SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Стили боя.
Стили боя.
Vito_SkalettaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:14 | Сообщение # 1
Vito_Skaletta
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Вкладываешь бабло, покупаешь золото, качаешь стиль. А ради чего? Пустая трата! Обычный новичок, у которого все по нулям, спокойно убивает, даже при любом желании отбится от него, все идет крахом. Даже через защиту, игроки умудряются сбивать хп. Я не ною, просто, это иногда реально бесит. Ну, и что я предлагаю? 
С прокачкой навыков стиля, идет +10 к тому навыку, который прокачал в стату, но, и это будет давать еще +5 
к выносливости игрока. Если например, игрок будет иметь все стили боя, т.е все по 100, то разумеется, и убить с кулака его будет сложнее. Подумайте над этим, спасибо! smile


all
 
LerkeДата: Четверг, 15.10.2015, 15:36 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Ну ты же не пользуешься всеми стилями боя одновременно. Да и если приловчиться - стили боя будут намного круче обычного, стандартного стиля. Опять же, кому не надо это - тот не качает и вкладывает золото в другие нужды.
 
БарсДата: Четверг, 15.10.2015, 16:00 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Vito_Skaletta, там главное успеть выполнить комбо, где решающим является последний удар. Так например, на кикбоксинге последний удар сносит в районе 80 ХП. Так что, ты наверное просто делаешь что-то не то, или твои соперники быстрей "задалбливают" энтер.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Стили боя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: