SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Лотерея на грязные шприцы (че по хп)
Лотерея на грязные шприцы
KustДата: Пятница, 29.04.2022, 15:17 | Сообщение # 1
Kust
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус:
Не совсем вопрос, скорее предложение. Эффект от гонореи работает исправно на данный момент? То есть так и задумывалось, что несмотря на мои регулярные визиты к врачу для проведения процедур, эффект снижения здоровья не дает забыть о себе. Я думаю здесь стоит внести правки. Исключить снижения здоровья в промежутках получения процедур, но урон будет наносится если пропустить их хотя бы 1 раз и частота снижения будет возрастать по мере игнорирования болезни. Так, у нас получается хорошо реализованная в плане баланса и реализма болезнь. Болезнь отступает при прохождении лечения и так полностью выйдет из организма, если регулярно и без пропусков получать процедуры. В ином случае, если забить на окончание лечения, болезнь снова дает о себе знать.

Пишу это связи с тем что кольнув иньектор и полностью осознавая высокий шанс заражения, надеялся восполнить здоровье дабы не получить геморрой, а дальше просто лечится процедурами. Но нет, гонорея лечится за 10 процедур и за все время я каждый час проходил лечение, но эффект просто изничтожил меня. моя сотка хп превратилась в 30. Я вбахал 180 долларов на процедуры, не вылечился и еще получил геморрой. Какой ризон юзать нынешние шприцы, зная что скорее всего здоровье с большим шансом останется на минимуме, а может быть даже и уменьшится. Как более трудоемкая и душная альтернатива вакцине? Нет, затраты от такого колосальнее, а положительный эффект минимален.:(

Это нормально что врач так говорит уже на 8-ю процедуру? Я вроде как не первый день прихожу, странно.
https://imgur.com/a/XIcREmZ


м соль)

Сообщение отредактировал Kust - Пятница, 29.04.2022, 15:21
 
markeloffДата: Пятница, 29.04.2022, 18:46 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Гонорея лечится 10 суток. По идеи, каждые игровые сутки должно сниматься по 5 хп, и если лечиться - то без смертей у тебя будет ровно 50 хп. Но я лично считаю имеющеюся систему удобной, так как можно постоянно колоться, а потом спокойно вылечится за 10 суток, имея нормальную вакцину, чтобы не доводить до крайности. Конечно, большим минусом есть постоянная потеря настроения, но терпимо. Если сделать твой вариант, то смысла от инъекторов будет меньше. Будет как с гамильтонами - лучше иногда умереть от голода, чем скушать яблоки или что-то сырое, чтобы потом платить 200$ за лечение (это если смотреть с позиции новичка).
Сейчас часто на ивентах можно получить вакцины, да и хп едой или медикаментами не так уж сложно поднять.
 
JisooДата: Пятница, 29.04.2022, 23:58 | Сообщение # 3
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Kust ()
https://imgur.com/a/XIcREmZ
Цитата Kust ()
Это нормально что врач так говорит уже на 8-ю процедуру? Я вроде как не первый день прихожу, странно.
Это нормально, там и дальше будут подобные цитаты, до момента полного выздоровления!

Добавлено (30.04.2022, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Kust ()
Пишу это связи с тем что кольнув иньектор и полностью осознавая высокий шанс заражения, надеялся восполнить здоровье дабы не получить геморрой, а дальше просто лечится процедурами.
Если при этом часто питаться правильной пищей(в которой содержатся витамины) то можно сохранить здоровье на максимуме. Это только с условием постоянного употребления! 
Обращай внимание на подсказку в чате: если как раз выскакивает сообщение о том что здоровье понижено из-за гонореи - сразу же употребляй правильную пищу. ХР будет +1! 
Пока ты в бункере можешь сходить в баню или спортзал. Но учитывай - баня даёт +1xp, спортзал +2хр. Поэтому не стоит идти в спортзал, если у тебя 99хр.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Суббота, 30.04.2022, 09:19 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Если даже при заражении оставлять высокое кол-во здоровья, то инъекторы превратятся в слишком имбовую штуку, практически, в дешевую вакцину. За не такую уж и дорогую стоимость лечения можно будет сделать себе максимальное состояние здоровья. Теряется смысл от вакцины, бани, правильного питания, тренировок и т.п.. Поэтому, изначально инъекторы и задумывались, как лотерея для любителей рискнуть. Либо тебе повезло и у тебя фулл состояние, либо не повезло и ты остался в минусе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Лотерея на грязные шприцы (че по хп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: