SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Не могу ни как принять решение.
Не могу ни как принять решение.
osnovasectorДата: Среда, 22.06.2022, 02:34 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
На что собирать после рюкзака 20 слотов... Больная стала для меня тема. Вроде бы и рюкзак 30, очевидно, есть большое НО, скорее топовый шмот отбрасываем в сторону, есть рюкзак на 40, который стоит 20 тысяч, прошу всех кто прочитал эту тему, ответить, так вот в чём же сама суть, экономически выгодно копить и покупать рюкзак 40, но это достаточно долго, в то время как можно не долго собирая купить рюк на 30, это как-то не то, говорите свои мысли, я задолбал уже всех своим вопросом)
P.S. Найти бы мудрого человека, который скажет что делать.


Сообщение отредактировал osnovasector - Среда, 22.06.2022, 02:35
 
AJlkaw_Дата: Среда, 22.06.2022, 05:55 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Тебе уже написали, решай сам, чтобы потом никого не винить в неправильном выборе, это тебе лутаться с твоей покупкой, а не нам. Решай по своей ситуации, что тебе больше всего нужно, если вместимость вещей, покупай рюкзак на 40, если для тебя это так дорого, покупай рюкзак на 30, но когда то тебе все же придется копить на рюкзак на 40, а после уже на 50, а так ты обошел бы рюкзак на 30 стороной.

Как я копил на последнем из своих аккаунтов. Рюкзак на 20, после купил рюкзак на 40, после купил машину Hotknife, топ шмот я получил бесплатно на новый год, открыв самый большой подарок у санты, после купил комнату с сейфом т.к. нуждался в этом, ты можешь не покупать, также взял султан, его можешь не брать если не считаешь нужным, и вот с рюкзаком на 40, топ шмотом и автомобилем я копил на рюкзак на 50, все это растянулось на месяцев 7, т.к. я играл не так часто(недели 2 в августе, и 2 недели в январе + неделя нового года, и начал играть полноценно в конце мая). Но на все это с хорошим онлайном, знанием мест лутания, можно накопить за короткий срок, все зависит от тебя.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Среда, 22.06.2022, 09:12 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Чем больше рюкзак, тем больше будет прибыли. Хочется больше денег - надо улучшать рюкзак.

Теплая одежда - более комфортное и безопасное лутание, меньше проблем. Хочется лутаться с меньшими проблемами - нужен шмот.  

Вывод: если играть неторопливо, то можно купить шмот и выживать станет легче. Ели же хочется быстрее копить деньги и не пугают холода, то можно вложиться в рюкзак.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Pikachu_Дата: Среда, 22.06.2022, 10:10 | Сообщение # 4
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Рюкзак на 30 а после покупай доп,так лучше,тепло можно будет повысить костром и разогретами продуктами


Лидер бригады"Бригада".

Сообщение отредактировал Pikachu_ - Среда, 22.06.2022, 10:10
 
NarkomanikДата: Среда, 22.06.2022, 20:26 | Сообщение # 5
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Тоже советую после рюкзака купить машину, и желательно не ту что 6 или 10к, покупай сразу за 15. Хорошим выбором будет хоткнайф или султан.


...
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 23.06.2022, 17:41 | Сообщение # 6
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Лично я покупал рюкзак на 20, потом машину за 15 (патриот) Потом рюкзак на 30, а за ним топ-шмот. Но времена тогда были совсем другие... Рюкзак на 40 вообще не покупал, сразу купил 50 ибо не вижу смысла брать на 40.

Добавлено (23.06.2022, 17:43)
---------------------------------------------
Поэтому я бы посоветовал взять рюкзак на 30 а потом сразу на 50. (моё субъективное мнение)


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Четверг, 23.06.2022, 17:43
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Не могу ни как принять решение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: