SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бан за что?
Бан за что?
ImorkalДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:11 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, да вы писали баны/ не баны не обсуждаются, но знать всё рано хочу. У меня папка была без модификаций, с читами никогда не играл, но тут после жалобы на баг меня забанили, за что? Мало того, что меня ваш античит кикает постоянно, так ещё и мут дали на 3600 секунд за слово кик, потерял все вещи на сумму 200+$ так теперь ещё и бан? Вот в пред. моей теме сказали, что у меня модификации, но какие? Иконка качественная? А ничего что она такая же как и у вашей гта?
Вот скрин вашей гта и моей: https://imgur.com/undefined вам не кажется, что иконки одинаковые? Тогда за что бан? я эти 85 долларов фармил 2 дня, вы понимаете на сколько тяжело игроку, впервые в жизни зашедшему на ваш проект нафармить эти 85 долларов? любой адекватный игрок просто бы уже ушёл с проекта и не парился бы с форумом.
вот скрин с моими читами, любуйтесь: https://imgur.com/biCqhdO
Вот что было в папке ReadMe: https://imgur.com/SADzofc
Никаких модификаций
 
TuniadecДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:41 | Сообщение # 2
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата Imorkal ()
https://imgur.com/undefined

Ты смеёшься ты даже скрин норм не скинул, что ошибку выдают 2ое ты же сам дал признание, что у тебя она не скачена с сайта 3 папка клео или т.п если она у тя есть и скачана не с сайта при этом есть о чем с тобой говорить мб у тя в этой клео папке и были добавлены какие нибудь читы


bezdelnik
 
ImorkalДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:53 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Ты смеёшься ты даже скрин норм не скинул
как скопировалось так и вставил, не заметил https://imgur.com/uLgDBlw Теперь думаю вопросов нет.

Цитата
ты же сам дал признание, что у тебя она не скачена с сайта 3 папка клео или т.п если она у тя есть и скачана не с сайта при этом есть о чем с тобой говорить мб у тя в этой клео папке и были добавлены какие нибудь читы

Гоблина смотрел? Тогда думаю сам поймёшь, что я хочу сказать. Гта была чистой, если ты не в курсе как работают читы я не виноват, но опять таки если не знаешь - лучше помолчи. Это вообще довольно странно, что пользоваться нужно гташкой исключительно с этого сайта, с тем же успехом можно сказать или делай как я говорю или иди куда подальше. Бан даётся после проверки, когда проверяющий убеждается в наличии читов, но тут без разбирательств забанили чистого новичка. Сказали, что картинка качественная, а в итоге точно такая же, и вообще каким образом вы определили что она качественная? Почему по картинке ярлыка дают бан? типо киберпанк2077? умеем силой мысли читеров находить? Как вы можете по левой ноге определить что происходит с правым глазом? Боже, лучше бы ты реально молчал ребёнок.
 
zempLДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:56 | Сообщение # 4
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Цитата Imorkal ()
https://imgur.com/uLgDBlw

Играй на чистой гта, та которая справа и вопросов не будет, удачи.

Добавлено (22.08.2021, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата Imorkal ()
эти 85 долларов фармил 2 дня, вы понимаете на сколько тяжело игроку, впервые в жизни зашедшему на ваш проект нафармить эти 85 долларов?
Давай ты создашь новый аккаунт, я тебе дам стартовые 200$ и просто начни играть заного с чистой игры, скинь скрин экрана как на сервер зайдёшь. И не надо больше негативить на проект, просто начни играть, развивайся, узнавай, копи и всё будет окей, если без читов - бана, не будет


Сообщение отредактировал zempL - Воскресенье, 22.08.2021, 22:02
 
БарсДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:05 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Imorkal, в прошлой теме же написали, что на скриншотах моды, а моды запрещены правилами проекта. Я не понимаю, какие еще могут быть вопросы. Какая разница, новичок или нет, правила всем пишутся одинаковые. Поиграл с модами - получил блокировку.

Цитата Imorkal ()
Это вообще довольно странно, что пользоваться нужно гташкой исключительно с этого сайта, с тем же успехом можно сказать или делай как я говорю или иди куда подальше.

Нет, с сайта рекомендуется скачать игру, а пользоваться можно чистой, например, купив игру в стиме. Просто игра уже довольно старая, а мододолелов очень много, поэтому на просторах интернета трудно найти действительно чистую игру, чаще всего там уже что-то засунули.

Что касается скриншотов папки с игрой, то замена файлов внутри папок, были заменены иконки, модели. Это можно заметить под индикатором денег, там иконки температуры, голода, жажды и т.п. совсем другие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ImorkalДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:08 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Играй на чистой гта, та которая справа и вопросов не будет, удачи.
Давай ты создашь новый аккаунт, я тебе дам стартовые 200$ и просто начни играть заного с чистой игры, скинь скрин экрана как на сервер зайдёшь.
Спасибо за вежливость, я ценю это, но развиваться самому куда интереснее. Играть на этом проекте больше не буду, я уже понял какое на нём комьюнити играет, понял, что играть нужно только на вашей гта, все ост считаются с читами. Понял, что свободы слова тут так таковой нет: баны не обсуждаются, за любое упоминание или обсуждение админов, читов, банов, киков и.т.д. тебя мутят или банят. Не за чем играть на проекте где если у тебя случится беда единственное, на что ты можешь рассчитывать - бан. Написал с чистой гта на форум получил бан, спросил у игроков про кик - мут, побежал лутаться - кик. Удачи, особенно человеку, который забанил.
p.s. не воспринимайте мои слова всерьёз, я на взводе, извините все кого обидел, но после такого "good experience" желания заходить на проект больше нет.


Сообщение отредактировал Imorkal - Воскресенье, 22.08.2021, 22:11
 
БарсДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:12 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Imorkal ()
баны не обсуждаются, за любое упоминание или обсуждение админов, читов, банов, киков и.т.д. тебя мутят или банят. Не за чем играть на проекте где если у тебя случится беда единственное, на что ты можешь рассчитывать - бан.

Да вроде бы ответили в двух темах на форуме и до сих пор не забанили тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
zempLДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:13 | Сообщение # 8
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Цитата Imorkal ()
Спасибо за вежливость, я ценю это, но развиваться самому куда интереснее. Играть на этом проекте больше не буду, я уже понял какое на нём комьюнити играет, понял, что играть нужно только на вашей гта, все ост считаются с читами. Понял, что свободы слова тут так таковой нет: баны не обсуждаются, за любое упоминание или обсуждение админов, читов, банов, киков и.т.д. тебя мутят или банят. Не за чем играть на проекте где если у тебя случится беда единственное, на что ты можешь рассчитывать - бан. Написал с чистой гта на форум получил бан, спросил у игроков про кик - мут, побежал лутаться - кик. Удачи, особенно человеку, который забанил.p.s. не воспринимайте мои слова всерьёз, я на взводе, извините все кого обидел, но после такого "good experience" желания заходить на проект больше нет.
Цитата Барс ()
Нет, с сайта рекомендуется скачать игру, а пользоваться можно чистой, например, купив игру в стиме. Просто игра уже довольно старая, а мододолелов очень много, поэтому на просторах интернета трудно найти действительно чистую игру, чаще всего там уже что-то засунули.Что касается скриншотов папки с игрой, то замена файлов внутри папок, были заменены иконки, модели. Это можно заметить под индикатором денек, там иконки температуры, голода, жажды и т.п. совсем другие.
Негатив наказуем на проекте, если тебе не нравится играть и ты не понял геймплей,не согласен с правилами, то это твой выбор уйти, тем более ты нарушил правила проекта но Барс тебя не банит, хотя видит нарушение, так что не нагоняй себе что тут не поступится, ты просто не понял сути и правил проекта.


Сообщение отредактировал zempL - Воскресенье, 22.08.2021, 22:19
 
ImorkalДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:21 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Да вроде бы ответили в двух темах на форуме и до сих пор не забанили тут.
Не обращай внимания, я зооол)

Цитата
Негатив наказуем на проекте, если тебе не нравится играть и ты не понял геймплей не согласен с правилами, то это твой выбор уйти, тем более ты нарушил правила проекта но Барс тебя не банит, хотя видит нарушение, так что не нагоняй себе что тут не поступится, ты просто не понял сути и правил проекта.
ахахаха, а давайте ещё введём правило, где надо улыбаться перед тем, как зайти на сервер? Улавливаешь иронию? Какой "не понял геймплей"? Я тут только жаловался на бан и потерянные вещи, никакой речи о геймплее по сути не было. Какой "не понял сути и правил проекта"? Я же вроде создал тему, так как понимал, что меня забанили за модификации, кароч, ты видимо сам не понимаешь, что пишешь, давай закончим?
Барс, спасибо, что дал позлиться) Теперь точно удачи
 
zempLДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:39 | Сообщение # 10
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Чел, что я тебе могу сказать, ты говоришь на разные темы в теме про бан который ЗАПРЕЩЁН, значит и я на эти разные темы тебе отвечаю соответсвенно.

Я тебе уже отвечал и Барс в этой и прошлой теме тоже, что у тебя были моды, всё, вопрос закрыт, создавай новый аккаунт и играй в чём проблема?

Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.
 
TuniadecДата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:39 | Сообщение # 11
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата Imorkal ()
как работают читы

Я с читами никогда не играл и не буду и зачем мне знать?

Добавлено (22.08.2021, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Imorkal ()
Сказали, что картинка качественная, а в итоге точно такая же, и вообще каким образом вы определили что она качественная?

Смотри у тебя на скрине было сердечко совсем другое не такое как в обычной чистой гта и что ты хочешь щас тут доказать?


bezdelnik
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бан за что?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: