SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Донат услуги. (Пополнение с Республики Беларусь.)
Донат услуги.
BurgststallerДата: Четверг, 19.05.2022, 18:28 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я хотел бы приобрести донат услугу, но какую бы я транзакцию не произвёл, система не пропускает. Подскажите есть ли какой-то способ совершить операцию? Желательно оплатить с карточки. 
Печально что для Украины, России, Казахстана и ещё пару стран есть вариант оплаты а для РБ (BYN) нету.

P.S В интернете также искал советы, и способ оплаты по qmoney, киви моней как игроки делали - уже нельзя.
Перевод денег РБ на карту РФ тоже не выгодно. Комиссия при отправлении + при оплате на самом уже сайте.

Прислушаюсь и попробую любые советы. Спасибо.
 
БарсДата: Четверг, 19.05.2022, 21:36 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Burgststaller ()
Печально что для Украины, России, Казахстана и ещё пару стран есть вариант оплаты а для РБ (BYN) нету.

Как это нет? Все эти же способы подходят + карта МИР работает. Способы тут.  Карту МИР можно оформить в ваших банках, в Сбербанке можно даже в онлайн режиме оформить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BurgststallerДата: Четверг, 19.05.2022, 22:06 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Все способы не подходят!
Ознакомившись со всеми предложенными вариантами оплаты, я опробовал их.
Оплата на прямую через карту, через оплату других стран. Зарегистрировал Киви кошелёк но оплатить не получилось, не проходит транзакция по причине "ошибка". Зарегистрировал кошелёк в FKwallet, пополнение счёта не проходит, выскакивает ошибка. Биткоины и инные криптовалюты не рассматривал, поскольку там у меня их нет. 
Оформление в нашем сбербанке виртуальной карты МИР нету, лично только что перелапатил сайт, мастеркарта - виза. В теме где оплата по ВИЗЕ в валюте долларов нету, не знаю где такой вариант был? но лично в оплате способ не присутствует. Юмоней - также отклоняет. ВОзможно из-за ситуации в стране и введённых ограничений по обслуживаю карт ВИЗА и Мастеркарт.

Добавлено (19.05.2022, 22:10)
---------------------------------------------
Способ оплаты PayPel упростил бы множество проблем, поскольку данный способ подходит абсолютно всем.

 
БарсДата: Пятница, 20.05.2022, 07:30 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Конечно, это все из-за санкций и ситуации в стране. Надеемся, что это наладится как можно скорее, но от нас не зависит. Однако, платежи с вашей страны проходили уже после санкций. Долларовая карта в автодонате временно не работает и сроки ее возвращения пока неизвестны. Самый надежный, но пока непонятный для многих способ — обмен криптовалюты. Она еще не попала под санкции. Вам нужно купить крипту за свою валюту, а потом обменять ее на рубли или сразу на донат тариф в автоматическом донате.

Но между нашими странами работает платежная система МИР и еще можно через СБЕР. Подробности тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BurgststallerДата: Пятница, 20.05.2022, 10:10 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Карточка от сбербанка не пропускает транзакцию, выскакивает ошибка "данной картой платеж не возможен". И когда я хочу оплатить любой виртуальный кошелёк, пополнив туда деньги выскакивает ошибка "платеж доступен только с карт РФ".

Вариант перевода с карты сбербанка рб на вашу карту сбербанка РФ возможен? Может быть как-нибудь произвести таким образом оплату? Или же добавите пай пел? Просто как не странно, на других серверах я могу спокойно оплатить через свою карту, проблема только в секторе. Как не странно на факт. Проверял вчера.
 
БарсДата: Пятница, 20.05.2022, 10:22 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Burgststaller ()
Карточка от сбербанка не пропускает транзакцию, выскакивает ошибка "данной картой платеж не возможен". И когда я хочу оплатить любой виртуальный кошелёк, пополнив туда деньги выскакивает ошибка "платеж доступен только с карт РФ".

Потому что из-за санкций карты VISA и MASTERCARD не работают между нашими странами.

Цитата Burgststaller ()
Может быть как-нибудь произвести таким образом оплату?

Я выше скинул ссылку на подробности оплаты через Сбер и МИР. Там все написано.

Цитата Burgststaller ()
Или же добавите пай пел?

Платежная система PayPal приостановила работу в России. С июля прекратит полностью, а сейчас уже не открывает новые счета, поэтому, невозможно это сделать.

Цитата Burgststaller ()
Просто как не странно, на других серверах я могу спокойно оплатить через свою карту, проблема только в секторе.

Каким способом?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BurgststallerДата: Пятница, 20.05.2022, 10:47 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
На других серверах я спокойно оплачиваю через визу. Указав в полях данные с карты платёж проходит успешно, проблем не наблюдал.

У вас же я не могу, пишет ошибка "не возможно оплатить с данной карты" система оплаты к чему привязан ваш авто-донат отличается от всех остальных. У вас к freekasa к нему закреплён. На остальных такого нет.
 
БарсДата: Суббота, 21.05.2022, 08:32 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Burgststaller ()
У вас же я не могу, пишет ошибка "не возможно оплатить с данной карты" система оплаты к чему привязан ваш авто-донат отличается от всех остальных. У вас к freekasa к нему закреплён. На остальных такого нет.

У нас еще есть карта VISA в классическом донате - клик, но я не думаю, что на нее получится оплатить с другой страны. Попробуйте. На других серверах - либо они находятся не на территории России, либо у них еще пока работает система PayPal, которая полностью остановит работу в июле, а сейчас уже там нельзя создать счет жителям России.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Донат услуги. (Пополнение с Республики Беларусь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: