SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ваша кристально чистая жта самп
ваша кристально чистая жта самп
StrikesДата: Суббота, 02.10.2021, 15:22 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Всё время играл на идеально чистом ГТА и САМП, скачанного с оф сайта. Никаких вылетов, киков, ничего не было. Потом увидел, что если не играть на гташке с вашего сайта, то может прилететь банан. Ну и скачал я его. И что? Теперь меня кикает каждые 2-3 минуты с якобы высоким пингом, а в скобочках пишется Ping 36-46. Я конечно не эксперт, но мне кажется, что пинг ниже 60 вполне играбельный, и кикать не должно на ровном месте, тем более меня никогда так не кикало.

Я просто хожу спокойно, залезаю в подземную канаву, вижу вещи какого-то типа лежат, подбегаю - кик, и как следствие просыпаюсь в бункере без моего лута на 300-400$. Это просто пиздец, иначе не назвать.

Или еще лучше: кровью и потом зарабатываешь бабки на аккум и канистру, начинаешь работать скорой помощью, пару челиков отвозишь - кик за пинг 47. Заходишь обратно, садишься в карету, и она пропадает со словами "вы не брали работу медика". И ты остаешься один на один с грозой или бурей в тридцати километров от бункера без элементарного велосипеда. В таких ситуациях задница начинает нехило полыхать, и одновременно я начинаю проклинать вашу ГТАшку.

Я даже МОГУ объяснить, за что и как меня кикает. В общем: я спокойной бегаю\еду. Затем как будто инет вырубается на секунд 3-4, соотвественно пока инет 'вырублен' я проезжаю\пробегаю определенное расстояние, затем инет включается(разлагивает), и игра думает что я тпшнулся. Затем следует незамедлительный кик.

Если вы сможете объяснить, почему на гташке, в которую я играл, такого не происходит, а на вашей - это нормальная практика, то я с удовольствием прочитаю.
 
EternelleДата: Суббота, 02.10.2021, 15:39 | Сообщение # 2
Eternelle
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
Ну ты сам написал, что тебя кикает за твой интернет, так в чём проблема ? У тебя выключается интернет, игра думает что пропал интернет, ты телепортируешься, и тебя кик. Всё логично же.
 
StrikesДата: Суббота, 02.10.2021, 17:19 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата Eternelle ()
Ну ты сам написал, что тебя кикает за твой интернет, так в чём проблема ?

Ты не понял. Тебя наверное смутило словосочетание 'вырубился инет', если так, то просто замени его на 'лаги' или 'пролагало'. У меня хороший wifi (ping 46 тому доказательство).
Цитата Eternelle ()
У тебя выключается интернет, игра думает что пропал интернет, ты телепортируешься, и тебя кик. Всё логично же

Только вот когда я играл в ГТА, скачанную с другого источника, то этого не происходило и я играл себе спокойно.
 
eastДата: Суббота, 02.10.2021, 21:33 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Strikes ()
Потом увидел, что если не играть на гташке с вашего сайта, то может прилететь банан.
Играть на другой GTA, не скачанной с этого сайта можно. Главное чтобы она чистая была, без всего того, что запрещено добавлять в нее. Играть на GTA с этого сайта рекомендуется, т.к. на ней тестировался античит.

Цитата Eternelle ()
Я даже МОГУ объяснить, за что и как меня кикает. В общем: я спокойной бегаю\еду. Затем как будто инет вырубается на секунд 3-4, соотвественно пока инет 'вырублен' я проезжаю\пробегаю определенное расстояние, затем инет включается(разлагивает), и игра думает что я тпшнулся. Затем следует незамедлительный кик.
Это уже может говорить о том, что у тебя проблемы с интернетом, или же ПК. Причем тут античит?

Цитата Strikes ()
У меня хороший wifi (ping 46 тому доказательство).
У меня тоже хороший интернет, но кики все равно присутствуют. Кикать может не только из-за плохого интернета. Может у тебя вообще игра с дополнениями, кто ж знает. Может ты юзаешь пробел без перебоя во время бега.. Все может быть..
Любое действие, которое античит может принять за невозможное так сказать.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Суббота, 02.10.2021, 22:34
 
БарсДата: Суббота, 02.10.2021, 23:24 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Strikes ()
Всё время играл на идеально чистом ГТА и САМП, скачанного с оф сайта. Никаких вылетов, киков, ничего не было. Потом увидел, что если не играть на гташке с вашего сайта, то может прилететь банан. Ну и скачал я его. И что? Теперь меня кикает каждые 2-3 минуты с якобы высоким пингом, а в скобочках пишется Ping 36-46.

Во-первых, никакого "оф сайта гта и самп" не существует, т.к. разработчики GTA и SA:MP совершенно разные и на их оф сайтах нельзя скачать сразу и то, и другое. Во-вторых, если у вас игра была куплена на сайте разработчиков GTA (rockstar), то не было смысла качать с нашего сайта, ибо эти версии идентичные. Но я уверен, что игра была взята не с их сайта, а с какого-нибудь левого сервера. В-третьих, из-за нашей версии игры никак не может кикать больше, чем на какой-либо другой, т.к. у нас оригинальная игра + на ней тестировался античит, он адаптирован под нее. 

Ложные кики в SAMP были, есть и будут. Снизить их количество можно только чистой версией игры, стабильным высокоскоростным интернет соединением и близким расположением к серверу (Москва). Писать темы без скринов и видео, без каких-либо фактов, да еще и доказывать про пинг — не имеет смысла. Во-первых, критика без фактов — это просто хейт, во-вторых, стабильность соединения замеряется не только пингом (может у тебя интернет пропадает каждые 2 минуты, может у тебя в соседней комнате брат кино качает и т.п.), в-третьих, кики могут быть не из-за пинга, а по другим причинам, например, из-за fps или вызваны каким-либо неадекватным действием (например, прыжок с очень высокой горы, задалбливание клавиши спринта и т.п.).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ваша кристально чистая жта самп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: