SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » А что с Виктимом?
А что с Виктимом?
RustyДата: Суббота, 26.02.2022, 20:22 | Сообщение # 1
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Я правильно понимаю что там одна точка спавна лута и что-то лучше тряпов или швейки там не спавнится?
Сколько туда хожу ни разу не раходила там ничего ценного(цвейка не в счет)

Можно списать на то, что лутают до меня или мне просто не везёт, но нет. Заглядываю туда постоянно, нередко взламываю замок, но ценного лута там не было не разу.
 
БарсДата: Суббота, 26.02.2022, 23:39 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
В магазинах одежды могут быть точки с рандомным лутом, как и везде, но их там обычно не очень много, т.к. эти интерьеры очень маленькие. Из уникального там точки, в которых может появиться одежда, тряпки и швейные наборы. Во время ивентов там могут быть другие вещи, например, на Новый год был большой шанс появления елочных игрушек.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Воскресенье, 27.02.2022, 11:57 | Сообщение # 3
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Барс ()
но их там обычно не очень много
Там по-моему только одна точка в которой спавнится тряпка/швейка/одежда.
Для сравнения в той же прачечной таких точек 4 и ещё 2 дополнительные с обычным лутом.

Может стоит добавить в магазины одежды ещё 1-2 точки спавна лута?
А то их даже проверять не хочется, ибо есть риск потерять отмычку.


Сообщение отредактировал Rusty - Воскресенье, 27.02.2022, 11:57
 
suzuyajДата: Воскресенье, 27.02.2022, 17:55 | Сообщение # 4
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус:
Да-да. Тот самый магазинчик одежды виктим на окраине лв). Я тож за всё время там только один раз летнюю одежду нашёл и всё. Остальное тряпки или швейка smile
 
RustyДата: Воскресенье, 27.02.2022, 18:32 | Сообщение # 5
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата suzuyaj ()
Да-да. Тот самый магазинчик одежды виктим на окраине лв)
Мне кажется это относится и к остальным магазнам одежды
Вроде как везде 1 точка спавна лута
 
БарсДата: Воскресенье, 27.02.2022, 21:15 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Rusty ()
Может стоит добавить в магазины одежды ещё 1-2 точки спавна лута?

Они есть в тех магазинах, где есть для этого место. Но нужно понимать, что точка спавна лута не спавнит его со 100% шансом. И если в магазине 1-3 таких точки, то очень вероятно, что там ничего не будет. Тут как решит рандом. Интерьеры маленькие и главная цель в них: одежда, швейные наборы, тряпки или предметы для ивентов. Может там что-то еще можно спавнить нужное и подходящее под тематику интерьера, но только что? Возможно, со следующими обновлениями будут какие-то вещи, как тот же швейный набор или тряпки — раньше этого не было.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:11 | Сообщение # 7
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Барс ()
Они есть в тех магазинах, где есть для этого место.
То есть проблема исключетелно в том, что в магазинах одежды мало места и точки с лутом добавить там никак нельзя?

Я просто сравниваю прачечную в которой 4 точки с тряпками/швейками/одеждой и с 2 слотами на пиво/водк/сух.паек и т.д. И с магазинами одежды, интерьер которых побольше будет и имеет всего 1 точку.
 
БарсДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:42 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Rusty ()
То есть проблема исключетелно в том, что в магазинах одежды мало места и точки с лутом добавить там никак нельзя?

И интерьеры маленькие, и тематика интерьера неподходящая для большого разнообразия вещей.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Понедельник, 28.02.2022, 17:07 | Сообщение # 9
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Барс ()
тематика интерьера неподходящая для большого разнообразия вещей.
Я думаю, что никто не будет против если там будут спавнится тебе же тряпки/швейки/одежда, но х2 или х3


Сообщение отредактировал Rusty - Понедельник, 28.02.2022, 19:53
 
DiliriumДата: Вторник, 01.03.2022, 14:27 | Сообщение # 10
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
И интерьеры маленькие, и тематика интерьера неподходящая для большого разнообразия вещей.
А разве не должно быть в магазине одежды заброшенном куча одежды или тряпок, пусть даже без швейных наборов?
Просто тот магазин одежды в правом верхнем углу карты и вправду какой-то убогий по луту, в нём одна точка спавна, и оджеда спавниться примерно 1/10 раз.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » А что с Виктимом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: