SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Вопрос\ответ
AJlkaw_Дата: Пятница, 08.07.2022, 09:47 | Сообщение # 1426
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Из кабины пилота все равно никто не стреляет.


Скромный выпивоха.
 
Trol_AlvaroДата: Пятница, 08.07.2022, 12:30 | Сообщение # 1427
Trol_Alvaro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Из кабины пилота все равно никто не стреляет.

А ты откуда знаешь? Вдруг такая ситуация была, но просто про неё никто не говорит?)
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 08.07.2022, 13:44 | Сообщение # 1428
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Имеется пару вопросов:
1) Привязка аккаунта к телефону бесплатная, плата нужна только при восстановлении пароля, так?
2) Напомните, обнуляется ли имущество при длительном неактиве, и если да, то сколько нужно быть неактив?
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 08.07.2022, 16:09 | Сообщение # 1429
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
1) Привязка аккаунта к телефону бесплатная, плата нужна только при восстановлении пароля, так?

Да, но только тут привязка по mail. http://www.samp-sektor-2.ru/index/vosstanovlenie_parolja/0-9

Цитата _Angel_Polo_ ()
2) Напомните, обнуляется ли имущество при длительном неактиве, и если да, то сколько нужно быть неактив?

Сейчас ничего не обнуляется, сейф сделали другой, из-за чего система его не будет вычищать, если у тебя все автомобили по новой системе, которые вызываются через меню, они тоже не пропадут, а обычные вещи никогда не пропадали из-за неактива.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Пятница, 08.07.2022, 16:11
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 20.07.2022, 12:44 | Сообщение # 1430
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
На сколько на султане вариативный стайлинг? Возможно ли ставить компоненты от разных производителей? Например передний бампер от Alien, а задний от X-flow?
 
PsiiihhhДата: Среда, 20.07.2022, 13:39 | Сообщение # 1431
Psiiihhh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Возможно ли ставить компоненты от разных производителей? Например передний бампер от Alien, а задний от X-flow?

Нет.


Сообщение отредактировал Psiiihhh - Среда, 20.07.2022, 13:39
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 20.07.2022, 13:49 | Сообщение # 1432
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Информативно. А можно конкретнее? Там есть выбор или когда нажимаешь купить обвесы вешается всегда одинаковый для всех набор?
 
NarkomanikДата: Среда, 20.07.2022, 14:43 | Сообщение # 1433
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Одинаковый набор


...
 
PsiiihhhДата: Четверг, 21.07.2022, 08:52 | Сообщение # 1434
Psiiihhh
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Информативно. А можно конкретнее? Там есть выбор или когда нажимаешь купить обвесы вешается всегда одинаковый для всех набор?

Будут такие же обвесы, что на картинках в новости на сайте.
 
KhufraДата: Суббота, 23.07.2022, 09:47 | Сообщение # 1435
Khufra
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я хочу начать новую игру, но играть буду исключительно с телефона, скажите, у меня получится более менее комфортная игра?
Или она рассчитана для пк?
 
JisooДата: Суббота, 23.07.2022, 09:55 | Сообщение # 1436
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Khufra ()
Я хочу начать новую игру, но играть буду исключительно с телефона, скажите, у меня получится более менее комфортная игра?Или она рассчитана для пк?
 Можно играть и с телефона. Ссылка на мобильное приложение есть на форуме.
На этом приложении тестировалось, но это приложение не является частью проекта.

Добавлено (23.07.2022, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Khufra ()
у меня получится более менее комфортная игра?
Ну а тут, как для кого. Кому то с телефона неудобно, а кому то наоборот. Все зависит от того к чему ты привык.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 23.07.2022, 12:05 | Сообщение # 1437
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Khufra ()
Или она рассчитана для пк?

Игра в основном рассчитана на пк, особенно на этом сервере, суть в выживании, а с телефона боевка очень неудобная, попадётся игрок с пк, считай ты погиб, игра с телефона подойдёт тебе для обычного лутания, побегать и собирать вещи, но будь готов к тому, что можешь все легко потерять.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 23.07.2022, 19:56 | Сообщение # 1438
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
Я хочу начать новую игру, но играть буду исключительно с телефона, скажите, у меня получится более менее комфортная игра?

Ну, по своему опыту могу сказать, что в принципе, если тебе нормально играть с таким управлением, то в целом всё играбельно. Но как было сказано выше, бой с телефона вести вообще не возможно, ведь автоприцел запретили. Главное, что мне не нравится при игре с телефона, это просматривать торги. Скажем мягко, это отвратительно. Особенно на маленьком дисплее, иконок не видно, фиг чего резберёшь, приходится нажимать на вещь и смотреть что это такое и если это не то, что тебе нужно, нажимаешь назад и тебя выбрасывает с торгов, приходится делать всё то же самое заново. Ну а лутаться с телефона нормально. А, ещё я так и не разобрался, как ускоряться на велосипеде, я так понял, он сам ускоряется когда едешь по прямой, тоже не очень удобно, не получится заехать в крутую горку. А возможно просто я тупой и не понял как это делать.
Важно!
Прежде чем играть с телефона, настоятельно рекомендую ознакомиться с этой темой: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-6594-1 Там есть список багов и за использование некоторых можно схватить бан.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 23.07.2022, 19:57
 
JisooДата: Четверг, 18.08.2022, 21:34 | Сообщение # 1439
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Вопрос по обновлению с горелой пищей. Приготовление 20 блюд по ежедневному. Оно будет засчитывать только приготовленную пищу или попытки также будут считаться?


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 22:04 | Сообщение # 1440
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Jisoo ()
Вопрос по обновлению с горелой пищей. Приготовление 20 блюд по ежедневному. Оно будет засчитывать только приготовленную пищу или попытки также будут считаться?

Будут считаться и прокачивать навык.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Поиск: