SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Нужен ли на сервере лимит в 500$ ???
Нужен ли на сервере лимит в 500$ ???
Считаете ли вы,игроки и кормильцы проекта СЕКТОР 2, лимит передаенег в 500$ в 24 часа нужным?
1.Да,он нужен,благодаря этому взломщики не смогли передать мои деньги[ 4 ][23.53%]
2.Нет,4 канистры и 2 респиратора в сутки не хватает для комфортной и адекватной игры[ 9 ][52.94%]
3.Мне пофиг,я донатер, меня не волнуют проблемы бомжей[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
GonerДата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:16 | Сообщение # 1
Goner
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,понимаю что тема уже не новая,но всё же есть очень много проблем с этим "лимитом"
пример номер один: мы с другом хотим скинуться на машину,но не можем перевести  деньги на один аккаунт,чтобы это осуществить нужно ждать 24 дня тобишь 576 часов (по 20 вирт  за каждый час),но это ещё не самое интересное
пример номер два: покупка предметов у людей на торге очень затруднительна,25 респиратор и 20 за снадобье (это если выходить пешком) и иногда хочется пройти пару квестов у иваныча, это ещё 40-60$ (2-3 часа реального времени)
По скольку вы сделали это чисто для защиты игроков,то сделайте это добровольным лимитом,чтобы игрок сам мог выбирать ставить его или нет

Кинули на деньги 50 игроков,лимитом наказаны все (кроме топов и донатеров smile )
 
flaimДата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:33 | Сообщение # 2
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Система лимита создана не только для того  как было сказано в опросе "Да,он нужен,благодаря этому взломщики не смогли передать мои деньги",а также для того чтобы люди не могли продавать вирты и делать махинации с деньгами.
 
MeNNTeLLДата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:35 | Сообщение # 3
MeNNTeLL
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Солидарен.
Если этот лимит сделан так сказать 'для нашей безопасности' то сделайте возможность самому игроку решать включать или выключать этот лимит. Симулируем ситуацию. Взломали аккаунт - зашли ,перевести деньги мы не можем, но можно отключить этот лимит через через 24 часа после выключения его в настройках.Думаю за это время можно будет наказать виновника или того похуже =)
А игроки которые выключили лимит зарание пусть не жалуются что у них перевели все беньги ,они же сами выключили лимит в настройках.
Даже респиратор после очередной вылазки новый не купить на торге.

Добавлено (19.07.2020, 23:48)
---------------------------------------------
лучше увеличте кол-во лимита в час. или сделайте так чтоб он востанавливался когда тебя нет на сервере.я сегодня зашел на сервер и даже респиратор не могу купить из-за лимита. в час дает только 20 долларов - нужно 25
Мое мнение : нужно доработать систему, или придумать альтернативу.Я раньше играл на сервере и не замечал много случаев покупки виртов за реальные деньги, не стоит оно того чтоб полностью ломать жизнь простым роботягам с 30% максимального хп

 
JlecHoyДата: Понедельник, 20.07.2020, 01:59 | Сообщение # 4
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
какой лимит есть такой пусть и будет, безсмысленно его менять.


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Понедельник, 20.07.2020, 12:00
 
HardДата: Понедельник, 20.07.2020, 08:04 | Сообщение # 5
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Ничего увеличивать не будут.
Систему и так сделали хорошую и безопасную.
Теперь не такого, как было раньше. Обманул на бабки, не вернул долг, продал вирты и все такое.

Почему блять игроки, которые донатят в игру по твоему мнению обходят всю эту систему? Блять, тупой?
Этот лимит у всех. Не зависимо от того, сколько ты задонатил.
Сколько бы ты не вдонатил, всегда нужно будет что-нибудь на торгах. Это выгоднее, ибо дешевле в 2 раза. То что ты говоришь, чушь собачья.

Лимит сделан для того, чтобы значительно уменьшить вероятность денежных сделок, аналогично с этим и обманы между игроками.

Лимит требуется для небольших покупок. А не мега-закупки респираторами.


насилие умножает носилие ...

Сообщение отредактировал Hard - Понедельник, 20.07.2020, 08:13
 
OniksДата: Понедельник, 20.07.2020, 08:45 | Сообщение # 6
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
Цитата MeNNTeLL ()
Взломали аккаунт - зашли ,перевести деньги мы не можем, но можно отключить этот лимит через через 24 часа после выключения его в настройках.Думаю за это время можно будет наказать виновника или того похуже =)А игроки которые выключили лимит зарание пусть не жалуются что у них перевели все беньги ,они же сами выключили лимит в настройках.
Что за бред ты высрал только что?


Я хачу питсы
 
Vlad_EmirovДата: Понедельник, 20.07.2020, 13:37 | Сообщение # 7
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Лимит извращает экономику тупые обманщики не понимают что есть логи и уперто прутся на нож
Цитата MeNNTeLL ()
то сделайте возможность самому игроку решать включать или выключать этот лимит
бред,у всех будет офф.
Цитата MeNNTeLL ()
и не замечал много случаев покупки виртов за реальные деньги
biggrin 
Hard, Копить с лимитом невозможно тупо все у npc покупать - бюджет
 
TucakДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:05 | Сообщение # 8
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
сколько играю,еще ни разу не взламывали. Просто нефиг качать левые софты и все будет хорошо. А Так с Лимитом стало намного тяжелее,и по факту онлайн с того момента упал)) Продавцам не выгодно продавать свой лут,так как всякие акумы по 40 шт и сразу не кому не надо)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Vlad_EmirovДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:25 | Сообщение # 9
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Tucak, полностью солидарен.
 
darkqueДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:38 | Сообщение # 10
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Я считаю тему вполне обоснованной, у игроков реально накипело уже, у большинства. Лимит создает некий дискомфорт, неудобства.


dark
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:42 | Сообщение # 11
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Движусь по 3му варианту ответов.


Главный цитатник.
 
БарсДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:58 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5670
Статус:
Удалять или делать возможность отключения лимита не планируется. И тут дело далеко не только в обмане или взломе аккаунтов. Серверу не 1 год и подобные глобальные обновления тщательно продумываются и состоят из нескольких частей.

1. Самое главное и основное. Смысл игры — кач, развитие персонажа, накопление на новые рюкзаки, шмот, модули, транспорт и т.д.. Копить "на стоке" трудно, но интересно: игрок радуется каждой банке тушенки, которую он может продать торговцам. Но копить на фулл аккаунте очень легко и можно делать огромные деньги, если у тебя топ-шмот, костюм, транспорт и рюк на 50. В итоге мы пришли к тому, что крутые топеры имели на счетах (и сейчас имеют) в районе миллиона вирт и раздавали их направо-налево, обычно в долг. И чаще всего, игрок, который все получил просто так, играл 1-2 дня и забивал — интерес пропадал: копить не на что, а играть, чтобы отдавать долг уже скучно. Минус онлайн. Плюс неадекватных топеров, которым не жалко аккаунт.

2. Передача топовых вещей. Один игрок накопил на топ шмот, собирается спать и отдает шмот другу, тот лутается на нем. Это не честно и опять же теряется интерес. Плюс — бывало не раз, что игроки ссорятся, банятся, а потом пишут жалобы с требованием вернуть шмотки. В итоге один идет в бан за обман, а второй в неактив из-за расстройства. Минус онлайн.

3. Игрок увидел на себя жалобу на сайте, понял, что ему сейчас выдадут 3 замечание или бан и передал все топ-вещи и деньги новому персу. Бан не особо страшен, значит кол-во нарушений растет.

4. Торг за реал. Тут все понятно и было активно развито на сервере. Топер легко зарабатывает тысячи вирт и продает их новичкам за реал, дешевле, чем стоит донат. Не редко обманывает, но т.к. схема в теории может работать, то игроки соглашаются на сделку.

5. Обман или взлом игроков. Деньги и вещи без лимита легко увести. А если нет такой возможности, то меньше попыток взлома, т.к. нет смысла.

6. Деление донат тарифа. Чем больше тариф, тем больше вирт. Но в итоге игрокам выгоднее скинуться и купить 1 дорогой тариф, а потом его разбить, чем покупать 2 маленьких. Игрокам выгодно, а серверу ущерб.

7. Можно обманывать игроков в игре, а деньги скидывать основному персу. Отключение лимита открывает кучу схем для мошенников. В результате: мошеннику бан, терпилы уходят из-за обид, минус онлайн.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Нужен ли на сервере лимит в 500$ ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: