SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос Алексею.
Вопрос Алексею.
Exile_Дата: Среда, 13.05.2020, 17:38 | Сообщение # 1
Exile_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус:
Барс, я не пойму можно или нельзя подводить зомби к человеку? Когда я 1 раз подвел зомбака к человеку вы мне сделали предупреждение. Почему другим не делают? К примеру ослу Вжилинку , который 2 раз ко мне зомби подводит. Объясните пожалуйста.


Сын Иваныча. Скупаю все по мальцу.
 
StaratelДата: Среда, 13.05.2020, 23:45 | Сообщение # 2
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Да кстати, мне тоже интересно!
И еще больше интересно: можно ли обмениваться соц.сетью в игре если вы подружились с игроком и хотите вместе играть. Но для поддержания связи вам надо списываться или созваниваться. Могу-ли я один на один с игроком обменятся ссылкой на соцсеть или ником голосового чата, какого-либо ?!
Или к примеру сообщить свой номер телефона, чтобы тот написал мне по мессенджеру ?


Сообщение отредактировал Staratel - Среда, 13.05.2020, 23:46
 
MnogoznaalДата: Четверг, 14.05.2020, 03:22 | Сообщение # 3
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Staratel ()
Могу-ли я один на один с игроком обменятся ссылкой на соцсеть или ником голосового чата, какого-либо ?!
Или к примеру сообщить свой номер телефона, чтобы тот написал мне по мессенджеру ?

Можно, только осторожно.


Главный цитатник.
 
БарсДата: Четверг, 14.05.2020, 08:34 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Exile_, нельзя создавать помехи игровому процессу. Я делал устное предупреждение, когда мне 2 новичка разорвали личку, что им не дают нормально от бункера отойти, постоянно человек на велике подводит к ним зомби. При этом они толком и не налутали еще ничего. Зачем так делать? Выгоды никакой нет, это просто помеха, что приведет к уходу игроков с проекта, так делать не надо. И вообще это больше похоже на обход системы потери авторитета за убийство.

А в жалобе я помехи не увидел, там просто по дороге мимо проехала машина. То, что там зомби сагрились за ней могло быть случайностью.

Цитата Staratel ()
можно ли обмениваться соц.сетью в игре если вы подружились с игроком и хотите вместе играть. Но для поддержания связи вам надо списываться или созваниваться. Могу-ли я один на один с игроком обменятся ссылкой на соцсеть или ником голосового чата, какого-либо ?!Или к примеру сообщить свой номер телефона, чтобы тот написал мне по мессенджеру ?

Запрещены только массовые зазывы, например, "кто в дс?" или "заходите все в нашу беседу". Ссылки писать запрещено, но можно сократить, например, не надо писать:

Код
https://vk.com/a_barsow.com

Вместо этого можно написать:

Код
я в вк - a_barsow

Много цифр тоже лучше не писать, система может воспринять это как рекламу какого-то сервера.

Если вас позвали в соц сети и там начали спамить или предлагать нарушить правила (например, торг за реал или скачать читы), то надо про такое сообщить. Иначе потом, если информация выяснится, наказаны будут все, кто знал. Как сообщники.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
StaratelДата: Четверг, 14.05.2020, 21:41 | Сообщение # 5
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Ссылки писать запрещено, но можно сократить, например, не надо писать

[
Цитата Барс ()
Много цифр тоже лучше не писать, система может воспринять это как рекламу какого-то сервера.

Спасибо за ответ Барс! Теперь хоть есть ясность про то, как держать связь с игроками не взаимодействуя с игрой напрямую.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос Алексею.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: