SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » порядок покупок вещей/предметовьдля новичка без доната
порядок покупок вещей/предметовьдля новичка без доната
StrikesДата: Суббота, 25.09.2021, 12:32 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Я хотел бы узнать у более опытных игроков, что новичку без доната нужно покупать в первую очередь. Я уже накопил на второй рюкзак, однако я не знаю на что копить дальше, связи с чем банально потерял мотивацию качаться и изучать что-то новое. Прошу подскажите.
 
JisooДата: Суббота, 25.09.2021, 15:51 | Сообщение # 2
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Ну смотри лучше всего сейчас копить на теплую одежду именуемой игрокам как "топ-шмот". Её стоимость составляет: 20 тысяч. Прежде всего эта одежда теплее, тоесть теперь можно выходить на поверхность ночью, а также она лучше защищает от вирусов.
А когда купишь, то там уже надо действовать на своё усмотрение, либо личный автомобиль, либо рюкзак на 30 мест, ну или если ты хочешь быть более "прокачанным" игроком, то копи на защитный костюм и модули к нему!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
eastДата: Воскресенье, 26.09.2021, 11:22 | Сообщение # 3
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Strikes, ты должен сам поставить себе цель, на что нужно копить сейчас, а на что - потом. В этом и весь интерес.
Расставь правильно приоритеты так сказать.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
bes137Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 14:07 | Сообщение # 4
bes137
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата Strikes ()
Всем привет. Я хотел бы узнать у более опытных игроков, что новичку без доната нужно покупать в первую очередь. Я уже накопил на второй рюкзак, однако я не знаю на что копить дальше, связи с чем банально потерял мотивацию качаться и изучать что-то новое. Прошу подскажите

Я бы посоветовал бы тебе сразу копить на тёплую одежду, а после на рюк на 40 потом машина и комната так я всегда делал


8 graney
 
BubnovayaДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:07 | Сообщение # 5
Bubnovaya
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
Привет, дам совет как игрок, поднявшийся с 0 без доната до крутых плюх- сначала топка, потом копи на комнату и сейф. В сейфе ты можешь хранить предметы, необходимые для квестов. За выполнение квестов всегда дают больше денег, чем если продавать лут поштучно. Ну а дальше-сам. И маленький совет- не стоит тратиться на тачки с поверхности, ибо окупаются они с трудом, а риск уйти в минус велик
 
ПредпринимательДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:24 | Сообщение # 6
Предприниматель
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Рюк 20 —» рюк 40 —» топ —» и дальше что хочешь


Известен как:
Vjlink_topgamer пароль бы вспомнить)
Vjlink_topgamerr —багоюз —очень много крыл всех матом за оскорбления на доске бан)
Canor_MaCgregor —читы —зашел спустя год гта с форума сектор 2 был забанен античитом не разбирался)
Vjlink_Top —3 замечание —последнее было за слово «майнкрафтер»)
VjLInk —читы — скачал первый раз софт на скиллы после бана пред акка впадлу было качать их)
Spectre —негатив —обосрал весь сектор 1)
Divine_topgamerr —негатив —вы***вался как за месяц можно быстро нафармить
Intelligent —читы/багоюз—на гонках при старте нажимал W дало 3 место)
Tryp —спам—увел чела с сектора в дс а потом на другой сервер на пол часа)
Plot —спам —забанен за компанию к трупу)
Meptviy —спам —забанен за компанию к трупу)
Entrepreneur —играю на сектор 2 гта с форума сектор 2 любви и позитива)
 
bes137Дата: Вторник, 28.09.2021, 02:56 | Сообщение # 7
bes137
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата Bubnovaya ()
Привет, дам совет как игрок, поднявшийся с 0 без доната до крутых плюх- сначала топка, потом копи на комнату и сейф. В сейфе ты можешь хранить предметы, необходимые для квестов. За выполнение квестов всегда дают больше денег, чем если продавать лут поштучно. Ну а дальше-сам. И маленький совет- не стоит тратиться на тачки с поверхности, ибо окупаются они с трудом, а риск уйти в минус велик
На квестах ты никогда больше не поднимишься чем же на луте потому что смотря как лутаешь и что лутаешь.

Добавлено (28.09.2021, 02:57)
---------------------------------------------
В авторитете + просто, что открывается больше возможностей

Добавлено (28.09.2021, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Предприниматель ()
Рюк 20 —» рюк 40 —» топ —» и дальше что хочешь
Лучше бы сначало купить топку чем рюк 40, пример стоишь ты в бункере без топки с рюком 40 и представляешь что за лутали места которые ты хотел залутать ранее


8 graney

Сообщение отредактировал bes137 - Вторник, 28.09.2021, 02:56
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » порядок покупок вещей/предметовьдля новичка без доната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: