SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Модераторы сервера
Модераторы сервера
Andrey_BastaДата: Четверг, 10.09.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Andrey_Basta
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте.

Я посещал очень много серверов в самп, пытался даже создать свой сервер самп, но все всегда было какое-то однообразное. Разработчики только и делают, что воруют идеи друг у друга и сервера отличаются лишь мапингом. Все их обновления предсказуемы.

Ваши же проекты просто гениальны! Обновления всегда разные, вы всегда поддерживаете интерес игроков. Я с уверенностью могу заявить, что GTA SAMP SEKTOR - это лучший проект в самп! Я бы с удовольствием поработал с вами в команде и помог бы сделать сервер еще более качественным. Поэтому, напрашивается вопрос, как можно попасть в вашу команду и стать модератором или помощником модератора?
 
LimonchikДата: Четверг, 10.09.2015, 12:22 | Сообщение # 2
Limonchik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Сервер пока-что в альфа стадии, и я думаю то-что в дальнейшем будут искать людей и выбирать кто из них станет модератором. А так про сервер, хороший даже отличный(стараются).
 
БарсДата: Четверг, 10.09.2015, 14:11 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Мы думаем над этим и возможно, в следующих обновлениях будет открыт набор игроков в бригаду Стражей, где они смогут и играть, и помогать следить за порядком. Принимать туда будем только самых активных и позитивных людей, которые отлично знают игру и смогли добиться в ней хороших результатов. К сожалению, пока таких людей почти нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_BemДата: Суббота, 12.09.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Барс, большинство игроков школьники \ студенты..Онлайн конечно же желает лучшего, но пока что есть, то есть)


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
БарсДата: Суббота, 12.09.2015, 19:16 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата Mr_Bem ()
Барс, большинство игроков школьники \ студенты..Онлайн конечно же желает лучшего, но пока что есть, то есть)


Не понимаю, к чему ты это. В SA:MP всегда было основное кол-во игроков - школьники и студенты. Что касается онлайна, то среди самп серверов "а-ля дейзи\сталкер" мы как-то быстро залидировали, учитывая возраст сервера. А онлайн RP и Survival сравнивать вообще не нужно. Не будет никогда на выживании 1000 игроков.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_BemДата: Суббота, 12.09.2015, 21:14 | Сообщение # 6
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Барс, я не говорю про онлайн сервера.Я про тех, кто во-можно будет принят в Стражи.Они ведь тоже работают и учатся и онлайн (игрока) не будет таким великим)


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Andrey_BastaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:48 | Сообщение # 7
Andrey_Basta
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
К сожалению, пока таких людей почти нет.


Думаю, что они обязательно найдутся, стоит только объявить о наборе. smile

Цитата Барс ()
Что касается онлайна, то среди самп серверов "а-ля дейзи\сталкер" мы как-то быстро залидировали, учитывая возраст сервера. А онлайн RP и Survival сравнивать вообще не нужно. Не будет никогда на выживании 1000 игроков.


Полностью поддерживаю!
 
Titrix_OneДата: Вторник, 22.09.2015, 16:55 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Елив можно стать Модератором, то как? Я студент 17-летний. P.s"Серв очень понравился частый онлайн , и еслив чесно только на этом серваке и играю)" Ответьте как только сможете. happy


Не чего не придумал)
 
Mr_BemДата: Вторник, 22.09.2015, 16:57 | Сообщение # 9
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Titrix_One, в реальности мб ты и студент, а в игре 2-3 лвл.Не мечтай -_-


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Titrix_OneДата: Пятница, 25.09.2015, 10:06 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Bem ()
Titrix_One, в реальности мб ты и студент, а в игре 2-3 лвл.Не мечтай -_-Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
я 10 елив что и дальше развиваюсь


Не чего не придумал)
 
Mr_BemДата: Пятница, 25.09.2015, 14:18 | Сообщение # 11
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Titrix_One, я рад за тебя, парень.Но с твоей грамматикой ты далеко не уйдёшь.


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
glebДата: Пятница, 25.09.2015, 14:24 | Сообщение # 12
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Titrix_One, Согласен с Бемби,и для модераторов надо игроков 20 лвл и больше.И тех,на кого он может положится.А не "17 летнего студента у которого очень мало времени будет."


Mr_gleb
 
Titrix_OneДата: Пятница, 25.09.2015, 14:40 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Всё лучше чем 11-14 летние школьники да и времени у меня не так-уж и мало

Добавлено (25.09.2015, 14:40)
---------------------------------------------
Всё короче забейте,спасибо что нечего толком не объяснили



Не чего не придумал)
 
omegaforceNOVAДата: Пятница, 25.09.2015, 15:43 | Сообщение # 14
omegaforceNOVA
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Сервер своеобразный и очень интересный.Я видел ещё несколько постапокалиптических серверов но они были одинаковые а этот зделан по своему интересный.Думаю это самый хороший и интересный сервер во всём сампе потому что мод сервера не был украден от куда-то а зделан своими руками.Спасибо БАРСУ за такой интересный сервер!  gunsmilie С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ ДИАВОР.


Ник:Andrei_Diavor
Мне 13 лет
5 АВТОРИТЕТ
Пойду в любую бригаду)
 
Mr_BemДата: Пятница, 25.09.2015, 16:28 | Сообщение # 15
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Titrix_One, всё толком мы объяснили, но в скрытом смысле.Если ты уж такой "взрослый" понял бы:
1.Ты новенький на секторе, играешь пару дней, не больше.В модераторы \ администраторы берутся опытные люди, со стажем.
2."Мне 17 и я студент" - ничего не доказывает.
3.Ты в игре вообще не развился.

gleb, да причём тут лвл?Нубом можно быть и на 20 лвл'е.


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Модераторы сервера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: