SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Мут от античита
Мут от античита
MontagneДата: Суббота, 31.10.2020, 12:14 | Сообщение # 1
Montagne
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус:
Барсов, не давай предупреждение пожалуйста. Я не знаю куда писать, поэтому напишу сюда.
Вчера я лутался с одним игроком на машине, мы оба погибли и появились в бункере. Он собирался бежать за лутом, но я ему сказал, что уже слишком поздно, не успеем, т.к два игровых часа нам не хватит на то, чтоб собрать лут обратно. И тут мне античит выдает мут на 18000 секунд за то, что в моем предложении было слишком много цифр, хотя я вроде как ни одной цифры не напечатал. Это как?

У меня не сохранился скриншот, потому что через песочницу они никак не делаются. Если у вас есть какие-то логи там, проверьте. Мне еще 11000 секунд в молчанке быть? Надо же как-то общаться с игроками мне.  sad


Сообщение отредактировал Montagne - Суббота, 31.10.2020, 12:15
 
MnogoznaalДата: Суббота, 31.10.2020, 15:29 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Заходишь в Sandbox>user>DefaultBox>user>current>document>GTA SanAndreas(название папки самой ГТА) >SAMP>screens. И там все сохранённые скрины будут с песочницы.


Главный цитатник.
 
_Faster_Дата: Суббота, 31.10.2020, 16:04 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Montagne, бан чата снимается только в одном случае — если в этот момент в игре были Стражи и видели его ошибочную выдачу от системы.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Суббота, 31.10.2020, 16:26 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Montagne ()
я ему сказал, что уже слишком поздно, не успеем, т.к два игровых часа нам не хватит на то, чтоб собрать лут обратно. И тут мне античит выдает мут на 18000 секунд

За такое предложение дать бан чата не могло. Возможно, там было оскорбление, мат, много цифр или названия других серверов\игр.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Мут от античита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: