SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Карта спавна лута.
Карта спавна лута.
osnovasectorДата: Пятница, 17.06.2022, 23:17 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Сделайте кто-нибудь или скиньте карту, где спавнится лут с чётким обозначением мест хороших, где могут не лутать и т.д.
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 08:36 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Может тебя ещё покатать по ним?


Скромный выпивоха.
 
_fearДата: Суббота, 18.06.2022, 12:05 | Сообщение # 3
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Может тебя ещё покатать по ним?
А почему бы и не покатать или с тебя убудет что-то? Проще будь, полупокер.

Цитата osnovasector ()
Сделайте кто-нибудь или скиньте карту, где спавнится лут с чётким обозначением мест хороших, где могут не лутать и т.д.
Так пишешь, как будто это дело 10 минут сделать карту с 2500+ предметами) Лут появляется практических во всех  "отличительных" местах: деревеньки типа форт-карсона, кебрадоса, боуна и т.д., большие города — ЛС, СФ, ЛВ, дороги между этими самыми городами и прочие места, которые явно выделяются на карте или внешне. Пару раз пробежишься по карте и уже будешь примерно знать самостоятельно.
 
JisooДата: Суббота, 18.06.2022, 12:06 | Сообщение # 4
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата osnovasector ()
Сделайте кто-нибудь или скиньте карту, где спавнится лут с чётким обозначением мест хороших, где могут не лутать и т.д.

Вот тут есть карта с обозначениями мест зданий. Делать точковую карту нет смысла, так как таких мест более 2600. Да и каждый релут это место может и не быть заполненным(то есть на том месте может и не появиться лут).
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-6472-1
Кстати это только обозначенные здания, куда часто ходят мародёры, а есть ещё места куда они очень редко ходят. А вот где они - это тебе и предстоит узнать самому. Исследуй самостоятельно, прорабатывай безопасные маршруты, ищи места где можно спрятать лут от недоброжелателей и куда можно самому спрятаться от непогоды. Или найди напарников, с которыми будете делать это вместе.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Суббота, 18.06.2022, 12:21
 
_fearДата: Суббота, 18.06.2022, 12:09 | Сообщение # 5
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Jisoo ()
Вот тут есть карта с обозначениями мест зданий.
Даже не знал, что такая есть) Тоже воспользуюсь)
 
JisooДата: Суббота, 18.06.2022, 12:15 | Сообщение # 6
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата _fear ()
А почему бы и не покатать или с тебя убудет что-то? Проще будь, полупокер.

Не нужно оскорблять(даже этим словом)
Цитата AJlkaw_ ()
Может тебя ещё покатать по ним?

Можно было объяснить, ну человек новый, ещё не понимает что тут к чему. Ты же в прошлых темах ему отвечал. Я понимаю, может он надоел с частыми такими вопросами, ну лучше уже не отвечать, чем ответить таким ответом.
Я понимаю если бы он тут играл столько же, как и ты, тогда бы это была просто ненужная тема...


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 12:21 | Сообщение # 7
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата _fear ()
А почему бы и не покатать или с тебя убудет что-то? Проще будь, полупокер.
Ну да, мне же есть дело тратить время на незнакомого мне игрока, который не хочет самолично изучать территории спавна лута, или я гидом работаю? Умнее будь, и не бросайся оскорблениями в адрес игрока которого не знаешь.
Цитата Jisoo ()
Можно было объяснить, ну человек новый, ещё не понимает что тут к чему. Ты же в прошлых темах ему отвечал. Я понимаю, может он надоел с частыми такими вопросами, ну лучше уже не отвечать, чем ответить таким ответом.Я понимаю если бы он тут играл столько же, как и ты, тогда бы это была просто ненужная тема...
Это был намек на то, чтобы он сам искал места с лутом, я бы тоже не отказался, чтобы меня возили, а я лутал. И для этого есть не один ролик на ютубе, где указаны места с лутом.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Суббота, 18.06.2022, 12:29 | Сообщение # 8
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
osnovasector, воспользуйся картой которую скинули выше и когда будешь передвигаться по этим точкам, то смотри по сторонам. Если ты видишь серверный маппинг - значит в этом месте скорее всего есть точки со спавном лута. 
Так же можешь пролистать и почитать обновления, где были добавлены места с лутом

Добавлено (18.06.2022, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата AJlkaw_ ()
я бы тоже не отказался, чтобы меня возили
Тебя и так возят. Ты по-моему без эскорта из БК вообще не выходишь
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 12:34 | Сообщение # 9
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Rusty ()
Тебя и так возят. Ты по-моему без эскорта из БК вообще не выходишь
Возят...Наверное поэтому я всегда нахожусь на водительском месте, эх... Твои обиженные словечки ни к чему хорошему не приведут.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Суббота, 18.06.2022, 12:36
 
БарсДата: Суббота, 18.06.2022, 23:15 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _fear ()
с 2500+ предметам
Цитата Jisoo ()
таких мест более 2600

Таких мест более 5000, вы путаете с числом заспавненного лута в игровые сутки, но ведь не в каждом месте спавнится лут)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Карта спавна лута.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: