SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по поводу улучшения рюкзаков
Вопрос по поводу улучшения рюкзаков
JisooДата: Суббота, 06.06.2020, 01:15 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
После этого обновления, сразу купила себе этих 2 улучшения, но столкнулась с такой проблемкой, вышла из игры в комнате, а после входа в игру, улучшения пропали!
Так вот я хотела спросить, могут ли эти улучшения пропадать в связи с какими-то системами? (истёкло время, понижение авторита, смерти)
Прошу админов разобраться, можете глянуть логи, покупала первый раз их примерно с 18:40, 05.06.20
Если что, то можете еще глянуть что примерно с 0:20 подобрала шаурму и была вонь из рюкзака!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
MnogoznaalДата: Суббота, 06.06.2020, 08:12 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Был рестарт сервера, возможно из-за этого и откат покупки. Как знал, что с покупкой спешить не стоило...


Главный цитатник.
 
БарсДата: Суббота, 06.06.2020, 11:14 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Jisoo, а почему вы не сообщили о том, что деньги за покупку не снялись? Поэтому и был откат покупок, потому что они были получены бесплатно. 

P.S. Вообще за подобное предусмотрена блокировка аккаунта. Вам повезло, что в этот раз мы не стали проверять логи и наказывать всех, кто скрыл серьезный баг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Суббота, 06.06.2020, 21:36 | Сообщение # 4
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Барс ()
Jisoo, а почему вы не сообщили о том, что деньги за покупку не снялись? Поэтому и был откат покупок, потому что они были получены бесплатно. P.S. Вообще за подобное предусмотрена блокировка аккаунта. Вам повезло, что в этот раз мы не стали проверять логи и наказывать всех, кто скрыл серьезный баг.
Действительно не снялись? Мне казалось что снялись, ну я с Вами никак не хочу пререкаться. Просто, я даже и не думала о том, чтобы скрывать что либо. Так как в момент покупки, я не смотрела на количество денег, а хотелось уже проверить данный функционал..
Но вот я нашла скриншот, на котором есть количество денег, уже после покупки https://imgur.com/NNudCfv который сделан в 18:45. До этого я Вам честно признаюсь, не помню какое количество было..
P.S. Ну за свою невнимательность каюсь sad  weep Впредь буду предельно внимательна к всему новому и также деньгам....


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
MunimenДата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:07 | Сообщение # 5
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Боже бред какой, как можно не заметить что у тебя не снялись деньги, когда у тебя всего 2.000 а 1 улучшение стоит 2.000. понимаю там если бы у тебя было какое то число типо 23к 17к а не подрасчет
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по поводу улучшения рюкзаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: