серверов, то зайди на ту страницу еще раз и внимательно разгляди кнопку "скачать", там есть надпись "+мод пак", которую почему-то все в упор не видят.

Прикрепления: 7767334.jpg (24.6 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MrCrowleyДата: Четверг, 21.02.2019, 14:49 | Сообщение # 1023
MrCrowley
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Любое изменение в файлах игры.

Цитата Барс ()
Есть оригинальная GTA, в которой нет русифицированных иконок. По умолчанию игра имеет лишь русифицированное меню и титры - это перевод игры. Найди игру в стиме, там продается чистая версия и посмотри, как она выглядит. 


Теперь понял, просто думал всегда, что речь о том, что я сам залезу в модели и буду что-то менять (скины, кары и тп).
Цитата Барс ()
Если ты качал игру на одном из крупных рп серверов

Так и есть)
Цитата Барс ()
зайди на ту страницу еще раз и внимательно разгляди кнопку "скачать", там есть надпись "+мод пак", которую почему-то все в упор не видят

Но вот этого какраз там нет, специально посмотрел сейчас) Даже написано, что возможны косяки перевода (как в первых версиях игры, когда она только-только вышла), поэтому приложили русификатор(который я не качал)
Цитата Барс ()
Ну это же ты сам просто придумал и теперь веришь в это) Нет никакой "другой версии игры". Есть оригинальная GTA

Хочешь сказать, что разработчики не фиксили косяки после выпуска и не обновляли версии?) Или я не совсем понял, о чем ты?

В любом случае, ответ на свой вопрос я получил, спасибо
 
БарсДата: Четверг, 21.02.2019, 23:19 | Сообщение # 1024
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата MrCrowley ()
Хочешь сказать, что разработчики не фиксили косяки после выпуска и не обновляли версии?) Или я не совсем понял, о чем ты?


Игра вышла в 2005 году, уже никаких других версий и фиксов давно нет. Или у тебя "ранняя альфа", где была русская буква указывающая на север, а потом это "пофиксили"?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MrCrowleyДата: Пятница, 22.02.2019, 21:49 | Сообщение # 1025
MrCrowley
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Или у тебя "ранняя альфа", где была русская буква указывающая на север, а потом это "пофиксили"?

Нет, но косяки перевода из ранних версий у меня сохранились. Скорее всего это из-за паленого русификатора, который был уже вшит в версию, скаченную мной. Просто, обращая внимания на эти косяки в переводе (и даже не думая о букве С на радаре) я и думал, что у меня чистая ГТА (может даже и ранних версий, если таковые вообще можно было откопать). Теперь понял, что это не так. Перекачаю)
 
YouthДата: Вторник, 12.03.2019, 15:53 | Сообщение # 1026
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Появление патронов для М4 на авианосце было только на время праздника, или сейчас их также можно там найти?


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Вторник, 12.03.2019, 15:53
 
FaHaTuKДата: Вторник, 12.03.2019, 16:18 | Сообщение # 1027
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Youth ()
Появление патронов для М4 на авианосце было только на время праздника, или сейчас их также можно там найти?

Только на праздник было.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
quaryДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:02 | Сообщение # 1028
quary
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Как действует вип-защита?Я купил три защиты на три предмета,как мне их использовать?
 
DeMstonДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:45 | Сообщение # 1029
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
quary, вип защита, действует иначе.

Она не сохраняет предмет
Она сохраняет ВСЕ вещи.
Если ты умер. Ты теряешь все вещи! Ещё у тебя уменьшается максимальный уровень здоровья, но это так, к слову.
А при покупке вип защиты! Ты как бы получаешь иммунитет к смерти. После смерти все твои индикаторы обновляются. Но вещи, вещи остаются в рюкзаке.

Они как бы даруют тебе, не смерть. А "откат"! Ты возвращаешься обратно, но ничего не теряешь.
Чем больше вип защит. Тем больше таких "откатов".
3 вип защиты - 3 погибели с сохранием всего инвентаря при смерти.


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
Sheikh_AliДата: Воскресенье, 31.03.2019, 22:49 | Сообщение # 1030
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Алексей Барсов, а вы можете сделать так, чтобы не было лимита при продаже рюкзака другим игрокам? Ибо рюкзаки не выгодно обменивать на лут, и вообще деньги нужнее smile


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
БарсДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:21 | Сообщение # 1031
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Sheikh_Ali ()
Алексей Барсов, а вы можете сделать так, чтобы не было лимита при продаже рюкзака другим игрокам? Ибо рюкзаки не выгодно обменивать на лут, и вообще деньги нужнее


Нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DIarДата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:07 | Сообщение # 1032
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Барс, а почему нету акции на скины, просто в старых акциях, я видел, они были летом, весной, а щас их, что то не видно?!


20
 
БарсДата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:53 | Сообщение # 1033
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата DIar ()
Барс, а почему нету акции на скины, просто в старых акциях, я видел, они были летом, весной, а щас их, что то не видно?!


На то они и акции, чтобы быть редкими и непредсказуемыми. Чем дольше нет акции, тем больше шанс, что она повторится.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DIarДата: Среда, 24.04.2019, 15:05 | Сообщение # 1034
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Алексей не могли бы вы меня добавить вк, что бы мне там сливать скрины с киками если вдруг запросят?


20
 
FagДата: Четверг, 25.04.2019, 22:53 | Сообщение # 1035
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Хотелось бы узнать по поводу скинов по акции для женских персонажей. Можно ли их надевать, или напишет, что скин не подходит?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Поиск: