SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:37 | Сообщение # 31
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
HajimeInHearts, ты не понял о чём я тебе написал. Попробуй всё перечитать, без навязанного собой чувства, что все против тебя. Я изначально, сообщил тебе, что я, на твоей стороне. Но, ты почему-то это проигнорировал.

Исходил я из того, что у тебя сейчас у самого нет объективности. Ты хочешь общаться с игроками, что могут мыслить за рамками. Но при этом, у тебя есть лишь 1 правильное решение/мнение. Раз за разом ты повторяешь, что убивать новичков это плохо. И так делать не надо. Я говорил о другом. Так считаешь только ты. Есть те, кто так не считают. Это если коротко и без подробностей. Которые я расписал выше.

Мне не понятно, почему ты сравнил. Убийство топером, новичка. С убийством рядового игрока, читером. Это не равные вещи. Я когда был обычным игроком. Вполне составлял конкуренцию топерам. Хотя у меня нет, ни топа не рюкзака большого. Сейчас я сдал эти позиции, потому что давно не играл. И честно говоря уже разучился.

Нельзя увидеть объективное мышление других, когда сам мыслишь узко. Ты, почему-то решил, что я, вернее, что у меня, сгорит жопа. От того что ты ответил. Нет, я воспринимаю вполне это спокойно. Я просто получил больше информации о тебе. На основе которой, могу изменить или дополнить свой ответ.

В целом, могу посоветовать тебе перечитать то, что я написал. И взглянуть на это с другой стороны. Мысли чуть-чуть шире. Я не знаю, попробую тебе подсказать. У меня просто, всё ещё мало информации о тебе. Попробуй, представь, что ты. Именно ты, тот самый KenToc. И тебе, нравится убивать других. Убивать тех, кто слабее тебя. К примеру. И твой враг, уже не KenToc. А, ты и такие как ты. Как бы ты поступал в этой ситуации. Я тебе не смогу полностью объяснить, что такое, объективность. Это ты должен сам понять. Но, я надеюсь у тебя получится.

Если коротко, это независимость ни от одной точки зрения. У тебя нет ни мнения, ни видения. Ты видишь всё так, как оно есть. Не так как, тебе навязали. А, так, как оно есть. Для тебя нет, ни добра - ни зла. По сути тебе должно быть всё безразлично. Но, при этом ты должен интересовать всем. Что бы быть больше вовлечён и понимать ситуацию ещё больше, чем она есть на самом деле для кого-либо. В целом это сложно, поэтому объективность не всем доступна. Пока, я вижу только то, что ты считаешь:

Убийство новичков без выгоды, плохим действием. Приравнивая его к пакостям читеров. Прикрываясь моралью. Хотя, это просто игра.
Надеюсь, ты поймёшь меня..


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Воскресенье, 17.01.2021, 17:39
 
FIGHTERДата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:41 | Сообщение # 32
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Предлагаю всем задуматься. Не считаете ли вы странным, то что пацаны, которые хейтят меня пишут тексты с небольшим количеством символов, а у меня в свою очередь сообщения длинной с Китайскую стену? Даже если подумать логически, можно сделать предположение, что у меня, наверное больше аргументов там например... Не буду дальше говорить. Реально, подумайте над этим и сделайте для себя какой-то вывод.
Очередная попытка манипуляции) Больше писать типу, который аргументирует свою правильность тем, что пишет в 5 раз длиннее сообщение, не собираюсь
 
HajimeInHeartsДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:51 | Сообщение # 33
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Я изначально, сообщил тебе, что я, на твоей стороне
На основе чего ты сделал вывод, что я этого не понял ? В моём тексте разве присутствовало что-то, что бы символизировало об этом ? Рекомендую ознакомиться тебе с презумпцией невиновности. Я просто молча принял данные слова, Далее я увидел несостыковки и захотел именно их обсудить. Как говориться молчание - знак согласия, и это устойчивое выражение тут подходит как нельзя кстати.
Цитата
Мне не понятно, почему ты сравнил. Убийство топером, новичка. С убийством рядового игрока, читером. Это не равные вещи.
Это называется аналогия, я специально написал это с скобках. Конечно, это не равные вещи, абсолютно равной вещью убийства топером новичка = убийтво топером новичка, как бы тупо это не звучало. Аналогия - это подобие и сходство предметов или процессов. Так и тут: я пытался донести то, что обычный игрок беззащитен перед читером, ровно так же как и я беззащитен перед Кентком ( У меня нет оружия и нет возможности и самое главное желания его покупать ). 
Цитата Knight_Rider ()
без навязанного собой чувства, что все против тебя.
Ну блин, снова приходится возвращаться к тому, о чём уже говорили. У меня нет такого чувства, я нигде это не говорил и даже не намекал, То что у меня навязанное чувство, что всё против меня - твои домыслы, к тому же неверные. Более того я отмечал, что есть добрые топеры и топеры которые элементарно не мешают новичкам развиваться.
Цитата Knight_Rider ()
Я когда был обычным игроком.
Я всё понимаю, красавчик, ( без сарказма ) но не надо сравнивать меня и себя.
Цитата Knight_Rider ()
Ты, почему-то решил, что я, вернее, что у меня, сгорит жопа. От того что ты ответил. Нет, я воспринимаю вполне это спокойно.
Я рад, что ты так всё воспринял) Но я не утверждал, что у тебя сгорит жопа, там были обтекаемые фразу по типу: мне кажется, скорее всего, так происходит у многих и что-то на подобие этого. В конце я написал - если у тебя бомбанёт, то не надо мне отвечать, но если ты спокоен - я с радостью прочту твоё сообщение. Но я ведь не решал, что у тебя сгорит жопа, нигде не утверждал этого.
Цитата Knight_Rider ()
Убийство новичков без выгоды, плохим действием. Приравнивая его к пакостям читеров. Прикрываясь моралью. Хотя, это просто игра.
Как я уже и сказал - это аналогия. Какая разница, портить игру с помощью читов или портить игру новичкам когда ты топер ? Итог то один - порча игры и вредительство. Разница лишь в правилах сервера, но если абстрагироваться от них, то с точки зрения морали будь то портить игру с читами, будь то портить игру без читов - одно и то же. Вряд ли ты скажешь, что читер, убивший тебя хороший человек, почему ? Потому что в правилах сервера запрещено играть с читами ? Нет, потому что он тебя убил, испортив твою игру благодаря преимуществу, которое у него есть и это нечестно, плохой поступок с его стороны. Но смотри, перечитай то что я сейчас написал и попробуй задуматься глубже. Любое дерьмо можно оправдать словами "Это просто игра", но почему игра не может быть связана с моралью ? Задумайся, а для чего создали эту "просто игру" ? Для того, чтобы люди получали удовольствие, это было весело, интересно, в этом и есть её суть. А человек из жалобы мешал мне играть, получать это самое удовольствие, при том, что особого смысла с точки зрения игрового процесса в его действиях не было, эта охота на меня была именно вредительством, помехой, хоть это и не запрещено правилами сервера, но он мешал мне играть в этом и есть весь смысл. И читер тоже мешает играть, разница лишь в том, что тот игрок мешает играть не нарушая правила сервера, а читер в свою очередь нарушает их. Но суть ведь одна - ПОМЕХА ИГРЕ И ВРЕДИТЕЛЬСТВО, это и есть аналогия, это и есть общие процессы этих двух ситуаций. Не думал что придётся досконально пытаться разжевать данную аналогию, вроде же всё элементарно и ясно.
Цитата Knight_Rider ()
Нельзя увидеть объективное мышление других, когда сам мыслишь узко.
Всё логично. Сколько будет людей, столько будет и мнений. Не больше чем 2 процента игроков смогут не предвзято оценить свои поступки. И я не исключение. Ну вот подумай - многие ли из игроков, которые убивают новичков просто для веселья возьмут и скажут: "Я поступаю дерьмово". Логично, что нет. Так же абсолютно логично, что если человек дружит с тем игроком, он тоже будет пытаться сгладить углы. Даже если человек думает, что он не предвзят и абсолютно трезво размышляет о чём либо, ( не важно ситуация на сервере или из жизни ) то он с огромнейшей долей вероятности будет предвзят на подсознательном уровне. ( знаю о чём говорю, образование имею соответственное ) Единственный реальный способ разобраться в этой ситуации - это рассказать про этот сервер, про его суть и историю случайным людям ( Не алкашу Василию c 24 подъезда, а неглупым людям ) которые не будут знать рассказчиков и не будут иметь опыт игры на данном сервере, но это увы очень сложно и бессмысленно.
Цитата Knight_Rider ()
В целом, могу посоветовать тебе перечитать то, что я написал. И взглянуть на это с другой стороны. Мысли чуть-чуть шире. Я не знаю, попробую тебе подсказать. У меня просто, всё ещё мало информации о тебе. Попробуй, представь, что ты. Именно ты, тот самый KenToc. И тебе, нравится убивать других. Убивать тех, кто слабее тебя. К примеру. И твой враг, уже не KenToc. А, ты и такие как ты. Как бы ты поступал в этой ситуации. Я тебе не смогу полностью объяснить, что такое, объективность. Это ты должен сам понять. Но, я надеюсь у тебя получится.
Вооот, это то, о чём я и говорил. Если бы я был именно тем игроком и мне бы нравилось портить новичкам игру , то я скорее всего не признался бы, что поступаю херово, как минимум на публику точно. Я мог бы оправдываться тем, что это не запрещено правилами, придумать всё что угодно, лишь бы по итогу плохими оказались именно новички. Хотя, возможно, в глубине души и понимал бы, что мои поступки не совсем правильны. И я прекрасно понимаю, что убивать новичков, чувствовать над ними превосходство и мешать им играть без выгоды в плане игрового процесса может быть весело и прикольно, что можно не ощущать абсолютно никакого бремени за такой поступок, но обычно это свойственно подросткам, у которых юношеский максимализм плещет из ушей.

Добавлено (17.01.2021, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата Knight_Rider ()
Надеюсь, ты поймёшь меня.
Я тебя понимаю, понимаю что ты в той или иной мере адекватен и стараешься здраво мыслить, но спорить тут с кем бы то ни было - бесполезно изначально, так как каждый бы имел своё мнение, от которого бы не отступился.
Спасибо за беседу)


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Воскресенье, 17.01.2021, 21:36
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:57 | Сообщение # 34
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
У меня нет такого чувства, я нигде это не говорил и даже не намекал, То что у меня навязанное чувство, что всё против меня - твои домыслы, к тому же неверные.
Я руководствовался твоими словами. Извини, если понял что-то не так.
Цитата
Предлагаю всем задуматься. Не считаете ли вы странным, то что пацаны, которые хейтят меня пишут тексты с небольшим количеством символов, а у меня в свою очередь сообщения длинной с Китайскую стену? Даже если подумать логически, можно сделать предположение, что у меня, наверное больше аргументов там например... Не буду дальше говорить. Реально, подумайте над этим и сделайте для себя какой-то вывод.

Цитата HajimeInHearts ()
Как я уже и сказал - это аналогия. Какая разница, портить игру с помощью читов или портить игру новичкам когда ты топер ? Итог то один - порча игры и вредительство. Разница лишь в правилах сервера, но если абстрагироваться от них, то с точки зрения морали будь то портить игру с читами, будь то портить игру без читов - одно и то же. Вряд ли ты скажешь, что читер, убивший тебя хороший человек, почему ?

Ну, я понял что ты привел аналогию. Не совсем удачную просто. Тебе стоило сравнить это с заливанием бензина, в дизельный транспорт простым ребятам в бз( к которым у тебя ничего нет ). Что так же является плохим поступком. Но, не нарушает правил сервера. Читы это всё же уже грань, которая отделяет эти вещи. По сути, это то же самое, если бы я сравнил не согласие с тобой - со согласием других. Вроде и там и так мнения(тут же вредительсво). И мнения по одной теме(в игре). Но, мнения то разные(вредительство разное). А, значит и сравнить глупо. Понимаешь?

Что же касается, презумции.. я знаю что это. Ты, просто не совсем верно выражаешься. Поэтому, тебя уже не понимал я. Даже тут, ты говоришь о молчании - знаке согласия. Это работало бы тогда, если бы ты ничего не написал мне в ответ. Но, ты выразил свою точку зрения на то, что я написал. Цитируя меня и добавляя что-то своё.
Цитата HajimeInHearts ()
В моём тексте разве присутствовало что-то, что бы символизировало символизировало об этом ? Рекомендую ознакомиться тебе с презумпцией невиновности. Я просто молча принял данные слова, Далее я увидел несостыковки и захотел именно их обсудить. Как говориться молчание - знак согласия, и это устойчивое выражение тут подходит как нельзя кстати.
Т.е, то что ты решил обсудить эти несостыковки. И является тем, что ты не согласен. Согласие, это когда говорить уже больше не о чем. Или максимум: "Я согласен/да/хорошо". Ко всему этому могу добавить, что "молчание знак согласия". Это лишь знак, конкретной информации нет. Учитывая то, что мы сейчас не говорим с тобой напрямую. А, общаемся через сайт. Я не могу просто физически знать, когда ты прекратил разговор. Ведь, ты всегда можешь что-то добавить. Так что, это не работает тут вдвойне. Или давай знать, когда закончил разговор и согласился. Что бы я это понял, всё же я человек.

Цитата HajimeInHearts ()
Вооот, это то, о чём я и говорил. Если бы я был именно тем игроком и мне бы нравилось портить новичкам игру , то я скорее всего не признался бы, что поступаю херово, как минимум на публику точно. Я мог бы оправдываться тем, что это не запрещено правилами, придумать всё что угодно, лишь бы по итогу плохими оказались именно новички. Хотя, возможно, в глубине души и понимал бы, что мои поступки не совсем правильны. И я прекрасно понимаю, что убивать новичков, чувствовать над ними превосходство и мешать им играть без выгоды в плане игрового процесса может быть весело и прикольно, что можно не ощущать абсолютно никакого бремени за такой поступок, но обычно это свойственно подросткам, у которых юношеский максимализм плещет из ушей.
Цитата HajimeInHearts ()
Всё логично. Сколько будет людей, столько будет и мнений. Не больше чем 2 процента игроков смогут не предвзято оценить свои поступки. И я не исключение. Ну вот подумай - многие ли из игроков, которые убивают новичков просто для веселья возьмут и скажут: "Я поступаю дерьмово". Логично, что нет. Так же абсолютно логично, что если человек дружит с тем игроком, он тоже будет пытаться сгладить углы. Даже если человек думает, что он не предвзят и абсолютно трезво размышляет о чём либо, ( не важно ситуация на сервере или из жизни ) то он с огромнейшей долей вероятности будет предвзят на подсознательном уровне. ( знаю о чём говорю, образование имею соответственное ) Единственный реальный способ разобраться в этой ситуации - это рассказать про этот сервер, про его суть и историю случайным людям ( Не алкашу Василию c 24 подъезда, а неглупым людям ) которые не будут знать рассказчиков и не будут иметь опыт игры на данном сервере, но это увы очень сложно и бессмысленно.

Значит вопрос исчерпан. Ты хотел добиться осуждения его поступка со стороны других. Я всё верно уловил?
Если да, то сомневаюсь что ты добьёшься этого. Большинству без разницы на то, что там у кого творится. Своих забот хватает. Тебя могут лишь лишний раз оскорбить, или нарвёшься на ещё большие проблемы.

Цитата HajimeInHearts ()
Я тебя понимаю, понимаю что ты в той или иной мере адекватен и стараешься здраво мыслить, но спорить тут с кем бы то ни было - бесполезно изначально, так как каждый бы имел своё мнение, от которого бы не отступился.

Конечно, так всё и работает. Но, честно говоря я даже не спорил с тобой. Вернее спорил, но не всерьёз. Мне просто было скучно. Да и помочь тебе немного хотелось. Потом слегка увлёкся, ибо стало интересно. Но, в итоге кажется понял, о чём ты говорил.

Цитата HajimeInHearts ()
Спасибо за беседу)

Я рад, что ты нашёл с кем поговорить.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
JlecHoyДата: Понедельник, 18.01.2021, 01:45 | Сообщение # 35
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
У меня только назрел один вопрос, зачем ты создал эту тему? Сейчас ты только накаляешь обстановку около себя, защищая этого многознала и банкоза ты только больше портишь себе игру, хочу одно сказать, почему тебе понравился комент от многознала и банкоза а от файтера нет? А, а потому что он для тебя якобы адекватный и тебе понравился его комент, да? а ты не понимаешь что на секторе сейчас уже не так сильно но проходит война если это можно так назвать, файтер и джин о них так говорят из-за того что они ссыкуны и пустословы ну и любители потрогать родных в оскорбительной форме, и ты начинаешь защищать тех людей которые по сути уже редко заходят, они даже не за кентоса говорили в общем а за их отношения на сервере, тот кто тебя убивает другая личность, и как многие говорили выживает сильнейший, вот теперь лучше будь анонимом ибо ты только себе этой темой подрываешь репутацию, и многие из-за твоих словечек хотели повидаться с тобой не в очень хорошую пользу для тебя, за себя особо говорить не буду, я ещё не определился по сути, для меня ты будешь как нейтрал пока-что, а теперь решай что ты дальше будешь делать!
P.s мне срать кто скажет что у меня там орфографические ошибки или ещё какие-то, вообще пофиг, если ты смог это прочитать и вдуматься в эти слова, поздравляю, а эти два чмыря пусть отписывают, интересно будет прочитать их высер! smile


Оксимирон ты следующий!
 
BankozДата: Понедельник, 18.01.2021, 06:46 | Сообщение # 36
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата JlecHoy ()
а эти два чмыря пусть отписывают
Цитата JlecHoy ()
потрогать родных в оскорбительной форме
Так ваш гейский бойз-бенд тоже.) мы в тренде. Не остаемся в стороне.
Цитата JlecHoy ()
и ты начинаешь защищать тех людей которые по сути уже редко заходят,
Во-первых, нас никто не защищал. Во-вторых, какая разница сколько мы раз заходим в игру? Подрастешь - поймешь.
Цитата JlecHoy ()
они даже не за кентоса говорили в общем
За него.
Цитата JlecHoy ()
вот теперь лучше будь анонимом ибо ты только себе этой темой подрываешь репутацию
HajimeInHearts, насрать на репутацию на сервере, запомни. Тебя никто в серьез воспринимать в игре не будет. Это игра. Играй как тебе нравится. 
Цитата JlecHoy ()
и многие из-за твоих словечек хотели повидаться с тобой не в очень хорошую пользу для тебя
Что ты несешь? 
Где повидаться?  biggrin 
В игре? biggrin 
А, ну да, я забыл. Для вас эта игра как будто бы второй мир где вы живете.)) Как после этого тебя не называть школьником? Зачем повидаться в игре? Увидеть его скин? Размер рюкзака? Что изменится от того что ты его увидишь? Что ты ему нового скажешь при "встрече"?
https://imgur.com/CIuxIF9
Какой же ты долбоеб...
Цитата JlecHoy ()
за себя особо говорить не буду
Так ты уже сказал. Вон сколько текста написал.
Цитата JlecHoy ()
я ещё не определился по сути, для меня ты будешь как нейтрал пока-что, а теперь решай что ты дальше будешь делать!
 А зачем восклицательный знак в конце? Ты же не громкие слова пишешь, а как будто мышка пищишь.
Цитата JlecHoy ()
мне срать кто скажет что у меня там орфографические ошибки или ещё какие-то, вообще пофиг,
У тебя орфографические ошибки. 
Цитата JlecHoy ()
если ты смог это прочитать и вдуматься в эти слова, поздравляю,
Поздравь меня. Я все таки смог, хотя и шла кровь из глаз.
Цитата JlecHoy ()
интересно будет прочитать их высер!
А у тебя не высер?)))


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
FIGHTERДата: Понедельник, 18.01.2021, 09:04 | Сообщение # 37
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата JlecHoy ()
У меня только назрел один вопрос, зачем ты создал эту тему? Сейчас ты только накаляешь обстановку около себя, защищая этого многознала и банкоза ты только больше портишь себе игру, хочу одно сказать, почему тебе понравился комент от многознала и банкоза а от файтера нет? А, а потому что он для тебя якобы адекватный и тебе понравился его комент, да? а ты не понимаешь что на секторе сейчас уже не так сильно но проходит война если это можно так назвать, файтер и джин о них так говорят из-за того что они ссыкуны и пустословы ну и любители потрогать родных в оскорбительной форме, и ты начинаешь защищать тех людей которые по сути уже редко заходят, они даже не за кентоса говорили в общем а за их отношения на сервере, тот кто тебя убивает другая личность, и как многие говорили выживает сильнейший, вот теперь лучше будь анонимом ибо ты только себе этой темой подрываешь репутацию, и многие из-за твоих словечек хотели повидаться с тобой не в очень хорошую пользу для тебя, за себя особо говорить не буду, я ещё не определился по сути, для меня ты будешь как нейтрал пока-что, а теперь решай что ты дальше будешь делать!P.s мне срать кто скажет что у меня там орфографические ошибки или ещё какие-то, вообще пофиг, если ты смог это прочитать и вдуматься в эти слова, поздравляю, а эти два чмыря пусть отписывают, интересно будет прочитать их высер
Можно ник твой узнать для начала м


Сообщение отредактировал FIGHTER - Понедельник, 18.01.2021, 09:14
 
JlecHoyДата: Понедельник, 18.01.2021, 14:18 | Сообщение # 38
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Bankoz ()
Что ты несешь?
Где повидаться?
В игре?
А, ну да, я забыл. Для вас эта игра как будто бы второй мир где вы живете.)) Как после этого тебя не называть школьником? Зачем повидаться в игре? Увидеть его скин? Размер рюкзака? Что изменится от того что ты его увидишь? Что ты ему нового скажешь при "встрече"?
https://imgur.com/CIuxIF9
Какой же ты долбоеб...

Млять ну не в реальной же жизни повидаться, для вас это кого? Мне скоро на учёбу, я уже не буду жить сектором как ты там сказал, повидаться я не имел ввиду ему чем-то угрожать или говорить что-то, он писал про кентоса здесь и хотел осудить его поступки и вы как враги начали его тип если это так можно назвать осуждать, но... появились и другие люди которые уже начали судить другую сторону,но создатель темы думая что первый коментатор якобы адекватен, начал обсирать второго якобы из-за того что он друг кентоса (хотя у них личная не приязнь друг к другу) я ему ответил что из-за его необдуманого изысканного мата он может нажить себе ещё несколько врагов на секторе не в его пользу(хотя как я говорил выше они не имели мнения или осуждения в сторону кентоса а лиш их тёрки и не более), я его даже особо и на сервере не знаю вот и поинтересовался. А на счёт школьника ты ошибаешься пупсик, и скрин этот ты можеш себе засунуть глубоко и на долго.:)


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Понедельник, 18.01.2021, 14:26
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 18.01.2021, 17:36 | Сообщение # 39
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата JlecHoy ()
А на счёт школьника ты ошибаешься пупсик

Когда фоткаешься возле ёлки своего украинского ПТУ, подчищай следы, чтобы тебя таким не называли.


Главный цитатник.
 
BankozДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:49 | Сообщение # 40
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата JlecHoy ()
Млять ну не в реальной же жизни повидаться
Цитата Bankoz ()
Зачем повидаться в игре? Увидеть его скин? Размер рюкзака? Что изменится от того что ты его увидишь? Что ты ему нового скажешь при "встрече"?
Такой тупой..
Цитата JlecHoy ()
Мне скоро на учёбу
Оно и видно. Уже давно пора перестать школу прогуливать.
Цитата JlecHoy ()
и вы как враги начали его тип если это так можно назвать осуждать,
Покажи осуждения этого человека от меня и Mnogoznaal'a.
Одни пустословы..
Цитата JlecHoy ()
А на счёт школьника ты ошибаешься пупсик,
Почему ошибаюсь?
https://imgur.com/8V5MCUo
Цитата JlecHoy ()
ты ошибаешься пупсик
Иди скажи это своему бойфренду.))
Цитата JlecHoy ()
и скрин этот ты можеш себе засунуть глубоко и на долго.:)
Насколько глубоко? Тебе наверное просто виднее, я этим никогда не занимался в отличии от тебя.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
БарсДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:56 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Не надо переходить на личности и на реал, какая разница кто сидит по ту сторону экрана? Это форум по игре, а в играх разница в возрасте не дает особого преимущества. Да и вообще очень глупо гордиться тем, что ты кого-то старше. 

HajimeInHearts, в онлайн играх ключевой особенностью является взаимодействие между игроками. Если игрок будет просто ходить лутаться и не встречать опасностей, то выживание превратится в "веселую ферму", где надо собирать урожай и продавать его. А пока есть опасность и выделяется адреналин, то есть и интерес к игре. И тут лучше не сетовать на мораль, а попытаться взаимодействовать с игроками. Например, попробовать договориться с врагом (просто спокойно поговорить или попробовать подкупить) или пытаться найти союзников и победить его.

А чаще все получается наоборот, кто-то кого-то слил, тот в ответ бомбанул и написал кучу оскорблений, из-за чего его еще больше стали сливать. Надо думать о поступках и к чему они могут привести.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
VagossssssДата: Понедельник, 18.01.2021, 19:02 | Сообщение # 42
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
мне кажется что все стали забывать что это сервер про выживание. Если тебя убили пойди убей в ответ купи помпу и иди в бой
 
dakotaДата: Понедельник, 18.01.2021, 19:07 | Сообщение # 43
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Vagossssss ()
это сервер про выживание
Это упоминалось в этой теме миллион раз.
Цитата Vagossssss ()
Если тебя убили пойди убей в ответ купи помпу и иди в бой
Как все просто.
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 18.01.2021, 19:36 | Сообщение # 44
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата dakota ()
Как все просто.

А чего сложного?


Главный цитатник.
 
JlecHoyДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:55 | Сообщение # 45
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Когда фоткаешься возле ёлки своего украинского ПТУ, подчищай следы, чтобы тебя таким не называли.

Да пусть пишут, не особо парусь, жалею о том что в эту тему написал!


Оксимирон ты следующий!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: