SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос Топерам
Вопрос Топерам
BrooksДата: Понедельник, 01.06.2020, 14:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Всех приветствую. Хотел попросить совета по поводу покупки авто транспорта и покупки модулей, тк свой автомобиль слетел , до ввода обновы, где они перестали слетать.
1) Какой вид транспорта актуален сейчас и лучше всего ?( с деньгами проблем нету)
2) Какие модули стоит брать , если я не люблю перестрелки, а просто люблю лутатся ? 
3) Видел в каком то обновлении, что теперь при прокалывании колеса в авто, надо менять всё колесо сразу , а не как раньше , исп ремкомлект на одну шину . Это правда или я не правильно понял текст ? И если менять колесо , то в каких случаях и сколько оно стоит и где достать его можно ?
4) Если иметь два чипа на экономию энергии батареи, то примерно на сколько его хватит, если я буду использовать модуль от влаги или вирусов ? Тк видел тему ниже, где писали, что тот же самый джетпак или бензопила съедает очень много батареи.
5) Появились ли какие то новые места для лутания ?
И если есть какие советы даже не по вопросам выше, то буду признателен, тк заходил крайне редко последние месяцев 6+ и так сказать отстал от жизни)
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 01.06.2020, 15:03 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Brooks ()
Видел в каком то обновлении, что теперь при прокалывании колеса в авто, надо менять всё колесо сразу , а не как раньше , исп ремкомлект на одну шину . Это правда или я не правильно понял текст ? И если менять колесо , то в каких случаях и сколько оно стоит и где достать его можно ?

Нет, нужен все тот же рем.комплект.


Главный цитатник.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос Топерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: