SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Несовпадение аргументов. Пропали вещи.
Несовпадение аргументов. Пропали вещи.
OminousДата: Вторник, 10.05.2022, 19:10 | Сообщение # 1
Ominous
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Решил зайти в игру спустя ~пол года инактива, хотел посмотреть, что есть в сейфе, нашел только несовпадение аргументов:
https://imgur.com/a/ajVnYcc

Тема не была бы создана, если бы в сейфе не было винтовки м4, имеющей основную ценность, и которая пропала со всеми вещами. Из пропавших вещей можно отметить самозарядный дробовик и несколько помповых (к слову, что лут не на 100 баксов)

Хотелось спросить, из-за чего это произошло и как этого избежать в будущем? И есть ли возможность вернуть пропавший лут?

В дополнение к ситуации сказать особо нечего: до длительного инактива все было нормально, ничего запрещенного не делал, сейф использовался постоянно.  Зашел спустя долгое время - несовпадение аргументов. Выделить какие-то особенные действия сложно (их нет).

upd: тема создана исключительно для Администрации и людей, сталкивавшихся с подобным.


Сообщение отредактировал Ominous - Вторник, 10.05.2022, 19:20
 
_fearДата: Вторник, 10.05.2022, 19:20 | Сообщение # 2
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
От себя добавлю: такая ситуация, лично со мной, происходила раза 2, как минимум. Оба раза — после длительного неактива. В первый раз мне ответили, что "ошибки быть не может", а во второй я просто забил.

Возможно, какой-то предмет имеет свойство раздваиваться или пропадать из сейфа из-за каких-то таймеров или т.п., администрации виднее.


Сообщение отредактировал _fear - Вторник, 10.05.2022, 19:20
 
БарсДата: Вторник, 10.05.2022, 20:38 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Это никак не связано с частотой онлайна игрока. Проверка банальная, проверяет на вещи в слотах, которых там быть не должно. Почему так происходит — не знаю, из игроков подсказки никто на это не дал за все время. Бывает крайне редко, потому поймать баг не удается. У меня такого не разу не было, хотя использую сейф. Убрать антибагоюз нельзя, т.к. по факту вы каким-то образом добавили в сейф вещи, которых там не было. Уберу антибагоюз — добавлю дюп вещей. 

В планах переделать систему сейфа, чтобы вообще исключить какие-либо махинации с ним и антибагоюз будет не нужен. Идеи как это реализовать есть, но всё откладывается из-за того, что потребуется вайп всех существующих сейфов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OminousДата: Вторник, 10.05.2022, 20:51 | Сообщение # 4
Ominous
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
т.к. по факту вы каким-то образом добавили в сейф вещи, которых там не было.
Можно узнать, какие именно, если не секрет?
 
БарсДата: Среда, 11.05.2022, 09:09 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Ominous ()
Можно узнать, какие именно, если не секрет?

Я не знаю, срабатывает система, а не вручную я контролирую каждый сейф.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OminousДата: Среда, 11.05.2022, 11:13 | Сообщение # 6
Ominous
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
А нельзя вернуть хотя бы м4 из всего пропавшего лута?
Мы (с _fear'oм) люди не гордые, осуждаем любой багоюз и вообще любое нарушение правил сервера. Так почему нельзя вернуть тот лут, который лежал в сейфе до своей пропажи?
 
БарсДата: Среда, 11.05.2022, 11:55 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Ominous ()
Так почему нельзя вернуть тот лут, который лежал в сейфе до своей пропажи?

Потому что мне неизвестно, что там было, а вы не сообщили мне каким образом оно там пропало.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 11.05.2022, 20:07 | Сообщение # 8
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Надеюсь когда будет вайп сейфов, администрация за несколько дней сообщит об этом)
 
AJlkaw_Дата: Среда, 11.05.2022, 21:57 | Сообщение # 9
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Надеюсь когда будет вайп сейфов, администрация за несколько дней сообщит об этом)
желательно за пару недель


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Несовпадение аргументов. Пропали вещи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: